Перейти к публикации

О мастер-классе по Даосской Алхимии


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Наконец-то состоялся долгожданный мастер-класс!

Он оказался совсем не страшным, как ожидался некоторыми, хотя изменения, произошедшие в личности, действительно необратимы. Что собственно и является целью каждого семинара.

Интуитивно, я относился к анонсируемой теме нового направления, как к чему то, что нужно обязательно положить в библиотеку умений. Cейчас или никогда! Хотя из традиции Даосизма мне было известно лишь немного больше, чем о существовании Даосского прямого круга :) . Не интуитивно, относился к самой идее мастер-класса, как к чему-то непонятному и врядли особо полезному. Спасибо интуиции, что протащила через время !

В первую очередь меня сильно привлекала возможность усиления Личной Силы и поднятие уровня Точки Сборки, но это конечно является следствием и даже сейчас не думается про это. Ведь практики оказались очень интересными и необычными и их хочется делать как можно больше !

Весь мастер-класс прошел в смаковании новых техник и очень порадовало, что комплексы все оставили за дверью зала ! :D

Ааххх, какие чудеса может делать смешение энергий мужчины и женщины ! Это значительное усиление своей энергетики, возможность быстро исцелить физическое тело, подкачать тонкие тела, чистка энерго-каналов, усложнение личности, ее трансформация в нечто более гармоничное, осознание себя как дух, а не тело, переключение режима обычного трахания двух физических тел в энергетическое взаимодействие сознаний.

Cексуальные ритуалы по Даосской системе без сомнений окружены ореолом божественности, потому что здесь не может что-то надоесть, наскучить, они не могут стать обыденными, так как это бесконечное множество непознанных ощущений, эмоций, состояний. Я думаю,что многим практикам в магии нужно придавать большое значение и относиться к ним, как к откровению, просветлению, как к очень дорогой и редкой информации.Тогда и практики идут намного эффективнее, ведь за каждой техникой стоит Сила, не терпящая легкомысленности и пренебрежения.

Сложность в том, что наработанные техники за 5 дней, самими даосами изучаются десятилетиями и даже жизнями, поэтому проведению главного Ритуала по созданию Магического ребенка мы очень благодарны Лео и Алене ! Здесь даже не обошлось без участия артефактов Второго уровня, которых было аж два! До сих пор с трудом все воспринимаю - ритуал на территории школы магии ШМА, два мощных артефакта, наделенных собственным разумом, два Мага – Лео и Алена и мы все, около 20 подрастающих Магов :) . Вдобавок еще БМ вел занятия в соседнем кабинете. Все вместе значительно облегчило поставленную цель сформировать новое Существо - Эгрегор из духов мужчины иженщины. Во время проведения ритуала в зале раздавался скрип и как оказалось, это скрипели незанятые стулья, которые начали двигаться по причине изменившегося договора :blink:

После окончания ритуала долго никто не мог пошевелиться. Высшая сила, объединившая наши Духи, все еще была здесь, и состояние было сродни с выражением глубокого восхищения, после-экстазного состояния и … в трансе.

На момент написания отзыва зародышу исполнилось уже 3 дня! Впереди предстоит постоянная работа по запитке,до момента его рождения.

Произошло ли уже начальное усиление Личной Силы? Думаю что да ! Мое тайное желание поработать на мастер-классе с двумя дамами неожиданно исполнилось )).

Со времени окончания мастер-класса появилось необычное состояние – изменилось самоосознание и восприятие, как бы подключение личности к какому- то информационному каналу, Эгрегору. Состояние совершенно не прошибаемое самыми не магическими взаимодействиями, оно даже усиливается при этом. В эти моменты я ощущаю себя под какой то невидимой, но мощной защитой.

Очень благодарен Лео за еще одно ценное знание, за наглядную и доступную для понимания демонстрацию Мастерства Духа ! Браво !

P.S. После какого периода отработки полученных знаний и развития Эгрегориального ребенка, думаю не один я, желаю продолжения и развития направления Даосская Алхимия в формате курсов или даже новых мастер-классов.

А участницам мастер-класса - всегда с моей стороны зеленый свет на совместные практики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень рад, что таки попал на этот семинар!

