Перейти к публикации

Вопросы и ответы


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Главный

terra

Пока не проверите, не узнаете. Увы, все остальное вам придется решать самостоятельно.

Martisha

Нано-интернет - это новая система, которая сдвигает вас в область восприятия информационного поля планеты Земля.

Проще говоря, с ее помощью выучитесь выстраивать каналы к информационным базам.

Работа очень интересная, но и очень сложная.

Евгений

С моей точки зрения, Вы перепутали причину и следствие. Красочно описав все ,чего лишились : курение, спиртное и мясо, но ни полслова не написав, что приобрели и чем занялись взамен.

Для начала разберитесь, чего Вы, собственно говоря, хотите; второе - что для этого нужно сделать.

Ну и самое главное - начните это делать.

"Нет ничего проще чем оторвать задницу от дивана, но нет и ничего труднее."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Алёна

    30

  • Leo Sverdlovsky

    26

  • некто

    9

  • Инхуман

    8

  • Ученики

да уж.... сейчас я ценю одиночество как никогда.

Но это нормально, когда одинок - хочется общения.

Когда занят чем то - хочется отдохнуть и побыть наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Магическая гигиена очень похожа на обычную. Любое взаимодействие вашей энергетики с другим объектом оставляет на вашей энергетику след, а потому тщательно отбираем, к какой стенке прислоняться, кого обнимать, или кому пожимать руки.

В обычной гигиене, будучи облит грязью, я бросаю одежду в стирку, иду в ванную и после этих 15 минут этой "технологии" я вернулся в исходное состояние.

Если мы реально занимаемся чем-то магическим, то наверняка имеются технологии такой же 100% очистки, включая избавление от лишних подключек и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что-нибудь про протоязык (как пишется правильно не знаю), что это такое, недавно услышала это название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Если мы реально занимаемся чем-то магическим, то наверняка имеются технологии такой же 100% очистки, включая избавление от лишних подключек и пр.

Активируйте нижнюю подключку + обратный круг. Сбросите всю налипшую энергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Что такое интуиция с магической точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Наверно вопрос будет звучат по-дурацки, но все же: есть ли у человека энергетический двойник, который расположен в перевернутом виде над головой? Просто такая информация от человека, которому я склонен доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

kaysen

Наверно вопрос будет звучат по-дурацки, но все же: есть ли у человека энергетический двойник, который расположен в перевернутом виде над головой? Просто такая информация от человека, которому я склонен доверять.

В описанном вами варианте....нет. Впрочем, ни в каком другом тоже. Иногда за двойника могут принять активированного союзника (при умении видеть, но непонимании, что видишь), но он точно никуда не перевернут.

КристиАнна

Что такое интуиция с магической точки зрения?

В самом простом варианте - работающее подсознание, сложнее - восприятие этим подсознанием ближайшего будущего.

Karamel

Расскажите что-нибудь про протоязык (как пишется правильно не знаю), что это такое, недавно услышала это название.

Протоязык- это язык, на котором говорило ваше первое воплощение. Ну, или как минимум, одно из первых. В этом случае он превращается для вас в язык заклинаний. Т.е мой протоязык для вас пустая тарабарщина, как впрочем и ваш для меня, годится только свой собственный. Отсюда кстати проблема сохранившихся чужих заклинаний, для автора работали, а для остальных пшик.

dsp

В обычной гигиене, будучи облит грязью, я бросаю одежду в стирку, иду в ванную и после этих 15 минут этой "технологии" я вернулся в исходное состояние.

Если мы реально занимаемся чем-то магическим, то наверняка имеются технологии такой же 100% очистки, включая избавление от лишних подключек и пр.

Странно, что вы так и не поняли разницу между налипшей сверху кокона (скажем в транспорте) грязью, и связями, которые подключены к одной из чакр. Например, связь в результате секса между вашей свадхистаной и свадхистаной вашей партнерши, рассасывается сама в течении от полутора  до семи лет. Для того, чтобы ее более-менее закрыть (не вычистить, а просто поджать), нужно владение 4-ми малых арканов, ТС близко к вишудхе. Так что с порошком тут сложновато. А как чистить грязь уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео, от чего зависит зрение? Только ли оно связано с работой аджна чакры? Почему зрение улучшается во время практики расширения сознания? Ведь это работа вишудхи.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Обращаю ваше внимание. Курс герменевтика читался БМом довольно давно. Более поздняя версия 2007 года, в значительной степени отличается. Не столько общей теорией, а совсем другими практиками. Плюс главное отличие. В старой лекции нет уточнения что такое ядро личности, что породило лавину домыслов и фантазий.

