Пользователи Айс Опубликовано: 21 апреля 2011 Пользователи Опубликовано: 21 апреля 2011 Всегда интересно увидеть человека с высокой ТС, живущего среди нас. Как уже писалось в отчетах, участники семинара в Тайланде видели настоятеля храма с ТС выше вишудхи. Предлагаю вашему вниманию фотку одного товарища (если никто не узнает, то потом расскажу, кто такой). По моей оценке его ТС заметно выше вишудхи. Есть желающие оспорить или подтвердить этот замер?
Пользователи Айс Опубликовано: 22 апреля 2011 Автор Пользователи Опубликовано: 22 апреля 2011 одну только без галстука нашел, а так на разных других он всегда в галстуке
Пользователи Айс Опубликовано: 24 апреля 2011 Автор Пользователи Опубликовано: 24 апреля 2011 Для справки, товарища зовут Пак Чже Ву. Основатель системы терапии Су Джок, и также он развил свой мировоззренческий подход, наиболее известная часть которого - Триначалие. Сам я с Су Джок не сталкивался, но по отзывам надежных людей штука действенная.
Гость АльтерЭго Опубликовано: 24 апреля 2011 Опубликовано: 24 апреля 2011 (изменено) Энергетика заметно возогнанна вверх. Свадхистана не пустая, анахата хорошая. У него хорошая вишудха, но ТС по моим ощущениям, примерно низ анахаты. Работает с верхней подключкой и мыслеобразами, довольно приятный кокон, высокочастотный не низкочастотный, не ограниченный разум. По поводу ТС могу ошибаться, но дядька приятный. Изменено 24 апреля 2011 пользователем АльтерЭго
Ученики Мартиша Опубликовано: 25 апреля 2011 Ученики Опубликовано: 25 апреля 2011 Мне нравится ощущение от товарища. Очень хорощий пример для меня, для запоминания - при сравнении с фото "обычных" людей чуствуется разница сильно - в нем полнота и структурированность. Причем структуры везде и на голове, что вообще редко наблюдается. Хотя все-таки где-то в районе вишудхи есть переход по плотности. Наверное эта необычная структурированнось и может восприниматься как тело "не совсем живое".
Гость Лариса Опубликовано: 25 апреля 2011 Опубликовано: 25 апреля 2011 такие же ощущения как и у АльтерЭго, по мне так уровень ТС 4.1-4.2, верх активен, особенно аджна. Мартиша согласна с вами насчет "не совсем живого".
Ученики Кайсен Опубликовано: 25 апреля 2011 Ученики Опубликовано: 25 апреля 2011 Я ощущаю, между анахатой и вишудхой, ближе к вишудхе.
Гость Павел Опубликовано: 26 апреля 2011 Опубликовано: 26 апреля 2011 Позвольте добавить новых людей для сканирования. Очень интересно. Сканируются ли они вообще.
Ученики Кайсен Опубликовано: 26 апреля 2011 Ученики Опубликовано: 26 апреля 2011 (изменено) Первый, немного двоякие ощущения, ТС вроде бы верх манипуры, но анахата хорошо работает. Второй ТС манипура, какие-то ощущения на анахате возникли, возможно 21 БА, но очень слабенько, самый неприятный из всех. Третий ТС анахата +/-, самый приятный из трёх, человек реально берущий 19 БА, такое состояние блаженства. Могу ошибаться, интересно послушать другие мнения =) Сканируются ли они вообще. Собственно, почему бы они не сканировались =) Я так понимаю, это главы трёх великих религий. Что-то мне ислам нравится всё больше и больше, у них такой приятный глава и рай персональный А кто это, можно узнать имена, ну кроме патриарха Кирилла, его я знаю? Изменено 26 апреля 2011 пользователем Кайсен
Гость Павел Опубликовано: 26 апреля 2011 Опубликовано: 26 апреля 2011 1- Раввин Берл Лазар Главный раввин России Председатель объединения раввинов СНГ 2- Патрирх Кирилл (в миру Владимир Михайлович Гундяев) Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской православной церкви. 3- Равиль Гайнутдин Главный муфтий России
Гость Павел Опубликовано: 26 апреля 2011 Опубликовано: 26 апреля 2011 Кайсен, а в чем неприятный №2 - ?
Гость Лариса Опубликовано: 26 апреля 2011 Опубликовано: 26 апреля 2011 (изменено) у Патриарха атрибутика навешана, причем которая фонит. так что просмотрев в яндаксе фото, сказала бы что у меня внимание перескакивает на анахату все же, хотя атрибутов у него много, так что здесь есть некоторая сложность. у 1 вверх манипуры, а у 3 на уровне анахаты (переход). Изменено 26 апреля 2011 пользователем Лара
Ученики Кайсен Опубликовано: 26 апреля 2011 Ученики Опубликовано: 26 апреля 2011 Кайсен, а в чем неприятный №2 - ? ну я имею ввиду, неприятен энергетически, чисто по ощущениям. Это означает что энергетика не очень чистая. Бывает конечно и похуже. Это конечно полностью субъективная оценка, может кому-то будет неприятна и моя энергетика.