Когда возвращался с семинара поймал интересный момент работы среднего даньтяня в том варианте его наполнения, которому научил Лео. Когда один из моих еще недоразмонтированных автоматизмов в ответ на внешнюю ситуацию попытался сдвинуть меня ниже и активировать негативную эмоцию недовольства, то поймалось, что сползание вниз можно легко остановить, "зацепившись" за средний даньтянь. "Фокус энергетического внимания" (не уверен, что в этом случае будет правильно его назвать точкой сборки) в случае его сползания вниз может как бы зацепиться-опереться на даньтянь и тот не дает ему сползти ниже, фиксируя на уровне положительных эмоций и во "внесоциально-энергетическом" восприятии действительности. Он как "несгораемая сумма" на частоте эмоций. В постоянной жизни похоже можно как бы опираться на него и тогда довольно устойчиво находишься в состоянии, которое вполне могу сравнить с начальным состоянием просветления/пробуждения, как оно описывается людьми из соответствующих традиций. Очень приятное состояние с исключительно положительным эмоциональным фоном и как бы отсутствием личностного я. И при этом как мне сейчас видится это состояние может быть самоподдерживающимся, так как в нем может происходить подпитка этого даньтяня.

Очень впечатлило кручение кругов в паре с подключением уровня аджны. Получалось улетное состояние с сильной энергизацией, что даже физические тела ощущались как наэлектризованные.

Как водится, отдельная песня - практики в окончании семинаров, когда вся тоже очень интересная предварительная работа по раскрутке и формированию отдельных элементов приходит к своей цели. Очень высокочастотные и завораживающие практики! Сами по себе мы бы их понятное дело не осилили, и Лео понадобилась помощь нескольких сильных артефактов, чтобы провести с нами эту работу). Например один артефакт (я так понимаю из коллекции ШМА), который принесли на последние практики начал жарить по аджне с такой силой, как лично я еще ни разу до этого не ощущал.

Из прочих вкусняшек, которые впрочем и сами по себе очень даже весомые, чувствую, что анахата стала гораздо чище и подвижнее, а это приятно!)) Также отмечаю положительные изменения в физическом самочувствии.

Аджна также заметно укрепилась, сейчас получается довольно плотно пребывать и осознанно производить определенные действия в пространствах этого уровня. Раньше там цеплял больше "тени" процессов и часто вылетал в тело.

И не могу не упомянуть необъяснимый факт. Во время одной из последних, самых высокочастотных практик пустые стулья, прислоненные к стене в зале регулярно издавали поскрипывающие звуки, как будто на них кто-то ерзал. Я грешил на коллегу, который делал практику рядом и удивлялся этому, так как раньше за ним такого не наблюдалось. По окончании практики выяснилось, что скрипели пустые стулья...

Ну и в очередной раз убедился, что изучать, а тем более практиковать что-то в области развития своей энергетики по книгам без учителя абсолютно бессмысленное и даже вредное дело.

Спасибо Лео, спасибо Алёне, спасибо моей паре) и отдельное спасибо Пердурабо за его вклад в продвижение идеи семинара в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Не могу не похвастаться :) , упомянутый вами артефакт теперь в нашей личной коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А как воообще можно жить с подобными вещами в одном пространстве??

Сейчас вспомнил этот артефакт и он (вернее почему-то она) прямо "ожила" в моем ментале. Такое ощущение, что настройка не просто запомнилась, "прожглась" там. И сразу пошел плотный поток именно той энергии, причем по мощности сопоставимый с тем, что был очно!! Первый раз такое наблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Можно если вы комплиментарны (подходите друг другу) и если в состоянии не растворится в нем. Т.е. требуется наработанная личность. Впрочем она требуется для большинства магических дисциплин.

Все еще ждем отчеты остальных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я тоже настраиваюсь по памяти на артефакт. Надеюсь, это можно делать? Ведь артефакт не мой :D. Но долго вниманием его не удержать, просто начинаю выключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Несколько раз порывался написать, сейчас поймал нужное состояние. Первая реакция - "Как об этом писать?".

Когда я ехал на семинар- у меня не было никаких ожиданий- я просто понял, что мне нужно там быть or else. И я рад, что мои ощущения меня не подвели.

Это был мой второй семинар- но ни на один из тех, о которых я слышал, он не был похож, это было нечто новое,- направление длиною в жизнь, золотая пиллюля (моя с двумя л), в поисках которой я метался последние годы.

Чтобы я про себя не думал, но на семинар я приехал (как я там понял) кривой, хромой и косой, именно поэтому мне так хорошо удалось отследить процесс собственной трансформации.. .