В новой однозначно обьясняется что ядро и точка сборки - одно и то же.

Реальная работа с герменевтикой требует наличия у вас хотя бы парочки прошлых союзников и одного будущего, это как минимум.

Лео, скажите пожалуйста, а как может быть будущий союзник? ведь союзник -это наработанная структура каждой отдельно живущей личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Зрение приспосабливается к близкому расстоянию (книги, комп, тв) и мышцы хрусталика и глаза дрябнут без нагрузки. Тему обсуждали, поищите. Во время практики включается восприятие 3 глаза, а не обычное зрение, и глаза временно инервируются лучше, но в сумме похоже на улучшение зрения.

Время существует как измерение, и в него можно проникнуть. Тогда и прошлое, и будущее становятся доступны (для сознания). И несмотря на то, что его (вашего будущего воплощения) еще нет, - Но это с вашей позиции, - А во времени он уже есть, и с ним можно провзаимодействовать. Все дело в том, что для него все предыдущие существуют как бы одновременно, как для вас - ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Во как, а их у нас много, в каждой реальности свой или это просто его параллельные реальности и один находится везде?

Как его использовать или точнее как с ним общатся, ведь типа, с одной стороны, он знает, что нам делать, чтобы продуктивнее двигаться и, с другой стороны, он не хотел бы кординального изменения пути. Ну, типа радикальной смены стихии, раз ее потом нельзя уже менять?

И теперь самый важный вопрос, а на талисман союзника может связаться с будущим союзником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время существует как измерение, и в него можно проникнуть. Тогда и прошлое, и будущее становятся доступны (для сознания). И несмотря на то, что его (вашего будущего воплощения) еще нет, - Но это с вашей позиции, - А во времени он уже есть, и с ним можно провзаимодействовать. Все дело в том, что для него все предыдущие существуют как бы одновременно, как для вас - ваши.

а какие для этого необходимы условия? ( ТС, стихия) Для того, чтобы с ним провзаимодействовать?

и вот по поводу параллельной реальности тоже не понятно- ведь будущий союзник существует на параллельной реальности- тогда, какой прок от него?

Изменено пользователем Terra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Главный

Для этого необходим сдвиг в воздух и работа с 14 БА. Соответственно, ТС от Анахаты до Вишудхи, хотя конечно же, любая работа с Воздухом, т.е. и с Арканами 11, 10 и выше позволяет контактировать с будущим Союзником.

Понятие параллельная реальность обросло таким количеством киношно-фантазийных мифов, что уже сложно понять, о чем идет речь.

Существует временная линия, на которой находится целый мир или ветка реальности. Суть в том, что это не реальность, существующая где-то там в неизвестном месте и плохо объяснимая, а в том, что параллельная реальность в данном случае - это просто другая событийная ветка, т.е. мир, где события происходят как-то иначе. Иная событийность связана вовсе не с тем, что кто-то там пролил масло или не пролил, а в том, что сами законы в одной ветке отличаются по плотности и количеству энергии.

Т.е. одна и та же предпосылка в мирах с разной плотностью энергии приведет к разным результатам.

Высший Союзник существует как бы над этими ветками, а еще точнее, он уже воспринимает их все и одновременно (состояние Бога). Поэтому все прошлые его воплощения или воплощения других веток воспринимаются им одновременно. Кстати говоря, работа с собственными параллельными реальностями крайне интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у меня вопрос по поводу сверхбыстрой регенерации.

в кино и книгах нередко можно встретить описание такого явления как мгновенная регенерация любых или почти любых повреждений. Давно уже интересуюсь этим явлением, хотелось бы узнать все что можно по этому вопросу.

так же интересует на ряду с мгновенной регенерацией, такое явление как метаморфизм (быстрое изменение формы, свойств и т.п. своего тела, вплоть до превращения в животного или даже смена пола, т.е. очень широкий диапазон изменений)

Изменено пользователем keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня вопрос касаемо гибели планеты.

В свете того что в 4й четверти у нас шла речь о разных вариантах развития исторических линий, мы имеем бесчисленное множество параллельных миров (как менее магичных так и более) с разными параметрами. И всё на одной и той же планете, то есть вся информация на одном "железе". И тут возникает вопрос, а разве нет среди этих множеств паралелей, тех миров, где планета потерпела крушение или как минимум уже на пороге к такой катастрофы?? То есть если в одной из веток случается гибель нашей Прекрасной Голубой, то это происходит у всех?

