Перейти к публикации

О семинаре в Новосибирске 25-28 июля 2013г


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Отличный семинар..)

Несмотря на приличную интенсивность работы, семинар получился радостный, наполненный яркими эмоциями и позитивом! :)

Было много открытий, знакомые практики открывались под новым углом, и всё хорошо укладывалось в единую систему.

Пожалуй, самое ценное для себя, взял от работы с менталом и вниманием. Многое было новым и на удивление понятным.

Также открылись несколько интересных направлений, чем не особо интересовался раньше.. спасибо за наводку..)

Много индивидуальной работы, интересных практик для участников, чтобы каждый взял что-то очень ценное для себя.

И несмотря на длительность, время прошло быстро и насыщенно - семинар закончился внезапно..)

В общем, всё понравилось, большое спасибо Александру за семинар и работу! За общение и поддержку.. рад знакомству :)

Спасибо Грею и Таше, за организацию, заботу, за терпение и дружескую атмосферу.

Спасибо участникам. Было интересно увидеть знакомых и узнать новых.

Спасибо всем, было здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар очень понравился!! :)

Смогли поработать со всеми тонкими телами от эфирного до ментального.

Работа с астральным телом очень важна, понимаю, что действительно не хватало огромного пласта знаний и умений.

Спасибо Александру, за интересные и полезные практики,за вдохновение к обучению, и легкую, дружелюбную атмосферу.

Семинар пролетел, как мгновение, но в тоже время, по насыщенности событий по ощущениям прошло больше времени в разы . :flower1:

Рада была встречи со всеми участниками , а так же знакомству с новыми. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар был долгожданным. А теперь жалко, что все уже закончилось так быстро :)

После семинара осталось ощущение присутствия всех учеников и Саши, как - будто все рядом. Это здорово. Практики, были построены системно и все собрали в общее понимание, как раз то, чего не хватает на данном этапе. Техники, что отрабатывали, все готовы к использованию в повседневной жизни, что важно в смысле, отрабатывать-практиковать можно каждый день.

Спасибо Саше за семинар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Спасибо за отзывы.Буду рад отзывам и остальных участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Повысилась то ли чувствительность, то ли объем. Существует насущная необходимость каждый день прокачиваться, потому что не смотря на то что хорошо себя чувствуешь все время кажется, что не заполнен и хочется заполнить. Обычно начинается с конкретных чакр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар прошел на одном дыхании и позитивной волне, Александр давал такой головокружительный интенсив техник и практик как калейдоскоп красивый яркий с большим количеством рисунка, техники давались все очень полезные как для подкачки чакр так и для взаимодействия с социумом. Ощущение тонких тел вновь обострилось вспомнила и заполнила пробелы по ощущению и пониманию астрального и ментального тел, что мы только с этими телами не делали :) и толкались, и принимали, и защищались, окутывали, внедрялись и создавали помехи в связях между двумя людьми, очень порадовали техники с ментальным телом на практике с опытным партнером удалось осознать тонкости кое чему дополнительно научиться и получить объективную обратную связь ( Витя Вастлер спасибо тебе огромное за работу и помощь в освоении техник мне очень понравилось :sun: )

А так же спасибо за не забываемое ощущение когда астрально по тебе образно выражаясь проезжает каток :wacko: в виде Романа Некто, меня просто размазало по стене, но он потом конечно как добрый волшебник сделал все как было)))) Еще из особенно запомнившихся практик понравилось осознание того что если между партнерами есть очень хорошая астральная осознанная связь ее очень сложно прервать и внести помехи Ташенька нас так и не смогли разбить :kiss:!!!!

Ощущения после семинара: можно сказать я наполнилась энергией, чакры раскрылись и мне очень нравиться то какие процессы происходят в анахате))))

Порадовало, что наши ряды пополнились было много новеньких ребят, надеюсь вас встречать постоянно на семинарах.

