Перейти к публикации

Дети у женщин-Магов: за и против


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Есть еще один момент о котором вы не подумали. Но он уже другая тема.

предлагаю сделать это темой следующих Бесед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений

    27

  • Leo Sverdlovsky

    26

  • Алёна

    10

  • Фотина

    10

  • Пользователи

Нонея, все правильно, только где гарантии, что в процессе секса захватится именно эта самая душа? Нет таких гарантий, пара может не дотянуть по частотам или выдать их совершенно другими. И притянется, например, сосед этого захоронненого Мага из третьей справа могилки :D

Правильно, даешь семинар по Сексуальной Магии!! :book2:

Почему мы не знаем, как правильно заниматься сексом - чтобы сохранить ВЧ и притянуть ВЧ душу? Если уж кого плодить, так родную 4 касту. Вы уж простите, дорогие женщины, конечно рожать вам, но выращивать то мы, мужчины, поможем.

Жаль, конечно, пар у нас пока маловато, для семинара. Но для Бесед тема правда, хорошая.

Вообще, у нас вопиющая безграмотность в вопросах правильного магического секса, не то - что в правильном зачатии ребенка. Каждый раз, занимаясь этим осознанно, надо будет помнить - что может быть на нас уже положила глаз (или что-то там) готовая воплотиться монада Мага.

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, даешь семинар по Сексуальной Магии!! :book2:

Почему мы не знаем, как правильно заниматься сексом - чтобы сохранить ВЧ и притянуть ВЧ душу? Если уж кого плодить, так родную 4 касту. Вы уж простите, дорогие женщины, конечно рожать вам, но выращивать то мы, мужчины, поможем.

Жаль, конечно, пар у нас пока маловато, для семинара. Но для Бесед тема правда, хорошая.

Вообще, у нас вопиющая безграмотность в вопросах правильного магического секса, не то - что в правильном зачатии ребенка. Каждый раз, занимаясь этим осознанно, надо будет помнить - что может быть на нас уже положила глаз (или что-то там) готовая воплотиться монада Мага.

Согласна с Сергеем! по-моему важная тема развивается..семинар по сексуальной магии нужен.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Так что когда ругаетесь с коллегами, подумайте захотят ли они воплотить вас.

(Как вы думаете Моргана, Инхуман или Грей захотят дать вам воплощение? :) )

Благодарю за оказанное доверие :angel:

Решение приму взвешенно и сообразно. Надеюсь, коллеги, вы меня тоже не отвергнете :kids:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за оказанное доверие :angel:

Решение приму взвешенно и сообразно. Надеюсь, коллеги, вы меня тоже не отвергнете :kids:

У нас взаимоотношения и взаимодействия переходят на другой уровень, Здорово! :flower1: у меня меняется подход и к школе и к своим соратникам :kisses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да уж... согласен с Некто, не планировал высказываться, но приходится свои 15 копеек вставить..

Дамы и господа Маги!

Почему вы как вторая каста, всеми вами нелюбимая и осуждаемая, слышите только себя, только "тянете" на вишудхе, не пытаясь даже что-то начать отдавать...

И выводов не делаете в ходе обсуждения! Все те же и там же....:D. По каждому-каждому посту конкретного человека видно как на рентгене, какие у него "тараканы" водятся. Причем видно всем вокруг, за исключением этого человека. Если бы речь шла только об одном или единицах....

И тема-то эта заведена была, чтобы выявить эти "тараканы" и измениться! А что получается: каждый набрасывается на окружающих, защищая свои "кривые" убеждения, считая, что он-то именно ПРАВ и может обличать с этой позиции других. Забавно смотрится, как цепляют человека чужие недоработки и заскоки. Но ведь цепляют то потому, что есть за что зацепиться!

А думать то, где все это?

Эх,....

:D Здесь разобраться, кто прав или нет, тоже самое, как на войне определить, кто хороший, а кто плохой. Еще вчера я был убежден, что если есть выбор, то заводить детей не нужно. После дискуссий и размышлений о том, что если так каждый будет делать, выходит, то нам самим вскоре будет проблематично найти родителей. Но это если следовать теории о среднеарифметической ТС родителей.

А если на практике такое случается не всегда и ВЧ дитя может воплотиться у НЧ родителей, тогда вроде уже проблема не такая большая. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Когда-то давно я слышал об одной технике, когда женщина маг (или ведьма, если использовать самоназвание автора) зачинает девочку, и постепенно по мере взросления всё больше перемещает своё сознание в её тело. В финале ведьма оказывается полностью в молодом теле собственной дочери, которое полностью контролирует, а своё предыдущее тело по видимому убивает (в то время у меня к сожалению не повернулся язык спросить про детали того каким именно образом нужно поступить с предыдущим телом для закрепления результата). Причём для того, чтобы эта техника была успешной мужчина-отец должен быть подобран по каким-то специальным параметрам.