Или я просто плохо понимаю ещё о чём пишу? :)

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня вопрос касаемо гибели планеты.

В свете того что в 4й четверти у нас шла речь о разных вариантах развития исторических линий, мы имеем бесчисленное множество параллельных миров (как менее магичных так и более) с разными параметрами. И всё на одной и той же планете, то есть вся информация на одном "железе". И тут возникает вопрос, а разве нет среди этих множеств паралелей, тех миров, где планета потерпела крушение или как минимум уже на пороге к такой катастрофы?? То есть если в одной из веток случается гибель нашей Прекрасной Голубой, то это происходит у всех?

Или я просто плохо понимаю ещё о чём пишу? :)

Заранее спасибо за ответ.

Представьте себе муравейник, каждый муравей там выполняет некую задачу(существует для чего-то) и если рассмотреть одного отдельного муравья он является неким "вариантом" реальности, так как его жизнь чем-то отличается от жизни других муравьев. Тоесть есть множество вариантов, но если отдельный муравей помер, что произойдёт с муравейником? Он останется существовать, потому, что муравей это не муравейник а его часть. Отдельный канал реальности это часть планеты как огранизма, а не просто вариант её сущестования. Планета многомерна.

у меня вопрос по поводу сверхбыстрой регенерации.

в кино и книгах нередко можно встретить описание такого явления как мгновенная регенерация любых или почти любых повреждений. Давно уже интересуюсь этим явлением, хотелось бы узнать все что можно по этому вопросу.

так же интересует на ряду с мгновенной регенерацией, такое явление как метаморфизм (быстрое изменение формы, свойств и т.п. своего тела, вплоть до превращения в животного или даже смена пола, т.е. очень широкий диапазон изменений)

Изучайте материалы по стихии воздуха, 14тый аркан.

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

у меня вопрос по поводу сверхбыстрой регенерации.

в кино и книгах нередко можно встретить описание такого явления как мгновенная регенерация любых или почти любых повреждений. Давно уже интересуюсь этим явлением, хотелось бы узнать все что можно по этому вопросу.

так же интересует на ряду с мгновенной регенерацией, такое явление как метаморфизм (быстрое изменение формы, свойств и т.п. своего тела, вплоть до превращения в животного или даже смена пола, т.е. очень широкий диапазон изменений)

Регенерация действительно связана с магией воздуха, т.е со значительным ускорением времени внутри отдельно взятого организма, что приведет к ускорению всех процессов и, в первую очередь, клеточного деления. Чем выше скорость, тем быстрее клетки будут делиться, а. значит, восстанавливаться травмированное. Для включения регенерации обычно не используют 14 аркан, так как в нем отсутсвуют матрицы для восстановления, ее обязан держать Маг, что сложно и нерационально.  

Эффективнее будет 10 БА или 11 БА. В первом случае, помимо ускорения, вы создаете неопределенность, где задано исцеление. Во втором (11 БА), вы ориентированы на саму матрицу (идея идеальной , единственно законной формы). И то, и другое позволяет включить процесс, задать вектор на исцеление, и больше не обращать туда внимание. 

Способности к такому локальному ускорению иногда заложены в генах, поэтому у некоторых людей (описаны в медицинской практике) регенерация происходит гораздо быстрее, чем у остальных.

Быстрое превращение в животного возможно, когда у человека как бы двойная монада. Человеческая + животное. Когда она выступает в качестве основы, каркаса для изменения тела.  Вроде бы это последствия опытов египтян во времена Сета и после. Знаю  женщину у которой подобная двойная монада. Превращаться она не умеет, но злить ее не рекомендуется, зверюга выглядывает тут же. Хотя это больше похоже на оборотня, среднее между человеком и животным. Довольно жуткая штука.

У меня вопрос касаемо гибели планеты.

В свете того что в 4й четверти у нас шла речь о разных вариантах развития исторических линий, мы имеем бесчисленное множество параллельных миров (как менее магичных так и более) с разными параметрами. И всё на одной и той же планете, то есть вся информация на одном "железе". И тут возникает вопрос, а разве нет среди этих множеств паралелей, тех миров, где планета потерпела крушение или как минимум уже на пороге к такой катастрофы?? То есть если в одной из веток случается гибель нашей Прекрасной Голубой, то это происходит у всех?

Или я просто плохо понимаю ещё о чём пишу? :)

Заранее спасибо за ответ.

