Перейти к публикации

О курсе Таро-1


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Интересно. Полезно. Практично.

Все доходчиво и методично.

С удовольствием мы

Открывали умы

Новым знаниям, в форме не очень привычной.

Нас Великий Волшебник учил размышлять,

Содержанье и смыслы прочувствовать сердцем,

Чтоб энергии мира смогли мы не просто понять,

Но весь путь проследить, От Шута к Совершенству.

Мы теряли в Шестнадцатом лучших друзей,

А в Двадцатом ненужных совсем воскрешали,

И не в снах и мечтах, а в реальных делах,

На себе их аспекты и смысл познавали.

Курс окончен. Немного печально слегка..

Но я знаю, мы вскоре увидимся снова,

Вновь зажжется в сердцах наших пылких «Звезда»,

И Исида раскроет нам тайны духовного слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр, огромное спасибо Вам за знания! :flower1:

Я долга ждала начала этого курса и мои ожидания были оправданы. Мир символов всегда манил меня своими загадками, поэтому на этом курсе можно было наслаждаться, как Александр, раскрывал эти тайны. :) Очень много интереснейшей информации, которая не давала покоя, и часто получалось так, что услышанное на занятии, приводило меня к часам непрерывного поиска нужной мне темы. Это очень увлекательно и познавательно. Тем более, что сами занятия проходили в виде настройки, медитации на разные аспекты карты, что в свою очередь создавало свои личные, ни с чем не сравнимые индикации. Плюс очень дружественная и приятная атмосфера на занятиях, много весёлых моментов и приколов. :) Конечно, такой курс (как и любой другой) подразумевает серьёзную самостоятельную работу, проработку настроек на карту, понимание разных "оттенков" карты, но это получалось как бы само собой. У меня каждой занятие

сопровождалось последующим "проживанием" карты. Можно подумать, что это было совпадение, но оно тогда длилось на протяжении всего курса. B) После занятия в воскресение, целую последующую неделю, со мной творились невероятные вещи - я встречала "персонажей" карт, испытывала такие же эмоции, попадала в странные ситуации, совершенно не предсказуемые. Когда я это заметила, то я поняло, что всё это неспроста. :blink: Всё, что Александр рассказывал про карту, начинало реализовывать в реальности. Я здесь не буду описывать свои переживания на эту тему и события, произошедшие со мной, но хочу заверить всех, что это было похлеще всяких новомодных фантазийных сериалов. :ph34r:

Впереди ещё много работы с Малыми Арканами, но уже сейчас есть ощущение посвящения во что-то сакральное и важное для меня. Этот курс только усилил мой интерес идти дальше, и конечно изменил меня.

Ещё раз огромное спасибо Александру за такой опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо, Александр! Очень свежий подход для меня в освоении Таро. Некоторые трактовки были с очень интересными нюансами, которых я не встречала раньше, курс очень понравился, иду на Таро-2. Хотелось бы также получить и изучить побольше раскладов от Мастера, и по возможности рассмотреть детально особенности работы с янь и инь колодами.

Изменено пользователем Аксинья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Таро. Всегда к картам относилась неким пренебрежением, умом каким-то непонятным забивала тягу к ним. Изначально я сама закрывалась от них, не впускала. Ну вот они и не спешили раскрываться. И курс Таро-1 я тоже как-то позволила себе поверхностно "прослушать"(((( И вот только сейчас!!! После первого занятия Таро-2 я начинаю чувствовать вкусноту символов. Каждая карта живая!!! Каждая карта особенная и "сладкая". Нужно лишь к ним особый поход ,интуитивный... ключ нужен к каждой карте. И тогда они начинают общаться , разговаривать со мной. Ох, сколько много информации внутри одной карты!! Это же просто удивительно!!! И общаясь даже лишь с БА, можно получить ответ на любой вопрос , и не только вопрос, и взгляд на ситуацию. У меня к картам начинается ЛЮБОВЬ. Спасибо Вам, Александр, за пробуждение этого чувства к картам Таро. Вы пробили канал к Таро. Конечно же глифы важны, о которых вы рассказываете несомненно, НО я получила более тонкое общение с ними. Это очень Захватывающе!!! - чувствовать их , считывать с них.... и "разговаривать " с ними. Примите мою преОгромную Благодарность . И пусть Чудеса продолжаются!!! Да Будет Так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...