Интересно, имеет ли описанная техника хоть какое-то отношение к реальности или это всё байки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По описанию на первый взгляд чем то похоже на технологию перевоплощения Шаманов, когда тело ученика (или собственного ребёнка, для облегчения сонастройки) служит якорем для зацепления Души Шамана и последующего снисхождение её с тонких планов в этот «якорь» при смерти его физического тела, воспитание «ученика» помимо всего несёт задачу сонастройки Души Шамана с его будущим телом и укрепления связи Души с «якорем», а так же для сохранения «наработок», не свойственных Душе (другого частотного диапазона).

Что касается толкования значений смыслов некоторых слов (глоссарий), то по моему восприятию парадигмы ШМА «ведьма»и «женщина Маг» это совсем не одно и тоже, причём принадлежат к разным кастам, «ведьма»как правило медиумичная, управляемая внешним Духом женщина 2 касты, все её «магические инструменты» находятся во вне, она использует только каналы к ним, ну а значение толкования Маг, причём невзирая на пол, мне кажется не требует дополнительных пояснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Что касается толкования значений смыслов некоторых слов (глоссарий), то по моему восприятию парадигмы ШМА «ведьма»и «женщина Маг» это совсем не одно и тоже, причём принадлежат к разным кастам, «ведьма»как правило медиумичная, управляемая внешним Духом женщина 2 касты, все её «магические инструменты» находятся во вне, она использует только каналы к ним, ну а значение толкования Маг, причём невзирая на пол, мне кажется не требует дополнительных пояснений.

Сталкивался, что часто люди 1-3 касты находят со своей позиции смысл в происхождении слова «ведьма», как ведающая, знающая (имеющая доступ к тайным знаниям), однако при рассмотрении сути (доступно 4 касте) смысловая нагрузка слова «ведьма» меняется, на ведомая…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Когда-то давно я слышал об одной технике, когда женщина маг (или ведьма, если использовать самоназвание автора) зачинает девочку, и постепенно по мере взросления всё больше перемещает своё сознание в её тело. В финале ведьма оказывается полностью в молодом теле собственной дочери, которое полностью контролирует, а своё предыдущее тело по видимому убивает (в то время у меня к сожалению не повернулся язык спросить про детали того каким именно образом нужно поступить с предыдущим телом для закрепления результата). Причём для того, чтобы эта техника была успешной мужчина-отец должен быть подобран по каким-то специальным параметрам.

Интересно, имеет ли описанная техника хоть какое-то отношение к реальности или это всё байки?

По моим ощущениям из описанного - вполне возможно, только ключа нет еще одного. Такое ощущение, что участвовать должно еще что-то важное, либо какой-то артефакт либо эгрегор либо толпа магов 4.2 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали-писали,а целостной картины как-то не сложилось.Можно я как-то все обобщу.

ЗДОРОВЬЕ

Плюсы: Система не дает людям ненужных органов. Если какие то органы не выполняют свои функции, то они в лучше случае атрофируются, в худшем заболевают. Рождение ребенка решает эту проблему.

Минусы: обострение хронических или возникновение новых заболеваний, повреждение физического тела.

Если учесть что сейчас население Земли более 7 миллиардов человек (а если бы власти Китая не предприняли очень жесткие меры по ограничению рождаемости,то оно было бы уже 8,а то и 9 миллиардов) и прирост идет в значительной мере за счет бедных стран, где большая часть населения голодает и не имеет элементарного медицинского обслуживания, то если вы не пухнете от голода и у вас есть обычный медицинский полис, то шанс родить здорового ребенка и сохранить свое здоровье приближается к 100%.

РАЗВИТИЕ

Плюсы: несколько дополнительных десятков лет жизни.

Минусы: запрет на занятия во время беременности,отток энергии в течении 10-12 лет,увеличение материальных затрат, уменьшение (особеннно в первые годы жизни ребенка) количества времени для занятий (при наличиии родственников, которые могут взять хотя бы часть забот на себя, этот минус значительно уменьшается)

Я думаю что те несколько десятков лет дополнительной жизни все минусы с лихвой компенсируют.

Так что: "Думайте сами, решайте сами, иметь :kids: или не иметь :ups: ".