Первое- осознанность, на семинар нужно ехать осознанным и с пониманием собственного несовершенства. Работы в парах позволили разогнать энергетику до такой температуры, что блоки стали плавиться. Каждое утро я вставал в ужасном раздражении, и натыкался на огромную пробку в своей анахате. Это очень интересный процесс, когда ты живешь с пробкой и считаешь свое восприятие, обусловленное данной пробкой, своим родным, а потом, подковырнув и раскорчевав анахатный пень, слетает пласт и восприятие другое... свободное, гладкое и естественное. Этот роцесс дался мне тяжело, но я считаю себя победителем в данной схватке.

Семинар открыл новое интересное направление в работе с энергетикой- меридианы, даньтяни и элементы даосской алхимии... когда удалось гармонизировать работу своих систем до верхней области, то я уже был другим- пронизанный идеями алхимии и семинара я чувствовал как область за областью начинает выпрямляться, как энергия течет по другому, как спадает привычная пелена с глаз. Ощущение, когда внутри твоих систем распутывается клубок неправильного мышления и несоответствующего образа жизни я не забуду, наверное, никогда. Я, наверное, единственный, кто на семинаре откровенно трусил во время данных процессов- но ушло и это и я с радостью принял то, что стучалось в мой дом уже давно.

Конечно же, самый животрепещущий вопрос- а был ли секс? Секса не было. Тот комплекс практик и состояний, которые передал нам Лео превратили данный процесс в нечто большее, квинтэссенцию соединения и притяжения, превращение в нечто единое, но без желание раствориться, а потому что вместе... (правильно, интереснее, естественно...не так такого слова, чтобы объяснить). Последние дни семинара и после мы просыпались ночью одновременно и понимали что слияние и трансформация продолжается и нам было хорошо.

Последний день... знаете, если бы нам не перенесли занятие на базу ШМА... рад, что мир радовался вместе с нами и устроил все лучшим образом. Думаю, лица учеников после окончания последней Практики послужили вам доказательством, что семинар получился Выше всяких похвал. Еще не раз мы ночью просыпались и ощущали еще идущий процесс кристализации и усиления связей.

Я больше не воспринимаю это как семинар- Лео устроил чудесный подарок всем парам, приехавшим на данный семинар. Спасибо Учитель за ваше время, Магию и чудеса. Спасибо Лео и Алёна, за то что показали Вас в последние минуты практики - мы будем работать, чтобы приблизиться в своей безупречности.

Спасибо ребятам за чудесную атмосферу, за отсутствие пошлости и готовность воспринять данную тему.

Алхимия состоялась.

Изменено пользователем Ивар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да, семинар превзошёл все ожидания. Энергетика не просто усилилась. Ощущаю себя совсем иначе: мягче и гармоничнее. Блоки, особенно на анахате повылазили, вследствии чего изменилось и восприятие, и окружающий мир.

Несмотря на высокие частоты в конце семинара, сил только прибавилось. Приподнятое состояние держится до сих пор. Я как-будто научилась чувствовать мир и он отвечает тем же. :)

Очень понравились практики с Духом. Кажется, я и сейчас чувствую себя как часть Его. И себя вообще начала ощущать ярче.

Конечно, не могу не отметить ещё лучшую синхронизацию с партнером. Парные практики и с активацией дянь-тяней, и с кругами отлично раскачивают энергетику, прибавляют сил и просто очень приятны. :)

В последний день ощущала фоновое чувство страха и предвкушения одновременно. Казалось, что уже никогда не стану прежней. Так и получилось и, конечно, очень радует.

Вообще, словами описать все последствия довольно трудно. Кажется, что все ощущения, оформленные в слова не передадут суть.

Лео и Алёна, спасибо Вам за семинар!

Р.С. Это замечательно, что артефакт все же решил остаться с вами. очень этого хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А еще хочу выразить комплимент Борису за трансляцию идеального состояния для этого мастер-класса - невозмутимость, серьезность и взвешенность. Если не против, Борис, я скопирую твое качество :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку? B) Бери, этого добра не жалко, его у меня с излишком!)

А меня тут тема "пробуждения" зацепила почему-то сильнее. Почему-то импульс именно с этого семинара ощущается, как могущий привести к тем интересным состояниям, которые демонстрируют "пробужденные" или как там правильно называть тех, которые смеются, как дурачки по поводу и без повода :). Интересно поймать и расшифровать это явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ни в коей мере. Это я уже давно хотел написать )

По поводу смеха, тема действительно интересная, потому как это реально стало отвлекать от работы во время семинаров. Сложно себе представить Магов, которые постоянно хихикают dry.gif . Думаю, стоит обсудить это в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пока еще не все осознаю что происходило и происходит. Любопытное изменение - почти каждую ночь вижу сон, в котором я лежу, а моя голова находиться между рук моего партнера. Мы как будто договорились, делать какие то практики. И я чувствую что в моей голове что то происходит, какая то работа, напряжение, сразу вспоминаю ощущения от практик на высокой частоте и именно то ощущение, которое было сразу же после того как мы сделали последнюю практику на семинаре. Когда я просыпаюсь, ощущения работы с высокой частотой - какое то время еще остаются. Еще почему то в этих снах я вижу Гошу.

