Перейти к публикации

Противостояние Марса и Рунические практики


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Противостояние Марса - когда планета оказывается на минимальном расстоянии от Земли - было 9 апреля 2014г.

Противостояния Марса повторяются с интервалом в 2 года и 50 дней, и за последние 6,5 лет Марс максимально приблизился к Земле.

Не смотря на то, что противостояние мы уже прошляпили (как и взрыв сверхновой в январе, и это особенно обидно), настоятельно рекомендованы практики Рунической Магии, поскольку Марс все еще вблизи Земли, и его влияние будет способствовать более эффективной работе с Рунами.

Интересны результаты и эффективность. В теории, они должны быть выше и сами практики удаваться лучше.

Будет интересно, если те, кто не поленится поработать с Рунами в ближайший месяц, напишут отчеты о результатах :)

Помня, что у некоторого количества наших учеников есть телескопы, рекомендую в течение того же ближайшего месяца взять основным объектом наблюдения Марс, пока он еще хорошо виден.

Марс и как его наблюдать

------

10 мая 2014 года достигнет точки противостояния Сатурн.

Традиционно, месяц до и после этого события считаются лучшими для наблюдения планет.

Как и все внешние планеты, Сатурн доступен для наблюдения в течение всей ночи в период противостояния.

Самое лучшее время для созерцания Сатурна приходится на отрезок времени с 2-х до 4-х часов ночи.

Противостояния Сатурна происходят ежегодно, с небольшим смещением в две недели относительно прошлогодней даты.

Сатурн и как его наблюдать

Планеты, Луна и астероиды: что можно наблюдать в апреле 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не знал про это событие. Уже примерно месяц отмечаю, что быстрее и качественнее идет настройки на Марс, повысился интерес к использованию рун, обдумываю какие новые практики можно делать и пробую, повышение ощущений при проведение потоков, думал это просто моя чувствительность повысилась после Подмосковного семинара, оказывается есть и другой фактор.

Так же за прошедший месяц сильно повысилась активность сознания- почти постоянно идет обдумывание чего-либо, размышление, разбор на составляющие. Повысилась активность энергетики, но тут наверное большая заслуга занятиям на Интенсиве.

Продолжаю отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вообще да, безобразие, упустить сближение такой планеты, как Марс :) Собственно и особого внимания не обратил на усиление работы с рунами, видимо из-за того, что почти ежедневно прокачиваю вертикальный поток. Так же последние несколько месяцев отмечаю странное состояние, выглядящее, как слегка затуманенное сознание, примесь чего-то чужеродного. Возможно это можно связать с близостью Марса, возможно и нет.

Интересно, что в субъективном пространстве, имел представление о планете , как об очень далеком объекте , сигнал от которого очень слабый. Но когда узнал, что Марс находится намного ближе к Земле, энергетика аж загудела!

Есть так же подозрение, что планетарное противостояние повлияло на политическую обстановку в Украине и России, все таки Марс -Бог Войны.

Сейчас Марс очень хорошо виден, без труда нашел его в небе.

Для операционных систем iOs есть звездный поисковик Star Walk.

Для мониторинга событий в космосе - Космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вот это да! Вот это событие!!!! Не могу не отметить, что да, действительно, работа с рунами стала в последнее время более эффективна. Я тоже списывала это на постэффект мартовских семинаров.. Отмечу, что поток атта пива стал ощущаться заметно проявленнее, глубже, масштабнее, с некими оттенками. Раньше я ощущала поток только частично, а теперь он проходит сквозь всю энергетику, даже теперь я могу сказать, что это не просто поток, это реальная Сила, Мощь Планеты!!! и это так здорово!!! :))))) даже сейчас, пишу и чувствую включение, даже без особой настройки, мудр и мантр))) супер!!!)))) а как замечательно чувствуется Земля!!! Не иначе, как Великая!!! Великая Мать Земля!!! Ух!!! Меня переполняют эмоции...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Администрация

В ближайшие четыре недели рекомендуем заняться Руническими практиками, поскольку Марс уже некоторое время подходит к точке наибольшего сближения с Землей. 22 мая мы будем наблюдать противостояние Марса к Солнцу, а 31 мая Марс и Земля окажутся на наименьшем расстоянии друг от друга.

Эффективность рунических практик будет неуклонно повышаться, и принесет наибольшую пользу тем, кто не будет лениться. Даже если вы ограничитесь только включением в вертикальный поток :)

Всем Успехов!

http://astro-bratsk.ru/observation/50-announce-2016/581-mars-opposition-2016.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...