Перейти к публикации

Распространение лекций

Рекомендованные сообщения

• Преподаватели
Александр Гилелах

Весна, вы же не разьясняете все трактовки, а озвучиваете только конкретную ,к ситуации? По заданному вам вопросу.И опять таки,вы ,я думаю не разьясняете все толкования символики, и структуры расклада?

Обучение массиву как структуре,методика обьяснения как тольковать карту,полный разбор символики,практики входа и толкования,разбор структуры расклада как обучение структуре -это разглашения.Частный ответ на вопрос "здесь карта означающая ваши привязки< частное толкование к ситуации это нормальная работа

• Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• Leo Sverdlovsky

20

• Алёна

14

• Мартиша

8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Долго не решался спросить. Можно ли хранить для личного пользования занятия и материалы занятий в облаках по типу Google Drive, Dropbox, Ubuntu One? Доступ к ним централизованный только через мой ак

В теме написано только, что если муж спит, и родственники относятся как к шумовому эффекту... Но если "муж не спит", и родственники, сидя рядом и занимаясь своими делами, всё равно вольно-невольно мог

Я в январе выкачал с торрентов все лекции БМа, какие нашёл. Курсов 5 или 7 разного уровня. Послушал Основы каких то глухих лет. Что, собственно, и послужило основным мотивом к поступлению и началу сер

• Главный

Переплетается многое.... это да. Вот только нормально структурированной и упорядоченной информации, без ляпов, несуразностей, а зачастую и откровенных глупостей в "свободном" виде нет. Среди гигабайт эзотерической инфы загадившей интернет невозможно научиться ничему внятному. Так что не надо "песен" про самостоятельность.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
  • Создать...