Перейти к публикации

юмор


Гость ink740

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Пpиходит чyкча к шаманy:

Ч: А какая бyдет зима, однако? Теплая или холодная, однако?

Шаман подyмал: "если скажy теплая, а она бyдет холодная - обидятся, скажy

холодная, а она бyдет теплая - зpя хвоpост собиpать бyдyт, но потом забyдyт".

Ш: холодная бyдет зима, однако. Hyжно собиpать хвоpост, однако.

Чyкча yшел, а шаман дyмает: "А действительно, какая бyдет зима? Hyжно y

pyсского метеоpолога спpосить". Идет к метеоpологy

Ш: А какая бyдет зима? Теплая или холодная?

Метеоpолог подходит к окнy и долго вглядывается в каpтинy за окном, потом

говоpит:

М: холодная бyдет зима!

Ш: А как ты yзнал?

М: Да вон чyкчи хвоpост собиpают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Удивительное рядом:

Если сказать человеку, что на небе 9567432876932176978 звезд, он поверит. А стоит написать: "Осторожно! Окрашено!" и он обязательно проверит пальцем.

Хозяйке на зметку:

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Наблюдение:

Hа Сицилии нет “Свидетелей Иеговы“. Сицилийцы вообще не любят свидетелей.

Объявление:

Купите билет "Нового лото" и станете участником очередного розыгрыша!

Объявление:

Отворот - приворот.

Потомственный мастер.

Срочный выезд со своей

отвёрткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИТЧА О МАСТЕРЕ

Когда-то давным-давно жил да был Посвящённый Мастер.

Галактика, в которой он жил, находилась в созвездии Андромеды, и Мастер властвовал здесь над временем, пространством, знанием, любовью.

Впрочем, он не отделял одно от другого, ибо всё пребывало во всём.

Так продолжалось много, много вечностей. А потом Совет Двенадцати из других галактик решил, что Мастер с Андромеды заслужил отпуск. Задумался Мастер, куда отправиться, чтобы отдохнуть от своего всемогущества, всезнайства и Вселенской Любви? Переключив свой Всеобъемлющий Разум на осознание текущего момента, Мастер обратился в Космическое Туристическое Агентство.

Через минуту перед ним оказалась цветная брошюра с подробным описанием различных маршрутов. «Посмотрим», - сказал себе Мастер, включая “анализ правого полушария”. Первой Мастеру открылась Золотая Планета Успеха.

«Здесь я смогу побеседовать с моими друзьями,- подумал Мастер,- вспомнить трансцендентальные истории, выпить эфирное шампанское и сыграть партию в межзвёздные карты. Но всё это я уже испытал»… Перевернув страницу, он увидел Алую Планету Страстей. «Здесь я смогу встретить мою космическую возлюбленную и слиться с ней в экстазе, порождая безграничный фонтан энергии, который станет источником жизни повсюду. Это было бы восхитительно. Но я всё это уже прочувствовал»… И перед его глазами возникла Зелёная Планета Безмятежности. «Здесь я могу лежать в густой свежей траве, ощущая освежающие искры водопада. Это чудесно,- вздохнул Мастер,- но это не то, что я ищу». Внезапно в его руках появилась ещё одна брошюра, и он услышал голос агента по Космическим Путешествиям: - Думаю, Голубая Планета, которая расположена в трёхмерном пространстве и времени, - именно то, что вы ищете. Обильное присутствие азота придаёт ей этот завораживающий цвет. Вы обнаружите там горы, прерии, леса и пустыни. На ней есть места с меняющимися погодными сезонами…

- Это экзотично, - задумчиво произнёс Мастер. – А что там делать?

- О, это самая волнующая часть. Вы переживёте амнезию, после чего будете отделены от знания, любви, и, прежде всего, от самого себя. Но и это ещё не всё. Мы предлагаем Вам Игры, каждая из которых станет вариацией игры в прятки.

- Что вы под этим подразумеваете?

- Вам предстоит заново открыть свои связи со Вселенной.

- А это не опасно?- спросил Мастер.

- Ничуть. Ведь Ваш Высший Потенциал сохраняется в Едином Поле. Он и будет управлять всем процессом из четвёртого измерения. Так что риск причинить себе вред исключён. Зато какой азарт! Вы будете скитаться по жизни, вопрошая:

«Кто я? Где я? Зачем я здесь?» И вам будут являться самые сумасбродные ответы на эти вопросы. Разве не забавно? Пытаясь разобраться в себе самом, вы побываете мужчиной, женщиной, нищим, королём… Пока, наконец, не сложите свои впечатления и не увидите подлинной картины Вселенной. В один прекрасный миг она откроется перед вами вновь, - и вы погрузитесь в блаженное состояние возвращения к утраченному…

Мастер не смог отказаться от такого предложения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Шутка с сайта некромантов (обсуждение черепа как артефакта)

Я буду стараться, чтоб мой череп стал мощным и сильным (я имею в виду содержание черепной коропки, а не размеры).

