Перейти к публикации

юмор


Гость ink740

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Есть у Каси приятель, который в силу своего "философского" склада мышления и убеждений сидит дома уже почти полгода дом у родителей, не работает, а бегает по виртуальным подземельям и грабит бедных гномов :)
Сей приятель любит, когда ему уделяют  внимание и работают с ним с волшебной палочкой, и вот, недавно, вновь был полон желания и стремления опробовать на себе заклинания из палочки из тех, что еще не пробовали.

Заклинание называлось "Дары Рода", и вот в сознании уже рисуется картина трона, на котором он восседает в качестве главы рода, близкие и родные подносят ему яства и можно дальше сидеть дома и умерщвлять гномов пачками...

...как сегодня узнаем, что он наконец-то получил свои дары рода - ему перерезали кабель к интернету и заставили искать работу :toungue::lol2::pardon:

Род решил позаботиться о своем отпрыcке и преподать ему подарок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Друзья!
Несколько лет на семинаре в Эшворде аккурат под Новый Год, самый замечательный на свете аноним подарил мне вот такую шкатулку, и с тех пор я пытаюсь решить ребус - что это и зачем? :))) 

Я думал, что это для благовоний, но ни одни палочки там не помещаются, возможно, для сигар, но я не курю :) Что это? :) Помогите решить ребус, пожалуйста :) Красивая и приятная моему сердцу вещь, но хочется ее познать :)

IMG_0101.JPG

IMG_0102.JPG

IMG_0103.JPG

Изменено пользователем Ивар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Моя первая реакция при взгляде на фото - футляр для хранения ВП с двойным дном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Похоже на шкатулку для сигар. 

Но может шкатулка для украшений, длинные секции для браслетов, маленькое для колец а двойное дно для особо дорогих украшений:icon_49:

или футляр для рисования, кисточки, карандаши, ластики.

Есть еще идее, чуть более безумные, например, шкатулка Чикатило или Декстера для хранения скальпелей или образцов крови:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

или шкатулка сыщика для хранения кистей и порошка для снятие отпечатков палец.

мне понравилась эта игра:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

:dance::music::flower1:

Ахахахах :) Я искренне повеселился, спасибо :) нужно одолжить у Каси скальпели, я явно все делал не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ученики

5940f5a314f5e_Screenshot2017-06-1411_36_18.png.d1687fff46d2ed7c94d9475ce88396bc.png

Уже даже древние эсты были поклонниками Звездных Войн.

"Jõudu!" (традиционное эстонское приветствие) - говорили они приветствуя друг друга.

"May the force be with you" (если переводить приветствие дословно)

:practice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Ученики

За неимением лучшего, выкладываю вот это.....

11695972_877229245646912_7724460989919990958_n.jpg

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

ну если просмотреть эту рубрику внимательно - то ее нужно было давно переименовать в "очень разный юмор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

"Симулянт - несуществующий объект, который прикидывается существующим"

(С. Лем "Футурологический конгресс")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Слушайте внимательно, ведь я повторю всего раз десять. (с) Кунг-фу панда 3 :icon_49:

Изменено пользователем Миямото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...