Перейти к публикации

Энергетический вампиризм


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Второй подряд семинар наблюдаю за некоторыми учениками и их энергетическими взаимодействиями с коллегами. Здорово , когда видишь со стороны человека, постоянно работающего со своей энергетикой, поддерживающего ее в активном состоянии, и так брезгливо замечать, когда ученик просто ее скачивает с другого.

Задаешь себе вопрос, неужели недостаточно тех курсов, что дает Лео, чтобы не заниматься примитивным вампиризмом? Да их достаточно, чтобы воскресить покойника!

Интересно, что по мере уплотнения астрального тела, очень хорошо ощущается, как в процессе общения с некоторыми учениками идет отток энергии, причем довольно сильный. На последнем московском семинаре, я несколько раз обращал на это внимание , а во время групповых медитациях были вообще ощущения холодного шара с районе некоторых чакр. Это вообще наглость и считаю, что за такие поступки нужно сильно бить по рукам.

Несмотря на всю свою доброжелательность и не жадность в плане энергообмена , к краже энергии я отношусь негативно. Не буду показывать пальцем , так как это пока мои наблюдения, тем более человек может действовать неосознанно. И хочется верить, что подобное прекратится , иначе от брезгливости и до неуважения недалеко.

Возможно, есть те, кто тоже обращает на такое внимание и хочет поделиться своими наблюдениями.

Так же интересуют техники - а как собственно предотвратить утечку энергии в таких случаях, кроме прекращения общения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на всю свою доброжелательность и не жадность в плане энергообмена , к краже энергии я отношусь негативно. Не буду показывать пальцем , так как это пока мои наблюдения, тем более человек может действовать неосознанно. И хочется верить, что подобное прекратится , иначе от брезгливости и до неуважения недалеко.

Возможно, есть те, кто тоже обращает на такое внимание и хочет поделиться своими наблюдениями.

все дело в осознанности, и сознательности, в разумности..мои наблюдения:

этот семинар меня выбил..моя чувствительность и восприятие растет...получается многие моменты отследить.. на групповых практиках, учась (причина неуверенность, какой то негатив по отношению к участникам) или из-за личного отношения ко мне кто-то умудрился (не осознанно, конечно же не специально, я все понимаю) объесть при том что я старалась по максимум качественно проработать и прежде всего конечно же прокачать свои возможности (наивно полагая что приезжают на семинар работать и прокачивать свои ментал и умения) и что же..заканчивается практика- а у меня анахата пуста,да ладно б объели так еще она заблочена с негативными нотками и посылами извне (думаю нотки были малые но для меня достаточнми- мы работаем на ВЫСОКИХ частотах), будьте внимательнее пожалуйста..уж не говорю что у меня со свадхистаной было после одной из групповой практик, а это отобразилось на физике, пару дней страдала...хорошо что мы целительствовались, приехала домой и все чудесно- я снова жива и чувствую себя счастливой.. ..это меня удручает..какие же вы.... даже будуче врединой, у меня никогда не было злости и какого-то желания причинить вреда, и практики выполняла с интересом и с желанием чтобы был результат и меня радует когда результат хорош,такое отношение было у меня всегда!...учитесь ощущать людей..вы оценки даете не как маги а как.....да и негатива у меня к окружающем нет.. одно лишь раздражение..ну если вы так ориентированы...мне очень жаль (я давно знаю все ваши мысли, у вас все написано на лбу..для меня это привычноclown.gif, на людей я уже не обращаю внимание..но вы то...неужели вам нравится испытывать негатив, с желанием кому то нехорошести????? первое меня сейчас только забавляет..поэтому бывает вас особенно в удовольствие провоцировать своим поведением, вас грех не троллить)..biggrin.gif

Так же интересуют техники - а как собственно предотвратить утечку энергии в таких случаях, кроме прекращения общения ?

отслеживать, осознавать..в любом взаимодействии происходит обмен энергией и информацией (правда есть и такие которые что-то говорят, но они такие иньские что в их словах кроме слов то ничего и не ощущается и интереса они не вызывают..а когда и инфа не нова (или не для моей вишудхи так скажем) мне скучно общаться =)))biggrin.gif..думаю стоит научиться просто оптимизировать подобные взаимодействия, не больше и не меньше- будет все в радость и соответсвенно никаких потерь..у нас у всех разный тип мышления, разное воспитание, качества, соотвественно много нюансов по которым мы можем друг другу не подходить или наоборот, но считаю что именно подобные семинары- это возможность расширить свое сознание, научиться у друг друга чему то или просто создать прекрасную волшебную атмосферу..и ничего нет страшного если мы друг другу пока не подходим, мы все развиваемся, учимся, работаем над собой.

