Перейти к публикации

Ритуал по Работе с Шемхамофораш


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Спасибо, Александр, за такую возможность участия в ритуале с прекрасной целью! 

Всегда мечтала найти средство, способы излечения рака, но последнее время забыла об этом. А так,  как к медицине отношения не имею, то думала, что такая задача для меня и не выполнима. А вот оказалось, что вполне даже....вполне может быть выполнима  ( ну не мной лично, а участие то же очень здорово!).

Поэтому конечно ЗА продолжение! 

Когда Ивар сказал, что он только будет на цель основную работать - то же как-то включилась, поняла что это цель самая значимая, все остальное можно и самой. Вот это сразу придало больше силы и целеустремленности для участия!

В конце ритуала не дотянула...выключилась, но буду стараться приложить больше сил!

Давайте продолжать! :hanukkah:

...а ради еще одной переклички Ангелов....я за Вами и на край света пойду :rofl:

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Александр Гилелах

    11

  • Мартиша

    3

  • Эллет

    3

  • Соулу

    3

  • Ученики

Александр, благодарю Вас за саму возможность не только поучаствовать в ритуале такого формата, но и за возможность сделать что-то для Мира. На итоговом ритуале совсем не хотелось делать что-то менее масштабное, чем идея помощи в прорыве науки по стволовым клеткам. И именно этот масштаб, без привязки к мелочным желаниям, раскрывает и окрыляет.

Очень многое дала подготовка к самому ритуалу, где идея "пожелать другому"\сделать благо для другого, у меня прошла все внутренние корректировки и выстраивания наиболее гармоничным способом. Также отработалась работа со Смыслами, где сразу возникло много вопросов.

Если это возможно, я с радостью поучаствую в продолжении Ритуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень хочется продолжения! После очного семинара, на котором был проведен этот Ритуал, теперь включение очень плотное, даже дистанционное взаимодействие сильно ощущается. Было очень высоко, старался не выпадать, но непросто было тянуться вверх. В конце уже, когда практически все завершилось, неожиданно легко потянуло высоко вверх. Хочется сейчас закрепить состояние, прописать уровень. Огромная благодарность Саше за его подвижничество и его гигантский труд по подготовке  и проведению Ритуала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...