Выражаю огромную благодарность за семинар за чудеса и доброту Александру, всем соученикам, партнерам по практикам, Грею и Таше за приют и организацию, я вас всех люблю :kisses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Прошу прощения за задержку, еще перевариваю :blink: очень мощно. Чуть позже напишу

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Салют! Вижу что подводить даже промежуточные итоги результатов этого семинара мне пока очень даже рановато, процесс изменений в самом разгаре с регулярной периодичностью «спонтанные вспышки» и лавинообразные их распространения, но опять таки не факт что и после поймаю момент в котором можно подводить итог и фиксироваться, поэтому всё же пока поблагодарю всех участников: Александра за идеи и вложенные силы в успешное проведение, Грэя- за хорошую организацию, коллег-семинаристов за плодотворное взаимодействие и приятную рабочую обстановку, рад новым знакомствам и заметным подвижкам в эволюции Сознания у ранних знакомых, со стороны это очень даже заметно. Наполнение семинара понравилось, его последствия до сих пор в тренде, такие малочисленные (вроде человек 20 было) проявляют свои плюсы, у Александра оказывалось больше время и на индивидуальную работу и на ответы как на общие, так и на частные вопросы, чего часто может не хватать.

Когда в процессе обучения на курсах по чакрам занимались расправлением пограничных и др. зон, я это воспринимал больше как выправления неровностей, после помощи Александра в расправлении Анахаты, я обнаружил и другую полезность более значимую увеличение потенциала (ёмкости) чакры, а т.к. это увеличение реализовалось в основном диапазоне взаимодействий, то это заметно сказывается в том числе и на увеличении потенциала Личной Силы, Могущества.

Коллективная работа под руководством Александра с моей Аджной значительно активировала её и переключила в ранее не знакомый мне режим, это трежим самостоятельно поддерживается до сих пор, не знаю точно как описать различия, не только в частоте и большей мерности восприятия (да и луч направлен больше вперёд сильно вверх), но иногда такое впечатление что……. будто у меня 2 аджны (2 разные многомерные структуры взаимодействия - восприятия и трансляции), незнаю как такое может быть, но я вниманием могу находится как по отдельности в каждом из диапазонов, так и одновременно воспринимать из обоих 2 разных чётко разделённых потока, могу выстраивать взаимодействие между этими «зонами восприятия и трансляции», вот не хотел углубляться, потому что выглядит на грани глюков, а подошёл всё таки, возможно позже продолжу описание своих исследований последствий очередного чудесного семинара……. До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

…….и выбрал же ведь время начаться именно тогда когда я поторопился чуть раньше запланированного выйти на улицу))))))) завернуть за угол, перешагнуть через огромную (впервые такую крупную видел - размером с месячного котёнка) крысу бьющуюся в предсмертных конвульсиях (отрезав себе путь к возвращению, по крайней мере в мыслях), вот тут и началось «светопредставление» с громом и молнией бьющей в ближайшее дерево, ну всё как полагается))))))) чтобы в достаточной степени зафиксировать Событие в памяти, кое как успел под козырёк ближайшего подъезда заскочить и начал активно «сворачивать» этот супердождик, а то он что то не на шутку был мощен и силён, вроде получилось эффективно повзаимодействовать по аджне-сахасраре с территорией и местными метеомагами, хоть «наш дождик» и лил как из ведра, создавая потоки с течениями подобными «горным речушкам», но в отведённые ему 5 минут уложился, чтобы не мешать))))))) мне дальше путь продолжать……. интереснейший опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Все собираюсь написать отзыв и никак не могу подобрать слова.

Очень рада, что попала на семинар и познакомилась с новыми интересными людьми. Все были дружны, благожелательны и приняли новеньких, как стареньких))

Сам семинар был очень интересный и не смотря на свою интенсивность прошел очень легко и весело. Я стараюсь каждый день выполнять какие-нибудь упражнения, который были даны на семинаре, очень нравится рисовать Звезду Давида, мооощно))))

А в первую и самую главную очередь хочу сказать огромное спасибо Александру за его работу и заботу!!! В моей жизни стали происходить маленькие изменения. Мелкими шажочками, но поскольку я к этому не прилагала никаких усилий, продолжаю верить в чудеса, наблюдаю, размышляю.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...