извините дорогие ученики, если бывает что я игнорю, просто для меня мой кладезь знаний и энергий- он драгоценен лично для меня (как и для вас ваш), я работаю со своим внутренним миром и стараюсь избавиться от многих крючков, блоков и негатива который перекрывает каналы и не дают расправить плечи..вы своим внутренним уродливым отношением начинаете мне их будоражать...мне неприятно чувствовать неприятность и поэтому вы мне не интересны, когда нет равноценного обмена да еще вы со своим ммм..(возможно неосознаете пока этого) негативным самоощуениями и своим внутреннем недовольством (типа выражающейся во вне, я такой умный, а она такая дура или он дурак, а такое есть..это считывается). Лично мне не нужна ни крупица негативной составляющей при взаимодействии с вами (кроме пустых звуков, слов..вы передаете и информационно-энергетическую составляющую) а я стараюсь соблюдать гигиену тонких тел..после даже легкого соприкосновения ко мне некоторыми мне охота постоянно чиститься. Я не раздражена, я стараюсь становиться разумнее и поэтому понимаю что трудно контролировать свои действия, что говорить об эмоциях и самощущениях когда ворох психотрамв, психоблоков и различных заморочек.... возможно кого то заденет данный пост..но кто свободен и себя уважает не будет относится критичноflower1.gifнадеюсь призадумаетесь

часть из вас так фонило ммм чем то неприятным, что даже ощущался как вонизм, причем этот пост к не новичкам, которым я была рада и действительно многие замечательно включились в процесс..работайте над собой и больше ориентируйтесь на себя, некоторые так вообще ведут себя как 2 каста, это действительно смешно, спасибо что веселите своим поведением- это грустно с одной стороны, но моя 2 теневая половина угорает над вами и даже бывает извращенно получает удовольствие от осмысления того как вы стопорите и обжираете самих же себя, считая себя правыми...мы могли бы на семинаре сработать эффективнее и лучше если бы больше работали, а не вели так эгоистично

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:D Лариса, я тоже был удивлен, когда увидел тебя после одной из групповых практик, с пустой Анахатой. Как то тебя стало жалко, хотя знаю, на подобные слова о ''cострадании'' ты можешь и заехать с логтя :).

Последний семинар и курс по БЭ-3 действительно повысили чувствительность и после возвращения домой я нашел вампирчиков и среди родственников. Таких явных , клыков только не хватает :) . Раньше как то совсем не обращал внимания на такое, а сейчас все ощущается четко. В связи с чем растет жуткая к ним неприязнь.

Что касается техник , то совет по оптимизации связей имеет весьма широкий диапазон :D . То есть, нужна техника, которая является оптимальной для тебя самого и не должна вызывать внутреннего напряжения, а служить полной разрядкой недовольства, возникшего после взаимодействия с энергетическим импотентом.

Хмм... ничего не приходит в голову, кроме как повышение частоты связей в 15БА или звать на помощь Немесиду...

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В свое время, когда впервые проходили двойки огня, и пошли первые изменения, увеличилось количество энергии и я полез выше, то очень часто сваливался обратно- друзья, родные и близкие меня просто съедали как горящую конфетку. На мои жалкие попытки пожаловаться Лео на одном из занятий о несправедливости этого мира получил хороший ответ в духе- "Если любой может вас объесть, то плохо работаете".

Почему бы просто не обладать такой энергетикой, когда тебе все равно- объели тебе или нет- у тебя столько энергии, что любой захлебнется при попытке ее вкусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивар, меня в социуме никто не объедает, и это не жалоба если что- а замечание, что ученики не занимаются собственной энергетикой и не хотят работать. с энергетикой все в порядке, но когда ты проводишь работу в группе- а результат такой- это обескураживает...а кормить всяких иньских существ??!!!! зачем? им всегда мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

При совместных практиках слив пойдет от тех, у кого больше, к тем, у кого меньше.

По Вишудхе отток пойдет в любом случае, а по Анахате только если есть эмоциональная привязанность.

И помните, пожалуйста, что практически все вы когда-то пришли с далеко не идеальным состоянием энергетики. Будьте снисходительны к новеньким и помогите освоить практики, которые помогут им держаться в хорошей энергетической форме :)

А мы вас всех кормим каждый семинар и не жалуемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

притензий к новичкам нет, хочу отметить что с ними даже было взаимодействовать легко и приятно, мне до определенного момента в радость делится пока это не переходит в наглость на последующих этапах (когда человек уже может самостоятельно проводить собственные наработки, приходится уменьшать взаимодействия) ..но кто учится ни один год, это странно- почему не работают..и я не преподаватель у которого вишудха проработана и сознание сильнее (даже не с чем сравнить на сколько), чтобы контролировать и проводить качественно работу остальным и при этом следя за своей анахатой..я могла работать на уровне остальных, но зачем???? во время практик я стараюсь выложиться по максимум на ту задачу которая ставится, усложняя чтобы было больше замечательнее и радостнее остальным, но тем обиднее что люди занимающиеся ни один год в работу не включались, вели себя...не верю что у них на столько меньше энергии чтобы так объесть, да еще какие-то нотки негатива оставить, это прочувствовалось и хорошо (хотя возможно даже некий легкий элемент неприятия, а у человека он возможен..ну ничего он не может поделать- что ж буду избирательнее).. понятно что некоторые новенькие воспринимались на столько инертными (и понятно почему), но почему кто давно учится, нет чтобы помочь учителям - сидели мешками..я лично приезжаю на семинар провести работу на пределе и более своих возможностей и хотелось бы чтобы семинар был еще эффективнее..когда такое кол-во народу тормозит это ощущается- я чувствую что украли учителя, что украли у меня, украли у тех кто работает..и те кто кто мог и ничего не делал- поскольку что толку приезжать на семинар послушать и попрактиковать на высоких частотах, когда можно и сработать еще эффективнее, провести настоящую работу, помочь учителю?!

