Перейти к публикации

Почему вы пришли в магию?


Leo Sverdlovsky

Почему вы пришли в магию?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы пришли в магию?

    • Хочу улучшить состояние здоровья
    • Хочу увеличить благосостояние
    • Хочу добиться социального успеха
    • Хочу найти единомышлеников
    • Хочу найти друзей
    • Хочу найти любимых
    • Развеять скуку
    • Считаю что смогу добиться в этом успеха
    • Научиться управлять другими людьми
    • Собираюсь открыть (эзотерический) бизнес или уже имею его
    • Хочу добиться просветления
    • Хочу получить посвящение и помнить себя в других жизнях
    • Хочу развиваться (без внятной причины)
    • Интересно (просто так)
    • За компанию с партнером/шей
      0
    • Хочу познать мир
    • Научиться воздействовать на других, чтобы со мной боялись связываться
    • Другое


Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Измениться надо,стереть социальные программы,стереотипы,мешающие развитию Духа.Блоки в сознании мне пытались ставить бдительные христиане- по материнской линии ортодоксальные верующие были,в роду отца наоборот были Чародеи, факт был долго не известен пока мой брат не раскопал родовое древо.К тому времени меня уже окрестили и приобщили к православию.Влияние людей в рясах,если кто не сталкивался,распространяется на все сферы жизни прихожан! Ничего против не имею- каждому своё.Только я с детства знала что есть магия , слово это не знала,но активно "практиковала " уже лет в пять-шесть! Все дети как дети а мне вынесли вердикт-урод в семье.Поэтому моим пристанищем и отрадой были не церковные мессы а пыльные библиотечные полки и просторные берега Камы,где прошло детство.В тех местах были капища язычников(,Кам-камлания,)археологи находили культовые предметы древних в тех местах где мы жили.Всё это отозвалось в душе и тянуло познать нечто неуловимое,может быть даже запрещённое.Мои родные посчитали что я продала душу дъяволу и сошла с ума когда я перестала посещать храм божий и сделала несколько шаманских татуировок на теле.:).Ищите и обрящете! Поиски чего то что мне нужно как воздух увенчались успехом- наткнулась на книги ВМ а,самостоятельно изучала ,нашла сайт ШМА и перечитала всё что есть в разных отделениях школы.Подала заявку в "Золотой Феникс" и поняла,что вернулась ....домой! Вернулась к себе настоящей и начала себя целить.Активно практикую,есть клиентура.моя практика- квинтэссенция из психологии.магии,биоэнергетики-компот:)! Настоящее знание впереди.Цель-полное сознание ,познание себя и природы вещей,вверх,вверх к новым открытиям,к тайнам мироздания и древним артефактам . Интересует только то что с этим связано.Это не изоляция и не одиночество-наоборот,стала активней общаться,социум -среда взаимодействий для мага.На вопрос зачем мне магия-ответ-реализовать внутреннюю потребность в этом,магия как Путь,как смысл жизни- а "всё остальное приложится вам" . Благодарна Учителям за сокровища знаний,за сопереживание и помощь.:thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...