Перейти к публикации

Может у нас и правда закрытый Мир?


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Инь без баланса Янь мир не удержет - все свернет. Значит таки наоборот должны быть яньские источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Грэй

    15

  • Химэко

    7

  • Мартиша

    6

  • Алёна

    4

  • Пользователи

Рази, а вам было бы интересно создавать такую высокотехнологичную лабораторию и работать в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну вот, еще один есть. ЗдОрово :) а вообще, работенка предстоит немалая. Пока что просто интересно, кто хочет вести исследования.

Мартиша, мысль интересная. Но опять-таки - ГДЕ ОНИ, ИСТОЧНИКИ?? :wardrobe:

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Обязательно кто-нибудь (Химэко в данном случае) выскажет своё превосходство над остальными. И чем оно, простите, обоснованно? Среди нас великий знаток матчасти, очень рад этому! Ну и почему вы лишаете нас удовольствия поговорить с вами очно на семинаре? уверен, вы нас поразите глубиной своих высказываний - когда нужно смотреть в глаза собеседнику и быть, а не казаться. А то загибать пальцы на форуме - не неся никакой ответственности за свои слова, не надо иметь смелости и личного мужества.

Если оскорбили очно, получите по морде или по тонким телам. Оскорбили заочно - всё равно поимели проблемы. Осторожнее с этим надо.

Однако мы отклонились от темы. У меня вот появилась мысль, что раз Земля - иньский мир, яньских Источников Силы тут в принципе быть не может. И монады тут у нас, увы, иньские.

Разве что кого-то занесёт извне с яньской монадой или искусственно сконструированной яньской монадой.

Великий и мАгучий Грей.Ну-ну...

Телепортнитесь ко мне и набейте мне морду раз берете 9БА с ТС на аджне.

Что там еще в Великий Инь залез...Наверное это по вашему мнению и делает вас Великим мАгуем :lol: .Только уж я что-то сомневаюсь в вашей возможности взять 3БА с ТС на аджне.

П.С.

что бы не забанили замечу,что ЯНские источники существуют в мире и не один уж точно.А то то мир иньский это ерунда.Баланс он везде есть.

Изменено пользователем Химэко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лишний раз подтверждая, что на форуме можно изголяться - всё равно в глаза никто не видел. Химэко, вот приедьте на семинар и попробуйте нахамить в лицо мне или кому-то ещё.

Ваша смелость тогда куда-то испарится, я уверен. А до этого вы остаетесь безответственным болтуном, которого к тому же и никто не знает в лицо, что не делает вас достойным уважения. Те кто ездит на семинары - относятся друг к другу с уважением и любовью, ибо они знакомы лично и знают кто чего стоит на самом деле. Видите, я вас мотивирую приехать на семинар! :D

Мартиша - беги за попкорном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Подсознание знает и Источники и способы "зацепления".

А Источники вокруг, только нужно знать как их взять....

smile.gifДумаю так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

У меня вот появилась мысль, что раз Земля - иньский мир, яньских Источников Силы тут в принципе быть не может. И монады тут у нас, увы, иньские.

Разве что кого-то занесёт извне с яньской монадой или искусственно сконструированной яньской монадой.

Грэй :yo:

Вы же были на ноябрьском семинаре, иньском.

А каким местом Вы слушали? Видимо, янским. :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Химеко, по страшному секрету вам сообщаю, что на очных семинарах мы поднимаем (ну или растягиваем) ТС до Аджны, и работа что с 9А, что с 3А была. Именно из-за этого в частности эта тема и возникла. Вы сомневайтесь себе, но представьте на минутку что многие из присутствующих здесь знают друг друга лично и эту работу вместе и делали. В том числе Амнерис и Грэй в общем числе))

Давайте уточним. Хотя Лео об этом говорит постоянно, похоже, слушаете вы чем угодно, но не ушами :)

На очных семинарах типа подмосковного происходит сильнейшая раскачка в течение четырех дней, по 10-12 часов практики ежедневно.

Подъем ТС действительно очень высокий, однако мало у кого она поднимается (действительно, правильнее сказать - растягивается, увеличивается в размере) до Вишудхи. И поверьте, это очень и очень хороший уровень! А для многих недостижимый!

Становятся достижимыми уровни, которые невозможно получить при самостоятельной индивидуальной работе.

Но.

Вся работа с описанными в качестве примера высокими энергиями на семинарах идет в Домене. Именно он, за счет объединения ментальных тел, позволяет еще повысить частоту общую и дать почувствовать энергии и 3БА, и 9БА.

Почувствовать энергии!!! Ребята, это нельзя назвать работой с арканами! Нельзя сказать, что вы их берете!