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Моргана, как то Вы странно обобщили B)

Очень далеко от общей картины и с большим налётом Вашего собственного мнения. Странный у Вас плюс по здоровью получился :blink:

Да и всё остальное тоже.... И где это шансы сохранить своё здоровье приближаются к 100 % ?

Про дополнительные десятки жизни, ну очень сомнительно сказано. Во первых это не 100 % так происходит. Во вторых 10-15 лет молодой жизни, когда человек полон сил энергии и здоровья, мог сильно продвинуться в развитии, и 10-20 лет дополнительных в старости, когда человек занят поддержанием своего физического тела и о развитии только глючит, ну совсем не равны!

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргана, как то Вы странно обобщили B)

Очень далеко от общей картины и с большим налётом Вашего собственного мнения. Странный у Вас плюс по здоровью получился :blink:

Анна, обобщите вы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По описанию на первый взгляд чем то похоже на технологию перевоплощения Шаманов, когда тело ученика (или собственного ребёнка, для облегчения сонастройки) служит якорем для зацепления Души Шамана и последующего снисхождение её с тонких планов в этот «якорь» при смерти его физического тела, воспитание «ученика» помимо всего несёт задачу сонастройки Души Шамана с его будущим телом и укрепления связи Души с «якорем», а так же для сохранения «наработок», не свойственных Душе (другого частотного диапазона).

Что касается толкования значений смыслов некоторых слов (глоссарий), то по моему восприятию парадигмы ШМА «ведьма»и «женщина Маг» это совсем не одно и тоже, причём принадлежат к разным кастам, «ведьма»как правило медиумичная, управляемая внешним Духом женщина 2 касты, все её «магические инструменты» находятся во вне, она использует только каналы к ним, ну а значение толкования Маг, причём невзирая на пол, мне кажется не требует дополнительных пояснений.

В описываемом случае человек использовал слово "ведьма" для придания своей персоне определённого оттенка, так как это слово связано в социуме с чем-то опасным (возможно есть частичная мотивация 3й касты). С точки зрения ШМА действительно было бы корректнее использовать слово "маг".

Дополнительные ключи запросто могут присутствовать, как минимум эгрегор рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Моргана, как то Вы странно обобщили B)

Очень далеко от общей картины и с большим налётом Вашего собственного мнения. Странный у Вас плюс по здоровью получился :blink:

Да и всё остальное тоже.... И где это шансы сохранить своё здоровье приближаются к 100 % ?

Про дополнительные десятки жизни, ну очень сомнительно сказано. Во первых это не 100 % так происходит. Во вторых 10-15 лет молодой жизни, когда человек полон сил энергии и здоровья, мог сильно продвинуться в развитии, и 10-20 лет дополнительных в старости, когда человек занят поддержанием своего физического тела и о развитии только глючит, ну совсем не равны!

Анна, по моему, любые суждения "с большим налётом собственного мнения", в том числе и Ваши. В данном случае Вы спорите не аргументируя, опираясь как и Моргана, исключительно на свой опыт. Я, оценивая свое состояние после рождения двух детей скажу, что в физическом плане только выиграла, у меня прошли многие болячки и общее состояние гораздо лучше, чем до рождения детей. Так что я в отряде Морганы скорей, в этом вопросе.

Дальше уже вопрос не к Вам лично, а просто для развития кругозора... Мне всегда казалось, что люди, независимо от касты, сознательно отказывающиеся заводить детей и пытаясь сэкономить деньги, время, энергию, кто что больше ценит в соответствии с уровнем, на самом деле как раз энергию и экономят (обличая ее в близкие их сердцу символы), поскольку ее родимой им просто не хватает. Зачем экономить то, что у тебя в достатке? И по большому счету имеем ли мы право экономить то, что нам изначально не принадлежит? Ведь сэкономить в данном случае все равно, что украсть, по моему мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дополнительные десятки жизни, ну очень сомнительно сказано. Во первых это не 100 % так происходит. Во вторых 10-15 лет молодой жизни, когда человек полон сил энергии и здоровья, мог сильно продвинуться в развитии, и 10-20 лет дополнительных в старости, когда человек занят поддержанием своего физического тела и о развитии только глючит, ну совсем не равны!

