Перейти к публикации

О курсе Биоэнергетика. Переход от эфирного тела к астральному-3.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Я в восхищении от курса! Вот уж не думал, что БЭ-3 доставит столь плотных измененных состояний :D !

Курс зацепил не сразу, привычный уровень эмоций казался достаточным, но где-то на занятии 5-6 стало заметно, что я очень нуждаюсь в новых практиках, так как после них шел значительный эмоциональный подъем, превышающий прежний порог чувств. Оказалось, что на этой частоте царила полнейшая неосознанность. Эмоции, как проявлялись, так и гасились, в основном, вследствие воздействия внешних раздражителей, но редко по личному желанию.

Практики оказались резонансные, довольно простые и быстро дали результат. Подумать только, 3-5 энергетических шаров со специальной начинкой и эмоций целый взрыв!!!

Очень поменялось отношение к окружающему миру и людям, добавилась доброжелательность, радость. Эмоции стали на порядок ярче, чище, как будто вылетел всякий шлак из Анахаты. После практик астральное тело приятно давит своей плотностью.

Пришло умение управлять эмоциями и понимать, что это просто механизм, тело, которое не имеет своего разума, а должно управляться моим сознанием. После этого стало довольно несложно активировать тело ощущений практически в любое время и в любом месте.

Интересно, что при работе с магией космоса, стали попадаться планеты, которые сильно активируют Анахату.

При хорошей раскрутке астрального тела, энергия начинает насыщать и ментал.

Стало забавно наблюдать за людьми, из категории тех, кому сложно производить собственные эмоции. Воздействие своими эмоциями на человека - это как манипуляция марионеткой - пока дергаешь за веревочки, она совершает движения. Только перестал, как она безвольно повисла. Хотя при общении с однимии теми же людьми стало заметно, что их состояние тоже изменилось в лучшую сторону.

Но главный сюрприз курса ждал в середине курса, Лео раскрыл истину о таком высоком чувстве, как любовь :D . Как выяснилось, Настоящая Любовьвстречается очень и очень редко и для того, чтобы она была по-настоящему Анахатной ( без примеси работы других чакр), она не должна иметь никаких связей. Иными словами, вы просто любите кого-либо или что-либо и не требуете ничего взамен. Меня давно интересовала эта тема, поэтому лекцию я воспринял, как сигнал к эксперименту.

Cказано– сделано :) . Попробовал влюбиться по собственному желанию, и сразу в две дамы. А чего мелочиться? Энергии должно быть много! Неважно, что они об этом не знают. Но сам результат оказался гораздо сильнее, чем я предполагал. Это не передать словами. Для Анахаты это оказалось как подключение внешнего реактора. Хотелось бы сказать, что это божественные ощущения, но предчувствую, что до такого состояние еще далеко.Поэтому опишу их поскромнее. Это любовь, излучающая, дарящая cвет, не ожидающая возвратных чувств, не привязанная к чему-то одному, переходящая от одного объекта вожделения к другому.

А еще хочется писать стихи.

Я вижу спиной сидишь ты ко мне

Ты мне не знакома, но кажется мне

Что запах духов мне до боли знаком

Я вспомнил ее, неземную любовь.

Которая первой была у меня

Я вспомнил момент за моментом, хотя

Уверен был, что все забыто, но вновь

Ты снова вернулась - твой запах духов

Который любил я так жадно вдыхать

Он снова меня заставляет мечтать.

Как вдруг - остановка, а я как во сне

Моя незнакомка встает и выходит

А я наблюдаю за тенью в окне.

Я сразу очнулся, хотел было встать

Чтоб снова и снова тебя ощущать

Но что-то прижало к сиденью меня

Автобус поехал……я видел тебя.

Что могу еще сказать? Жизнь прекрасна и все замечательно! Спасибо Лео за чудесный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс "переход к астральному телу" мало сказать : "очень понравился".Это необходимый для меня курс и я понимаю что только сейчас начинаю осознавать свое астральное тело , как его активировать , накачивать, изменять , управлять. И я осознаю что только сейчас более качественнее и полнее смогу входить в стихии. (те же чаши 2-3 которые идут сейчас ) большие арканы и т.д. и т.п.. Мои скромные магические потуги в социуме дают явный результат. Я в восторге. Все практики на курсе продуманы , легки в исполнении , в совокупности с великолепными доходчивыми объяснениями Лео дают результат. Спасибо Лео за курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сказать, что курс понравился будет неточно, ибо упражнения с шарами как ни крути, а не без однообразности. Но вот результатом, сложившемся на выходе, очень доволен B)! Не знаю, удалось ли большинству участников курса зацепить этот где-то маскирующийся астрал, так как по моим ощущениям для этого требуется все же уже определенная подготовка и опыт в чувствовании и дифференциации различных процессов на тонких уровнях.

Сейчас ощущаю, что во-первых, наконец появился доступ к этому ранее неуловимому астральному уровню - внимание научилось его цеплять и можно начинать его исследовать и использовать. Во-вторых, уже чувствую изменения и в глубине восприятия и в плотности настройки на различные состояния и модуляции. По ощущению сила моего воздействия на этих уровнях увеличилась без преувеличения на порядок и проявленность зацеплений тоже стала сильнее.

Вижу, что тут открывается огромный, ранее мне недоступный новый горизонт для разнообразных игр). Интересно, планируется ли продолжение этой серии курсов. Было бы очень интересно потом еще поработать с разными "формами", "движениями" и другими проявлениями на этом уровне!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс крайне полезный и очень понравился :icon_ja: Практики простые, но эффект наблюдается моментально. Энергии становится больше, эмоции более яркими и радостными. Астральное тело стала ощущаться лучше.В теле появилась легкость и расслабленность,ушли зажимы, а внимание все время смещается на уровень астрального тела. Очень хочется продолжения курса. Лео, спасибо за полученные знания и умения :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...