И, разумеется, ТС каждого в отдельности ученика не поднимается до аджны.

Ни в коем случае не хотим "обрезать крылья", но вы должны понимать, что вам доступно, а что нет.

Такие состояния возможно получить только на очных семинарах, и только в домене, и это бесценный опыт, т.к. самостоятельно вы не сможете их воспроизвести дома.

Показателем очень высокочастотной работы можно смело считать то, что все ученики после очных семинаров, не смотря на прокачивание нижних чакр, все-таки заболевают :D

Дорогие ученики, Схема Дерева Сефирот и трезвое мышление вам в помощь :flower2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Грей зато любит мышцой покачать и продемонстрировать свою физическую и биоэнергетическую мощь... :lol:

А еще пытается и не находит Источники силы в мире...что еще звучит забавнее и доказывает его настоящий уровень.

я вот тоже например могу почувствовать энергии 3БА(есть парочка артефактов) и что...это не великое достижение Грей,это лишь начало работы.

А то что вы считаете оскорблением обычный разговор,это доказывает ваше не полное взятие манипуры чакры(не ошибусь назвать что базовая ТС чуть выше сер. манипуры в лучшем случае).

Изменено пользователем Химэко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Химэко, вы с Грэем стараетесь сейчас именно померяться крутизной манипуры :D

Давайте лучше аджной, это будет интереснее!

Что касается чувствования 3ба от артефакта (который не поднимает ТС, заметьте) дома с ТС между манипурой и Анахатой, и того же чувствования 3ба на очном семинаре после пары-тройки суток интенсивной практической работы в домене, с ТС между анахатой и Вишудхой, ближе к последней,то это абсолютно не сравнимые вещи и состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Алёна, прошу прощения, я неправильно сформулировал мысль насчет монады. Конечно, это по определению иньский объект, я имел ввиду типы личности - которые формирует эта монада, личности иньские или яньские. Попозже расшифрую свою мысль.

Химэко, пишите мне в личку, если у вас ко мне претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята... Время пребывания в этом мире, каким бы он не был, итак не долгое, так вы его еще укоротить пытаетесь :)

И, кстати, Грей, с любовью и уважением к другим относятся не только те, кто ездит на семинары. Я видал и таких кто это делает чисто из воспитания :D Или мировоззрения.

По теме - и правильно что спрятаны. Дай сейчас большинству здешних обитателей халявы, так они вообще развиваться прекратят и деградировать начнут. Так что занимаемся текущими задачами - отрабатываем прошлые грешки, нарабатываем новый опыт, эволюционируем. Кто знает, может цель именно вашего пребывания здесь - научиться в другие миры за халявой лазить. :D Утрирую, конечно, но думаю общий смысл понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Дорсет что главная тюрьма внутри нас. А за общим направлением развития человечества наблюдает Магония и выше и они не допустят того, что будет превосходить какие-то критерии (порабощение другими цивилизациями, использование Земли и ее биомассы как батарейки, воздействие на сознание людей и т.д.). Наверху тоже есть какие-то законы и нарушать их себе дороже. Даже у магов, например, развоплотишь человека - ничего не будет,разрушишь монаду - попадет как за гибель целой планеты. Но это мое мнение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Думаю тему можно закрывать.

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Нет никакой тюрьмы для души, кроме той, что у Вас в голове :). Но даже если и ВДРУГ Земля является тюрьмой, то в ней вполне комфортно жить, а главное, в ней столько Сефир понапичкано, что еще расти и расти этому дохлому сознанию, и ему незачем беспокоиться, а задворки Галактики ли мы или нет. Лично меня будет интересовать подобный вопрос, когда ТС обживется на Аджне, не раньше. А до этого....нет никакого смысла обсуждать тему. Никто не мешает нам развиваться- наоборот, предоставлены все возможные условия- школа, семинары, магические машины, талисманы и ... Воля. Остается только выбирать. А вот когда станем демиургами, тогда и спросим, а можно ли нам покинуть планету? Если же не позволят, тогда конечно же устроим восстание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
вот я разместил тему про телепортацию, хоть бы кто отреагировал

Имеется в виду традиционная наука и технология, имеющая дело только с миром Малкуд? Скучновато... Вот наука и технологии многомерного мира, вот это конечно да!