Лео говорил что когда человек развивается,то он становится ценен Системе и может жить очень долго. И те 20-30 лет дополнительной жизни человек потратит не на поддержание своего физического тела, а на развитие и в результате может прожить активной жизнью еще дольше чем обычный человек имеющий детей. :)

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что люди, независимо от касты, сознательно отказывающиеся заводить детей и пытаясь сэкономить деньги, время, энергию, кто что больше ценит в соответствии с уровнем, на самом деле как раз энергию и экономят (обличая ее в близкие их сердцу символы), поскольку ее родимой им просто не хватает. Зачем экономить то, что у тебя в достатке? И по большому счету имеем ли мы право экономить то, что нам изначально не принадлежит? Ведь сэкономить в данном случае все равно, что украсть, по моему мнению...

Действительно человек это труба, пропускающая через себя энергию и Лео говорил что ее не нужно экономить, например для излучения из анахаты, это только продляет жизнь. Да и когда времени у женщины мало из-за детей она становится собранней и успевает гораздо больше, чем бездетная дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Действительно человек это труба, пропускающая через себя энергию и Лео говорил что ее не нужно экономить, например для излучения из анахаты, это только продляет жизнь. Да и когда времени у женщины мало из-за детей она становится собранней и успевает гораздо больше, чем бездетная дама.

И к слову, не воспринимает ли система такую попытку присвоения как угрозу? Не прилетит ли потом по голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Действительно человек это труба, пропускающая через себя энергию и Лео говорил что ее не нужно экономить, например для излучения из анахаты, это только продляет жизнь. Да и когда времени у женщины мало из-за детей она становится собранней и успевает гораздо больше, чем бездетная дама.

Согласна.Женщина,у которой есть дети успевает в несколько раз больше,обработка инфомации ускоренная,планирование дней ,думаю,более осознанное и эффективное. И главное,дети - это самая сильная таблетка от лени и усталости biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео говорил что когда человек развивается,то он становится ценен Системе и может жить очень долго. И те 20-30 лет дополнительной жизни человек потратит не на поддержание своего физического тела, а на развитие и в результате может прожить активной жизнью еще дольше чем обычный человек имеющий детей. :)

Ну где тогда плюс от рождения детей? Если и без них, развиваясь становишься ценен Системе и можешь жить долго.

Я совсем не против детей, и очень рада, что у меня есть сын. И рождение его не сильно попортило моё здоровье. Просто я реально смотрю на эти вещи, и с возрастом действительно заниматься развитием сложнее. Гораздо эффективнее этим заниматься с молодости. А когда куча времени, сил, энергии уходит на детей, на себя, на своё развитие остаётся гораздо меньше. К тому же есть период времени, когда вообще заниматься нельзя, а это в любом случае будет откат назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне всегда казалось, что люди, независимо от касты, сознательно отказывающиеся заводить детей и пытаясь сэкономить деньги, время, энергию, кто что больше ценит в соответствии с уровнем, на самом деле как раз энергию и экономят (обличая ее в близкие их сердцу символы), поскольку ее родимой им просто не хватает. Зачем экономить то, что у тебя в достатке? И по большому счету имеем ли мы право экономить то, что нам изначально не принадлежит? Ведь сэкономить в данном случае все равно, что украсть, по моему мнению...

В данном аспекте мы говорим о другой энергии, энергии серебряной нити, именно её мы отдаём своим детям. И количество этой энергии зависит от того, сколько в вас вложили ваши родители и сколько вы потеряли за свою жизнь, когда она кончается, человек умирает.

Главное жизненное ограничение, которое проистекает от наличия ребенка, это нагрузка на серебряные нити обоих родителей, что приводит к довольно большим потерям на уровне энергетики. Причем, навсегда. По сути, Вы отдаете часть своей жизни ребенку, в буквальном смысле, это не метафора.

А как труба, человек проводит совсем другие энергии, и их экономить действительно нет смысла.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Писали-писали,а целостной картины как-то не сложилось.Можно я как-то все обобщу.

И не сложится :). Люди любой касты разделятся на два лагеря, одна будет за, другая против. Единого мнения и эталона не будет. Кто то уже имеет детей и обнаружил, что дальше идти нужно самому, кто-то еще не попробовал, что такое материнство и хочет это узнать. Поэтому правильный ответ будет - рожать и не рожать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном аспекте мы говорим о другой энергии, энергии серебряной нити, именно её мы отдаём своим детям. И количество этой энергии зависит от того, сколько в вас вложили ваши родители и сколько вы потеряли за свою жизнь, когда она кончается, человек умирает.

Энергия серебряной нити тратится при любом нашем взаимодействии с окружающей средой ( это тоже говорит Лео), а не только на детей (иначе бездетные люди жили бы вечно). И люди имеющие детей живут не меньше чем бездетные.Значит на детей уходит незначительное количество серебряной нити,а гораздо большую роль играет образ жизни человека.

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...