Гость Лариса Опубликовано: 26 апреля 2011 Опубликовано: 26 апреля 2011 (изменено) могу сказать что внимание на верх переключается, верх активен, ТС трудно определить, но энергетика мощная, притягивает Изменено 26 апреля 2011 пользователем Лара
Гость АльтерЭго Опубликовано: 27 апреля 2011 Опубликовано: 27 апреля 2011 (изменено) Андрей Богданов - по моим ощущениям центр манипуры. анахата, по моим ощущениям, не особо наделена энергией, т.к. стягивает манипура. У таких вишудха лучше развита, чем анахата и манипура ведёт. (могу ошибаться) Изменено 27 апреля 2011 пользователем АльтерЭго
Ученики Анна Опубликовано: 27 апреля 2011 Ученики Опубликовано: 27 апреля 2011 (изменено) Скажите пожалуйста,а как вы сканируете ТС по обрезанному фото? У него даже манипуру не видно на фотографии. Изменено 27 апреля 2011 пользователем Анна
Пользователи некто Опубликовано: 27 апреля 2011 Пользователи Опубликовано: 27 апреля 2011 ТС определить трудно, мне не особо приятно долго сканировать этого человека.Верхние три чакры особенно активны, ТС где то там.Очень даже возможно , что действительно чуть выше Вишудхи. А что вообще у него с телом, какое то оно не живое Пак Дже Ву. Тело в настоящий момент и так неживое, умер чуть более года назад, что не мешает его Ученикам до сих пор продолжать поддерживать ментальный контакт с Учителем (с их слов).
Ученики Мартиша Опубликовано: 27 апреля 2011 Ученики Опубликовано: 27 апреля 2011 Правда? Ух ты. Надо запомнить ощущение. У меня как бы кадры менялись, то человек, то скафандр. Даже подумала, в если бы инопланетян из "люди в черном" сканировать, наверное такой эффект будет. А до скольки лет дожил интересно?
Пользователи некто Опубликовано: 27 апреля 2011 Пользователи Опубликовано: 27 апреля 2011 Пак Дже Ву - даты жизни (тела): 14.03.42-25.04.11 позавчера был год... Умер прямо во время проведения семинара "Улыбки".
Гость Лариса Опубликовано: 27 апреля 2011 Опубликовано: 27 апреля 2011 (изменено) Изменено 27 апреля 2011 пользователем Лара
Ученики Кайсен Опубликовано: 27 апреля 2011 Ученики Опубликовано: 27 апреля 2011 А.Богданова не хочу мерить ТС-иньский(темный), прямо влазит в меня что-то...(это лишь мое субъект.мнение, никого не хочу обидеть) Если бы был иньский, то наоборот был бы отсос. А если влазит, то Ян.
Пользователи Айс Опубликовано: 27 апреля 2011 Автор Пользователи Опубликовано: 27 апреля 2011 (изменено) Пак Дже Ву. ... умер чуть более года назад. Упс... Только порадовался, что нашел живого человека с высокой ТС, и нате вам, опростоволосился). Скажите пожалуйста,а как вы сканируете ТС по обрезанному фото? У него даже манипуру не видно на фотографии. Поддерживаю замечание к выкладывающим фото! У меня например сканировать ТС по фотке по грудь не получается. Да и Лео неоднократно говорил, что для сканирования ТС нужна фотка во весь рост. Есть предложение выкладывать фотки только в полный рост. Изменено 27 апреля 2011 пользователем Айс
Пользователи некто Опубликовано: 27 апреля 2011 Пользователи Опубликовано: 27 апреля 2011 Так не опростоволосились, а создали прецедент с интересным результатом. Для людей - он умер, для его Учеников - он жив на других планах и продолжает ментальные взаимодействия. Конечно сложно судить с чужих слов как есть на самом деле, но когда такие результаты исследования некоторых Учеников Заочки - занятно...
Пользователи некто Опубликовано: 27 апреля 2011 Пользователи Опубликовано: 27 апреля 2011 Пак Дже Ву - даты жизни (тела): 14.03.42-25.04.11 позавчера был год... Умер прямо во время проведения семинара "Улыбки". Опечаточка... дата смерти 25.04.2010 г.
Гость Taisha Опубликовано: 29 апреля 2011 Опубликовано: 29 апреля 2011 Всегда интересно увидеть человека с высокой ТС, живущего среди нас. Как уже писалось в отчетах, участники семинара в Тайланде видели настоятеля храма с ТС выше вишудхи. Предлагаю вашему вниманию фотку одного товарища (если никто не узнает, то потом расскажу, кто такой). По моей оценке его ТС заметно выше вишудхи. Есть желающие оспорить или подтвердить этот замер? Анахата верх, ТС под вишудхой.
Рекомендованные сообщения