Перейти к публикации

Ритуал по Работе с Шемхамофораш


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики
Опубликовано:

Хочется продолжения, если это возможно :)

Мало что помню из Риутала, рано выключился...

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Александр Гилелах

    11

  • Мартиша

    3

  • Эллет

    3

  • Соулу

    3

  • Ученики
Опубликовано:

Очень интересный опыт, конечно я за продолжение :unicorn:

И Спасибо за такую возможность!!!

  • Ученики
Опубликовано:

Александр, благодарю Вас за саму возможность не только поучаствовать в ритуале такого формата, но и за возможность сделать что-то для Мира. На итоговом ритуале совсем не хотелось делать что-то менее масштабное, чем идея помощи в прорыве науки по стволовым клеткам. И именно этот масштаб, без привязки к мелочным желаниям, раскрывает и окрыляет.

Очень многое дала подготовка к самому ритуалу, где идея "пожелать другому"\сделать благо для другого, у меня прошла все внутренние корректировки и выстраивания наиболее гармоничным способом. Также отработалась работа со Смыслами, где сразу возникло много вопросов.

Если это возможно, я с радостью поучаствую в продолжении Ритуала.

  • Пользователи
Опубликовано:

Очень хочется продолжения! После очного семинара, на котором был проведен этот Ритуал, теперь включение очень плотное, даже дистанционное взаимодействие сильно ощущается. Было очень высоко, старался не выпадать, но непросто было тянуться вверх. В конце уже, когда практически все завершилось, неожиданно легко потянуло высоко вверх. Хочется сейчас закрепить состояние, прописать уровень. Огромная благодарность Саше за его подвижничество и его гигантский труд по подготовке  и проведению Ритуала!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...