Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алёна

ТЕУРГИЯ

Всё что ты видишь, 
всё что окружает тебя, 
всё чем ты являешься сам -
есть порождение твоего разума.

Единственная цель Теургии, единственная цель Магии, единственный смысл жизни - это творение себя.
Ничего больше нет. Теургия - это метод творения себя. И один из самых эффективных.

Мы продолжаем изучение и исследование направления Теургия.

Изучаемый нами предмет огромен. Он включает в себя множество понятий, теорий, умений. Они включатся (обретут новый смысл) только когда сложатся в единый пазл. Этот пазл нам и предстоит продолжать собирать. Причем не на плоскости, не в трехмерном объеме, а в многомерном пространстве.

В процессе обычной учебы в социуме мы привыкаем делить знания на теоретические и практические. Теоретические знания дают ответ на вопрос «как?», а практические и есть материализация процесса, материализация теории. 
Предположим, изучая химию, вы смешали соду с уксусом, получив углекислый газ. Это практика. А теория говорит нам о том, как взаимодействуют молекулы изначальных веществ, и что из этого взаимодействия получается. 
Но если предположить, что у вас нет ни соды, ни уксуса – нет, и никогда не будет - есть ли в такой ситуации прок от теории? Зачем изучать то, чего нет? На первый взгляд бессмысленно, но только с точки зрения материи. Практика - это работа с материальным. А теория - это работа с собой. Вы творите себя! 

В магии, в познании не существует разделения на теорию и практику. Его вообще не может быть! В познании нет материи, познание не материально. Когда я познаю, я творю не мир, а себя. Себя и ничего больше. Но творя себя, я творю свой мир. С самого рождения вы познаете мир и творите себя. Не имеет значения, сколько денег вы заработали, какого успеха достигли - это все средства творения себя. И никакого другого смысла в жизни не существует. 

Теургия - это метод творения себя. И один из самых эффективных методов, потому что я творю себя по другому принципу, по другим законам. Я придумываю богов. Но, придумывая их, я их создаю. Существуют правила, по которым люди творят богов, познают богов. Творя и познавая, люди создают себя.

Единственная цель Теургии, единственная цель Магии, единственный смысл жизни - это творение себя. Ничего больше нет. Всё остальное - это методы. Здесь нет теории и практики, потому что творение себя - это нематериальный процесс. Усвойте это. Всё что мы делаем, направлено на то, чтобы вы пробудили в себе этот познающий элемент. Крупицу, способную познавать. Её придумали не вы, но это - ключ ко всему. Это та самая божественная искра, которая есть в каждом человеке. Всё остальное вы делаете сами.

Задача нашего предмета - этот элемент найти, пробудить. С помощью него придумать себя. Но себя с другим краеугольным камнем. При этом появляются другие законы, другие правила и появляется два Я. Материальное и нематериальное. Материальное Я живет в материальном мире, является отправителем и получателем для множества других личностей. Оно зарабатывает деньги, плодится, кушает. Не надо от него отказываться. 

А вот второе Я вам только предстоит придумать. Создать-познать мир, который нематериален. И, возможно, в конце понять, что материальное Я вторично. Оно придумано нематериальным Я. И только в тот момент, когда вы создадите-познаете нематериальное Я, вы сможете влиять на Я материальное. Когда вы поймете, что ваше Я всегда находится исключительно в нематериальном мире. 

Цель нашего предмета - создание Я. 
Все остальное - методы, пути, и ничего более.

Продолжение предмета Теургия стартует 16 октября 2020г

Все желающие могут присоединиться к изучению Теургии, даже если не были на предыдущих частях предмета и не обучались в Школе ранее. Дополнительные материалы для самостоятельного изучения будут выложены до 13 сентября.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю по 2,5-3,5 часа, по пятницам, с 21.30 мск

Продолжительность: курс состоит из 50-ти занятий

Стоимость всего курса: 650 евро / 780 долларов / 600 фунтов / 2700 шекелей / в рублях оплата по курсу ЦБ на день оплаты + 3%

Ведет предмет: Лео Свердловски

Занятия проходят в видеопрограмме (формат вебинара), все записи занятий доступны для учеников в любое время.

Оплата обучения для наших учеников, как всегда, возможна с отсрочкой и рассрочкой оплаты (частями: ежемесячно, ежеквартально или с произвольной удобной вам частотой), в том числе на период, превышающий длительность курса. Отсрочка и рассрочка оплаты, разумеется, беспроцентные.

Ученики, накопившие значительную задолженность и скудно, с напоминаниями ее оплачивающие: вместе с заявкой от вас ожидается сопроводительное письмо о сумме вашей задолженности и сроках ее погашения,  и как минимум частичный расчет по прошлым долгам.

При полной оплате до начала курса (до 15 октября включительно) предоставляется скидка 10%:
585 евро / 700 долларов / 540 фунтов / 2430 шекелей / 54000 рублей (сумма фиксированная, в рублях уже учтены все проценты)

Подать заявку на Теургию-4

Направления и темы, рассматриваемые в процессе изучения Теургии:

Поделиться сообщением

Алёна

Заявки на курс подали:

1. Ленард
  2. Архонт
  3. Фересса
  4. Радий
  5. Кай
  6. Летиция
  7. Ксения
  8. Анатолий
  9. Виолет
  10. Эбони
  11. Рэй
  12. Шангри Ла
  13. Глебий
  14. Ивар
  15. Кася
  16. Нонея
  17. Орамах
  18. Наира
  19. Айвилона
  20. Майрон
  21. Тори
  22. Лора
  23. Машечка
  24. Александра
  25. Алехандро
  26. Тимофей

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...