Скорее всего, Гоша пошутит, на тему - что это потому, что он нашел мои брюки. :blink:

Изменено пользователем Анель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Дамы и господа участники мастер-класса.

Нам ОЧЕНЬ важно получить ваши отзывы.

Найдите время и напишите их, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Написание отзыва об этом семинаре достаточно сложное занятие, поэтому долго обмысливал как же облачить комплекс новых ощущений и пониманий в словесную форму. Дело в том что описать все это как-то даже приближенно к тому что было и есть и чтобы читающий отзыв смог понять это именно так - мне представляется делом сомнительным. Тем не менее.

Первое и самое неожиданное это изменение восприятия мира. Не знаю насколько перманентное состояние удалось достичь, но я ощущаю себя как бы сверху материального мира. Я ощущаю себя его частью, но одновременно с этим я не этот мир. То есть есть я, а есть моя проекция в малкут и это вообще не одно и то же. Видимо какая-то существенная часть внимания ушла выше мира малкут и вот такой эффект. И тут обнаружились как положительные следствия, так и не очень. Положительные - теряется значимость поступков и оттого появляется больше легкости бытия, спонтанности. Из не очень: в голове стаями проносятся мысли, суть которых сводится к двум вопросам "что я здесь делаю?" и "как отсюда свалить". Картина мира рухнула еще более фатально, мотивации что-то делать почти не осталось. Тут вспоминаются слова БМа, который обычно говорит что ну вот выбрались вы на новый уровень, думаете отдохнете, а вам тут сразу лопату в руки и вперед :) Старое сломано, а новое пока в процессе постройки, вот и болтаюсь пока где-то между. В общем, семинар усилил все эти противоречия и придал им динамичности на более скорое разрешение. Тут важно тоже не переборщить, с моим качеством иногда все кардинально поменять важно не наломать дров :)

Второе. Лучше стали ощущаться субличности союзников. Сны стали сочнее и вкуснее. Кстати во сне приснилась подсказка на союзника, хотелось бы проверить по возможности он или нет.

Третье. Были получены три качества, два из которых вполне можно использовать в повседневной жизни. Включением прописанного качества на среднем даньтяне несколько раз пользовался: включается с полоборота и по сути это и есть управление эмоциональным состоянием с помощью сознания, что является весьма ценным приобретением. Третье качество - на десерт и пожалуй самое ценное за весь семинар. Когда сделали последнюю практику было непередаваемое ощущение соединения духов. Пришло четкое понимание, что именно этого аспекта всегда не хватало в пазле отношений с другими людьми и именно это состояние и есть та настоящая цель, к которой я всегда стремился. Хотелось просто прослезиться от счастья от такой неожиданной и невероятной находки. Начали появляться спонтанно возникающие взаимодействия на этом уровне. Полагаю что такие взаимодействия и должны лечь в основу новой мотивации, все это безумно интересно!

Спасибо большое Лео за интересный, необычный и как всегда вкусный семинар! :) Спасибо моей любимой половинке за то что поехала со мной на этот семинар! Мы хорошо поработали на семинаре и теперь нам еще более есть чем заняться по его окончанию :)

Изменено пользователем Энерджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Все знают, что семинары Лео не повторяются. Именно поэтому я не могла пропустить этот, на такую-то тему! Но мои ожидания даже не идут в сравнение с результатами.

Так вышло (и меня не минула чаша сия, хотя я наивно полагала...), что я привыкла жить с блоком на анахате, который возник во время отношений...привыкла настолько, что даже забыла о его существовании. А записано в нем было вот что: "В этих отношениях есть подвох. За маской друга скрывается безразличный и холодный человек". Но суть даже не в том, что под чем скрывается и что есть настоящее. Проблема в том, что эта давно забытая обида обрастала все новыми слоями. На семинаре эта гадость дала о себе знать. И приехав домой, я окончательно поняла, в чем дело и что нужно предпринять...Спасибо!

В процессе исцеления стало ясно, что "безразличность" можно (и нужно!) расплавить с помощью интенсивных практик. А то, что скрывается за ним...от мысли об этом у меня сразу теплеет на душе. Теперь я вижу это значительно (именно значительно!) чаще. Искренность! Это существо, эти эмоции - наполнены искренностью!