Не совсем. Ветки реальности - это отдельные ветви или даже листья дерева. Т.е. если упал один листок, то это никак не повлияет на соседние. Но если начинает засыхать ветвь, то осыпется множество листьев (миров). С другой стороны, чем ближе к стволу, тем сложнее что-то изменить, и довести до гибели в том числе. Миры, находящиеся на одной ветви (похожие), связаны между собой, и глобальные события в одном мире опосредованно отразятся в остальных. Т.е. если в близлежащем мире начинается глобальная война, то и в соседних как минимум пройдут локальные войны. Поскольку гибель цивилизации (не планеты) - серьезнейшее изменение сути планетарного Гения ( то же самое, что вам вынуть спинной мозг) то оно так или иначе отразится на соседних ветвях. Причем в самых ближних может произойти то же самое, но будет вызвано другими причинами, а в дальних пройдет серия катаклизмов с огромным количеством жертв.

В общем, связь есть, точно так же, как есть связь между нами и нашими отражениями в других ветвях. Тема большая и относится к магии Разведчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Быстрое превращение в животного возможно, когда у человека как бы двойная монада. Человеческая + животное. Когда она выступает в качестве основы, каркаса для изменения тела.  Вроде бы это последствия опытов египтян во времена Сета и после. Знаю  женщину у которой подобная двойная монада. Превращаться она не умеет, но злить ее не рекомендуется, зверюга выглядывает тут же. Хотя это больше похоже на оборотня, среднее между человеком и животным. Довольно жуткая штука.

А если человек меняется в лице, изменяется голос, а потом он совсем не помнит этот промежуток времени себя. Кстати, помню был такой оскал, как волки зубы показывают, если ему скажешь, что ему не нравится. Это то? Или это может быть подселение нижних духов?

Изменено пользователем Martisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Вряд ли :) . Скорее всего, гормональный всплеск приводит к "выключению" нервной системы. 

То ли воспитание плохое, то ли сознание слабое. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Существуют ли энергетические структуры (существа) способные внедряться в энергетику человека и паразитировать за счет нее? При каких условиях это происходит и какова их цель? Как диагностировать и устранять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Помогите пожалуйста я ничего не понимаю!Примерно год назад бросил курить, пить спиртное (в общем начал вести здоровый образ жизни). Практически сразу потерял работу, потихоньку начали отдаляться друзья, знакомые. Пол года вообще на работу не мог устроится. Потом устроился, месяц работал, ничего не заплатили, щас на новой (тоже не понятно) Не так давно любимая девушка потихоньку начала отдаляться, а когда услышала про то что я перестал есть мясо и занялся ёгой устроила истерику. Не понял правда почему. Помогите советом, или делом, а то я не знаю у кого ещё спросить!

И пусть уходят , мне вот наоборот приходилось морозиться ,отключил телефон ,потому как не хотел никому объяснять чем я

занимаюсь и почему не хочу их видеть . Я 5 месяцев назад сам бросил наркотики (в основном торчал на травке) это было реально тяжело , т.к. трава тогда для меня была чуть ли не смыслом жизни , но потом стал понимать что иду в болото и принял решение , большинство моего окружения тоже в теме ,поэтому я ищез для них , достают даже в аське вконтатах :lol:

Так же бросил курить 1.5 года назад и не пью вообще :) Вообще желания общаться с людьми нет , при общении раздражает их эмоциональная реакция на всякую фигню , идут от них не хорошие ощущения и блокируется эмоциональный контакт с моей стороны .

На самом деле хочется общаться в реале с единомышленниками но у нас в городе таких не вижу , замечал только людей с ТС манрура+ или на переходе на анахату ,но похоже они даже не догадываются о своём потенциале и пребывают в заложниках от своих тараканов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Существуют ли энергетические структуры (существа) способные внедряться в энергетику человека и паразитировать за счет нее? При каких условиях это происходит и какова их цель? Как диагностировать и устранять их.

Полно.

Если энергетика человека ослаблена (возраст, усталость, пробки, и т.п.). Цель? Питание. Человек для них весьма питательный и полезный для здоровья продукт.

На этот вопрос в двух словах не ответить. Возможно в направлении Здоровье будет факультатив. Но предотвращать можно - укрепляя свою биоэнергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

У меня такой вопрос. Есть ли методики позволяющие вызвать дождь? До чертиков надоела жара и абсолютно не устраивает засуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Администрация

управление погодой становится возможным с положением ТС начиная с Вишудхи, и при наличии соответствующей специализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...