Мечтать конечно не вредно. Я говорю о том чем можно заниматься здесь сейчас и сегодня. На мой взгляд наука нашего мира постепенно выходит за пределы Малкут, вот только еще не в состоянии построить стройную теорию вокруг, что будет развиваться в ближайшие сотни лет и в чем мы (не побоюсь выделить это слово) можем принять непосредственное участие. По крайней мере все темы, связанные с информационными технологиями, описывают многие принципы работы сознания, работают с данными и знаниями, которые выходят за рамки привычной материи. Причем чем дальше, тем сильнее видно их воздействие и на традиционные науки. Возникает множество смежных областей, как психофизика и биоинформатика и компьютерное зрение и business intelligence, которые уже становятся ближе к понятиям сознания. Более того смежные науки возникают абсолютно со всеми традиционными науками и сложно сегодня найти то, что бы не пересекалось с интеллектуальной обработкой информации и поиском новых знаний, либо с какими-то аспектами психологии, что вполне логично, поскольку понятие сознания протянуто тонкой нитью через все сферы жизни. Причем все это тенденции последних двадцати лет и развивается сегодня, до России правда пока что к плохо доходит. Для многих понятий даже нет устоявшихся переводов на русский язык. Литературы, публикаций, специалистов и на западе днем с огнем.

Собираюсь собраться поделиться чем-нибудь на форуме, как только соберу достаточно материалов, заодно лучше разберусь во всем сам, поскольку пока еще далек от просветления. Мне кажется это куда более живым и актуальным, чем как уже изученные свойства материального мира, так и абстрактные мечтания о чем-то непонятно чем. Более того я уверен, что если каждый не будет проявлять свою позицию в этом вопросе, то может вполне оказаться, что в мире ничего и не изменится, даже через несколько жизней и надеяться тут правда не на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Рио, это будет замечательно! Обещаю, что поддержу такие выкладки своими наблюдениями и фактами. Наблюдается явный дефицит инициативы среди учеников, никто кроме нас этого не разбавит своими идеями и предложениями. Мало конструктивных замечаний и предложений, прёт в основном негатив и утверждение за счёт уничижения других (этим грешит в основном 1.1 и 1.2). Будет надеяться на скорое излечение от этих детских болезней любого форума. В конце концов мы называем себя Школой Магии, и наша задача развиваясь самим, развивать всё вокруг себя.

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало конструктивных замечаний и предложений, прёт в основном негатив и утверждение за счёт уничижения других (этим грешит в основном 1.1 и 1.2).

Ничего удивительного Грей, у некоторых из 1.1, 1.2 это уже не первая заочка, т.к. характер мерзкий. :bumm:

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Всё интересно, но.. пока только учимся и назвать себя Магом на первой ступеньке не все могут..)

Есть интерес к мирозданию и к практикам.

Наши первые шаги ещё неловки и корявы.

Наверное, вы вправе, с высоты пройденного пути, смотреть на нас усмехаясь, но ведь всё меняется и, может, и из нас кто-то станет Умочкой в магии и Волшебником-Мудрецом, кто знает.. А пока мы учимся алфавиту и чистописанию..

С уважением к Вашему опыту и знаниям, наработанным непосильным трудом, Я.:sun:

Изменено пользователем Мареш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё интересно, но.. пока только учимся и назвать себя Магом на первой ступеньке не все могут..)

Есть интерес к мирозданию и к практикам.

Наши первые шаги ещё неловки и корявы.

Наверное, вы вправе, с высоты пройденного пути, смотреть на нас усмехаясь, но ведь всё меняется и, может, и из нас кто-то станет Умочкой в магии и Волшебником-Мудрецом, кто знает.. А пока мы учимся алфавиту и чистописанию..

С уважением к Вашему опыту и знаниям, наработанным непосильным трудом, Я.:sun:

Мареш - вы прелесть, уж к вам, то что я написала выше точно не относится. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ничего удивительного Грей, у некоторых из 1.1, 1.2 это уже не первая заочка, т.к. характер мерзкий. :bumm:

обладеть какие догадливые :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ребята, мой ник ГРЭЙ :boxen:

А в остальном прекрасное дополнение к дискуссии.

Гордиться мерзким характером можно в другой Школе Магии, не в нашей. У нас ценится разум и сердце, думаю новичкам ещё раз сказать об этом - не лишнее, может тогда они перестанут гадить на форуме. Впрочем далеко не все гадят, есть и другие - которые привнесли с собой и разум, и сердце - за что им спасибо от меня.

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Грей претензии какие-то? В личку.

Гадить? Это наверное относится к вам в большей степени,если перечитаете свои посты.Я лишь предупредил новичков от искусства что бы не велись на пустые разговоры и взятие старших арканов(от 9БА),от людей не понимающих чего они на самом деле делают на занятиях.А если уж берут...то пусть показывают практически что они могут...Но в этом у меня лично уж очень большие сомнения,в их великих способностях соотв. 1 кругу БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...