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно стоит написать почему периодами важно открывать свой рот и включаться в работу, выходить из инь состояния?видимо когда Лео объяснял и распинался часть пропустило мимо ушей или возможно показалось не таким важным? это помогло бы ученикам, заинтересованных в проработках своих качеств и усвоения инфы все таки проводить работу хотя бы потому что бы сделать себя апгрейд

ладно, это взгляд под моим углом, мне всегда будет хотеться большего, а у народа свои цели и задачиdry.gif....под моим углом это некая степень эгоизма причем наглая когда халтура полная

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

В свое время, когда впервые проходили двойки огня, и пошли первые изменения, увеличилось количество энергии и я полез выше, то очень часто сваливался обратно- друзья, родные и близкие меня просто съедали как горящую конфетку. На мои жалкие попытки пожаловаться Лео на одном из занятий о несправедливости этого мира получил хороший ответ в духе- "Если любой может вас объесть, то плохо работаете".

Почему бы просто не обладать такой энергетикой, когда тебе все равно- объели тебе или нет- у тебя столько энергии, что любой захлебнется при попытке ее вкусить?

Ага... типа просто тупо общайтесь, не обращая внимания на взаимообмен и будет тебе хорошо. Это совет для начинающих. Дело не в количестве энергии, как раз ее у меня достаточно для взаимодействий, а в чувствительности. Если у вас не вызывает раздражение, когда видишь человека, ползущего к тебе только с одной целью, пожрать бесплатно, то это ваш выбор.

Излучайте, кормите всех желающих :D. А я и не жалуюсь, а подбираю инструменты для работы :)

А у меня вызывает и здесь не столовая для кормежки нищих. Возникающее и нереализованное раздражение обернется избыточным напряжением и кармой впоследствии. Поэтому сдерживать его просто во вред себе. И мы обсуждаем практические техники,реально способные остановить отток. По мере увеличения личной энергетики, если во время не разобраться со связями, количество желающих пожрать на халяву только будет увеличиваться.

Собственно на новичнов никто и наезжает. Наоборот повилось много активных и интересных начинающих магов :) . С удовольствием будем работать вместе.

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, почему карма? это все зависит от твоего отношения, как сильно цепляет, поэтому стоит выстраивать взаимодействия, ведь от родственников не избавишься, от близких, от социума

вертикальные потоки, прямой- подкормил в случае необходимости и даже не жалко, в социуме же приходиться выстраивать взаимодействия, даже с вампиренышами=))))) ну тут дело в активности социальной жизни, не все же абстрагированы от социума

я например учусь держать связи так как мне необходимо, выстраивать связи, и тут клевая техника по оптимизации что давалась на семинаре так вообще порадовала, практически работа с осознанностью, отслеживанием, необходимо держать под контролем..шаг вправо, шаг влево..я стараюсь держать контакт на том уровне который будет оптимальный для эффективного взаимодействия, так и мне хорошо и окружающим людям..а можно подсадить и манипулировать.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

на второй день очень чувствовала раздражение, не к кому то или чему то конкретному а просто, как волна накатывает, целый день наблюдала...

практически работа с осознанностью, отслеживанием, необходимо держать под контролем..

когда мы работали по пять человек, у нас некоторые в круге из старичков(!), даже подремать умудрялись :D

но как обижаться, если человек приехал, старается, а осознанности не хватает и человек просто вырубается?

честно говоря, я такими людьми даже в какой то степени восхищаюсь, их упорству и возможно у них всё получится и удастся повысить свой уровень что бы хоть не вырубало на практиках..

и я сомневаюсь, что люди поехали просто послушать интересную информацию, все ехали работать, а кто как отработал... это уже кого на что хватило..

честно не понимаю Вашего раздражения на эту тему, так было и думаю будет всегда, у всех разный уровень и всегда будет отток от того где больше..

а еще помнится, Лео на начальных курсах говорил, что не надо жадничать, энергия-это не то, что можно законсервировать...

вообще же, Лео с Алёной тогда должны нас по убивать за то, как мы их объедаем, во всех смыслах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Может такое же как то замутим в московском или питерском метро ? :D

Во время даосского можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, здорово! Людей до слез при помощи смеха.... да это круть!!! :icon_26-:

А какая разрядка???!!! блоки поснимаются.. радости добавится людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...