И тогда он может быть еще кому то послужит icon_lol.gif

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

С сайта сатанистов!Комментарии: Я узнал, что моя жена сатанистка и по ходу дела ещё и ведьма. Что делать, самому стать сатанистом или в церковь тащить?

Комментарий: Зачем некоторые сатанисты пишут слово САТАНА наоборот. Еще вопрос о ритуалах можно я придумаю ритуал и буду его проводить но этот ритуал не будет приносить мне пользы.

Комментарий: А можно ли перемещатся из одного места в другое с помощью сатанизма?

Комментарий: Люди в массе своей неинтеллектуальны (и это хорошо, иначе в маразм бы впали).

Комментарии: Я рожден дьяволом. Что мне делать? Идти дальше по этому пути или попробовать стать лучше?

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Этнограф сидит напротив шамана и думает: "Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот примитивная какая религия!"

Шаман сидит напротив этнографа и думает: "Вот блин, как же мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ты занимался, пока не обрёл просветление?

- Дрова рубил, воду носил.

- А теперь чем?

- Дрова рублю, воду ношу.

- А что изменилось?

- Да Всё!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

В свете занятий Магией многие фразы, ранее воспринимавшиеся однозначно, обретают новый магический смысл.

Фраза Удава из мультфильма «38 попугаев» «У меня есть мысль, и я ее думаю», ранее воспринимаемая как показатель некоторого тугоумия персонажа, теперь описывает его блестящую способность концентрироваться долго на одной мысли :D Что действительно непросто и требует долгой наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?

- Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: «Настройки! Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!» На стене появятся непонятные огненные письмена. Скажи: «Да!». Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?

Забавно то, что мы получили ответы на эти вопросы на только что прошедшем семинаре в подмосковье :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Гримасы полит корректности

"Неправильно говорить "жаба душит".

Нужно говорить - "амфибиотропная асфиксия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

post-13294-0-66621800-1321860634_thumb.j

Великое прошение астронавтов межпланетного экспедиционного модуля к Жизни Иной о во здравом вознесении в небо, кое затруднено бесовскими проделками вплоть до окаянного функционального отказа работы взлетной ступени пред очами всесвятой троицы Жизни Иной и восславившее имена святых и праведных Иных, мужа рода человеческого и мученика, раба Божьего - командира пилотируемой станции Кролькова Вячеслава Леонидовича - мужа рода жизни земной, и присущей неземным твердыням, жителям сей галактики во имя Наивысшего, вступивших в контакт и благословенных в многие многие роды. Иконы сия дана ради святых мучеников бедственного модуля, чтобы положить и возжечь во здравие сих во храмах земных свечи Богоискупные, сим действом помогая (а также молитвой праведной) великомученикам: рабу Божьему Кролькову и его соученикам в деле нелегком по освоению с Божьей помощью космического пространства во славу Божию. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У безумцев свои, недоступные нормальным людям, тайные радости и развлечения.

(с)Фрай, Обжора-Хохотун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москву привезли Пояс Святой Богородицы с Афона. Целую неделю стояла 11км :wow: очередь от станции метро Кропоткинская( ул. Волхонка 15 Храм Христа Спасителя) по ул. Остоженка до станции метро Парк Культуры, пересекая Садовое Кольцо по Комсомольскому проспекту ( станция метро Фрунзенская) до Лужнецкого моста( посередине оного находится станция метро Воробьевы горы). Да именно здесь была голова этой огромной змеи. Люди занимали очередь в три утра и стояли по 10- 12 часов. А кто не хотел стоять в очереди, ценя свое время, мог приобрести VIP-приглашение за кругленькую сумму( хорошо же наша церковь соблюдает завет о мздоимстве :angel: ). Самое интенресное в этой истории , что в 500метрах от Храма Христа Спасителя в церкви Покрова Пресвятой Богородицы Остоженской старообрядческой общины находится анологичная святыня, только не распиаренная.

Вот и подумайте, как же надо быть во власти 21БА, чтобы так над собою издеваться.

P.S. Хотя что Вы хотите, в подвале Храма Христа Срасителя находится интернет-кафе, для быстрой связи с Богом Бог@ru. :angel::angel::angel:

Изменено пользователем Амнерис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не уверен, что "власть" 21го Аркана тут имеет место (: biggrin.gif Сам как-то стоял.

Изменено пользователем Ивар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас средний брат с женой и ребенком приехали из Владимира, отстояли очередь приложились, взяли какой-то поясок ( ленточку), заехали к нам, а потом снова во Владимир. Сами на работу, а ребенка в школу. :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...