Перейти к публикации

Ритуал по Работе с Шемхамофораш


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Александр Гилелах

    11

  • Мартиша

    3

  • Эллет

    3

  • Соулу

    3

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Итак,начинаем подготовку.Все записавшимся нужно не меньше 10 минут в день мдетировать на Сахасрарае,страясь определить самую высокочастоную зону до которой вы можете дотянуться, и удерживать на ней внимание.К ритуалу подготовтье пожелания -что вы хотите попросить для кого нибудь-другого или для Мира.Завтра выложу список имен ангелов входящих в Шемхамфораши определю для каждого имя для работы с ним, а также выложу методику медитации на имена.В принципе у нас уже достаточно участников, нужно будет договориться о времени для ритуала.Общей сбор проведем в видеопрограмме.

Хочу заметить что это один из самых больших Ритуалов по количеству участников  который мы проводили в Школе, и  еще есть возможность присоедниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Выложил небольшую притчу в продолжении темы Каббалы и Имен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Для продолжения подготовки к ритуалу  понастравивайтесь на энергетику этого манускрипта(полистайте ,там много страниц) https://www.e-codices.unifr.ch/en/bc/b-0251/70r/0/Sequence-1300

особенно полезно понастраиваться на страницы с 5 по 24,пытаясь мысленно войти внутрь изображенных кругов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

  Пожалуйста выберите Имя которое с Вами больше всего резонирует,и отметьте рядом свое.Кроме этого я раздам участникам дополнительные именя для Ритуала.https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pnFZcuiJWCsVRH7ehokO-zpRQoABxNKbgVz_OJmvfQY/edit#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

определелил соответствие - начало с Й... но далее не получается.

Вопрос Александру Г.: это нормально или нужно более точно формализовать свой резонанс(более точно не получается - *сносит* слишком сильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Доброе утро! Прошу прощения, к сожалению, сообщение в чате прошло мимо моего внимания :) Можно ли ожидать очередную встречу в ближайшее время и будут ли какие-то директивы для тех, кто пропустил вчерашнюю встречу? :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Добрый день! Я тоже пропустила сообщение о сборе на встречу. Можно пожалуйста поделится информацией ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

А вам не кажется, что это хамство? Понимаю, что нет.  Но вообще-то, это бесплатный проект для УЧЕНИКОВ школы. 

В дальнейшем за подобное (а я воспринимаю его хамством) будете вообще с позором изгнаны. 

Вам делают одолжение! Так научитесь его ценить. Иначе ... На пользу не пойдет!!!

DIXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах
  • Приглашаю всех заявившшихся в проект по Шемхамфораш сегодня в 23 30 в комнату для бесед ,попробуем провести полный Ритуал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Буду рад вашим отзым,можно сюда или в личку.Желаете ли еще продолжения Ритуала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...