Ощущения в сильно анахате изменились и продолжают меняться до сих пор. Она воспринимается...теплее и чище, особенно при общении с партнером. На контрасте отлично чувствуется, если там поселяется новый неприятный комок, даже совсем мелочный. Но нахождение проблемы - это уже полрешения. А после двух семинаров у меня появился не один способ с этим справляться! :)

Кто из нас не стремится (в мечтах) к ясности и чистоте сознания...к состоянию гармонии, когда никто больше не нужен?...Сейчас (в ясном ли сознании?) я понимаю, что на данном этапе отношения важны для меня.

Только теперь выражение "развитие в паре" обрело для меня смысл. Ясно ощутила на себе, как можно расплавить друг другу блоки...трансформировать...наполнить энергией...Занятие сексом, которое теперь можно так назвать только формально, стало инструментом развития. А путь к совершенству долог...не заскучаем!)

Интересно, что ценные техники с семинара начинают складываться в общую картину вместе с кусочками паззла параллельно идущих курсов...Складывание их вместе и реализация - это...крайне вкусно...Сложно описать это чувство предвкушения от того, до чего ты еще не додумался, не попробовал, не сочетал, но еще чуть-чуть, и...

От семинара ожидала чего угодно (ведь тема: сексуальная магия!), но только не такого количества высокочастотных практик! Сказать, что я была рада - мало! Некоторые состояния я не забуду еще очень долго...

Уже на третий день я испытала нечто совершенно неописуемое. При этом сердце билось в сумасшедшем ритме, а воздуха не хватало.... Мелькнула мысль, что моя тушка вот-вот сломается. А потом...все остановилось...казалось, я даже перестала дышать. Успели ли мы почувствовать себя Духом? Отвечаю да, и не раз. Как я могу судить? Не знаю! Но раньше я никогда такого не испытывала!

Когда мы оттуда вернулись, я подумала: "Вот это Мастер-класс!!". Только в мечтах я могла вообразить, что с партнером можно так...буквально улететь.

Опубликовать свой отзыв мне мешало чувство незавершенности - чего-то в моем понимании еще не хватает. Но будет ли он завершен? Семинар - это Начало. А главные эффекты - они только впереди. И для их достижения мы будем усердно работать.

В итоге...для меня этот семинар был не о сексуальной магии...а о Трансформации. А что может быть ценнее этого?

Семинар было незабываемый! Очень необычный! Лео и Алёна, большое Вам спасибо!!

П.С. Начала писать в странном настроении, ну хоть закончила на позитивной ноте! Наверное, в моем отзыве главное не слова (ибо я не владею ими так мастерски, чтобы описать Чудо). Я попыталась передать настроение, которое не покидало нас на семинаре и радует до сих пор.

Рада, что мы попали на базу ШМА..и как все удачно сложилось с артефактом) Почему-то кажется, что в йога-центре все прошло бы иначе.

Спасибо участникам и Питеру) за теплую и приятную атмосферу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Когда хочешь описать что-то важное, то не всегда сразу подбираются слова. Вот только сейчас наконец-то можем выразить наши впечатления:

Очень впечатлили практики по запитыванию друг друга замыканием меридианов. Ощущение как будто провод подключают. С этим очень хочется работать ещё и ещё, получается естественная подзарядка друг друга.

До конца сложилось понимание другого очень важного смысла: что все вокруг - это модели. То о чем мы говорили в частности на курсе Врата Второй Силы.

На этом семинаре мы работали не с системой чакр, а с системой дянь-тяней и меридианов. И они, на удивление, великолепно ощущаются. Мне (Рэндом) даже немного ближе эта модель. Самое приятное, что эти практики прокачивают всю энергетику в целом,синхронизируют не только с партнёром, но и гармонизируют собственную энергетику, выстраивают внутренний стержень. Кроме того, благодаря этим практикам значительно продвинулась работа с блоками. Они, во-первых, обнаружились как блоки, а не как само собой разумеющиеся реакции, и во-вторых, нам дали инструменты для их вычищения.

Самое главное что мы ожидали от семинара - это дать больше многогранности, больше высокочастотного смысла сексу, дать вектор развития этой стороне жизни. Сделать это не просто укреплением связей, но и пользоваться этим как инструментом развития и усиления друг друга. Этот вектор нашими Учителями был дан.

Так что будем учиться, учиться и ещё раз учиться :) С нетерпением ожидаем рождения ребёнка, слава Высокочастотному Артефакту, что не биологического :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...