Перейти к публикации

Ветер Перемен


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Когда старая эпоха уже закончилась, а новая еще не началась.

Когда реальность застыла в предвкушении и надежде, а люди в опасении и страхе.

Когда кажется, что ничто не изменит плавное и последовательное течение времени.

Из неведомого появляется Ветер Перемен.

И то, что выглядело монолитом, осыпается песком.

Чахлый росток вырастает в гигантское древо.

Великие империи рушатся, а палаточные городки превращаются в столицы новых государств.

Правители и святые объявляются тиранами и демонами. а неведомые бродяги занимают алтари богов.

Время, когда перемены настигают, как плеть надсмотрщика. Неотвратимая и жестокая ко всем отстающим.

Ненадолго можно задержаться в настоящем. Но только до тех пор, пока вас не сотрет из книги бытия как прочитанную и забытую главу.

Ветер Перемен - это упорядоченная энергия Хаоса, задающая первоначальный импульс многовариантности.

Это Сила, которая множит миры и стирает отжившие реальности.

Взаимодействовать с ней стоит только тем, кто не боится изменений в окружающем мире и самом себе.

Проект относится к Магии Воздуха и гильдиям Разведчиков и Боевых Магов.

Начнет работу в сентябре 2013г

Суть проекта следует из самого названия и потребует, в первую очередь, изменений от участников, и будет состоять в умении увидеть, оседлать, а возможно и инициировать многовариантный импульс (Ветер Перемен), т.е. возникновение новых вероятностных веток реальности.

Требования к участникам будут выложены позднее.

Работа предстоит как групповая на занятии, так и самостоятельная в личное время.

Длительность проекта пока не ограничена.

Проект бесплатный и предназначен только для учеников школы Мастерство Духа.


На данный момент я выкладываю саму идею в надежде, что найдутся те, кто ее поймут и срезонируют с ней. Пишите, если идея захватывает вас, если вам есть, что предложить. Поста "Участвую или Возьмите меня" будет маловато.

Попробуйте почувствовать..........

Попутного Вам Ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Офигеть! Просто офигеть!

Лео, вы конечно всегда удивляете, но чтобы зайти сегодня на форум и увидеть ЭТО...

У меня сейчас состояние такого себе вдохновенного шока...

Сказать, что у меня есть с этим резонанс - это не сказать ничего.

Тут четко описано именно то состояние, в котором я живу последние пару недель. Причем, оно не обусловлено ничем внешним. Вроде бы все то же самое вокруг, те же люди, те же ситуации. Но нет... Я чувствую, что мой мир замер и осыпается песком. Что он умер. Что я стою на грани. Я совсем не знаю что будет дальше, но эта грань НАСТОЛЬКО очевидна и ощущаема! Рушится все старое и мне еще совсем непонятно, что я буду строить и как, знаю только, что буду строить что-то новое, потому что старое во мне уже умерло, хоть еще и не похоронено.

Последние две недели усиленно работаю с псионикой - вычищаю из себя весь мусор. Поскольку появилось ощущение (именно ощущение!), что я не могу больше тащить весь этот хлам на себе. Он мне мешает видеть. Мешает переступить эту тонкую грань - в новое. Чистка Авгиевых конюшен просто. И каждый день я - другая. ОЧЕНЬ быстрые перемены. Словно снимаю с себя все лишнее и все ближе приближаюсь к себе настоящей.

Я пока не очень представляю, с чем именно мы будем работать на этом проекте, но ощущение грани, целой рушащейся личной цивилизации позади и зарождающегося Ветра у меня есть. На собственной шкуре и глубоко.

И нет страха. Никакого. Я совершенно осознанно готова переступить эту грань.

Изменено пользователем дорсет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Поскольку Лео разместил данную тему, ожидая откликов от нас, но их почему-то мало, возьму на себя труд слегка оживить обсуждение.

Буду рассуждать с своей позиции ученика "Золотого Феникса / Mastery-of-Spirit" с весны 2010 г.

Что было бы интересно мне? Прежде всего иметь возможность проявлять инициативу и получать поддержку в этих инициативах, что бы это ни было, направленное на общую тематику "Ветер перемен". К сожалению, предыдущий опыт показывает, что проявление инициативы обычно вызывает на форуме стремление тут же высказаться в этой теме со своей деструктивной критикой, со своим неприятием самой темы, либо автора темы. Не с деловым обсуждением какой-либо идеи, не с развитием самой идеи, а с личными нападками и выпячиванием своего драгоценного Эго. Поэтому я перестал писать на форуме. Не будем вспоминать цитату из Евангелия про бисер.

Поэтому

вот такой у меня поток сознания, это прежде всего для Лео, Алёны, Александра и моих друзей в нашей Школе, тех - кто давно знает и понимает меня.

И для новых людей, пытливых и восприимчивых.

На данный момент Школа вышла на новый уровень, я бы сказал - между Двойками и Тройками. Произошло это безусловно благодаря высокому уровню личного развития Лео, Алены и Александра, которым открылись новые уникальные пласты знания и осознования вне основной линии ШМА, ибо нельзя всегда пребывать в колыбели знаний своего Учителя, нужно развивать своё сознание и своё видение многомерности, законов Системы, древних сакральных знаний. И это являет нам потрясающий пример творчества и личного мужества, смелости суждений. Но тяжело самому пребывать на таком уровне, не имея моральной и энергетической поддержки своих учеников. Лелеять дерзновенные замыслы познания высших сил, но не иметь прочной опоры внутри Школы.

Нам же, старшим ученикам (ввожу такой термин) - пора браться за смелые задачи, ведущие к более вертикальному развитию своего Духа, но такие задачи лежат вовне задач, решаемом в обычном социуме, называемом нами человеческим. Пришла пора духовного взросления и взятия на себя отвественности за какой-то кусок некой общешкольной задачи.

А задачи интереснейшие. Боевая Магия, Магия Разведчиков.

Нужно найти в себе смелость уйти сознанием в такие горние выси, где не был никто, и вернуться оттуда с богатой добычей.

Делать ли это в групповой работе и индивидуально, но общая направленность подобных изысканий должна быть непременно.

Мы будем копать в информационном поле, и копать основательно и самозабвенно, чтобы выкопать такие сокровища, которые до нас лицезрели быть может только во времена расцвета Магии (если были таковые в нашем мире).

Примеров в новейшей истории масса. Конечно, у нас нет ресурсов "Ананербе", но зато есть последующие 70 лет достижений в науке и магии, есть наши Учителя и мы, плод усилий наших Учителей.

Давно пора оседлать "Ветер Перемен".

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Термин Ветер Перемен мне знаком еще со времен рухнувшей Берлинской стены , но реально для меня изменения начались пол года назад. С тех пор только наращиваю обороты . Поэтому новый проект очень резонирует с личностью и в целом его суть ясна - если остановишься в своем движении , для начала получишь пинок , если и дальше будешь стоять , то рискуешь быть забытым. И главное, запускать больше стрел- целей в будущее и подтягиваться к ним, просчитывая и допуская , что от каждой стрелы может вылететь еще несколько и в разные стороны .

Очень хочу научиться работать с Воздухом , строить многовариантности , просчитывать их, а также , когда нужно, оставлять только одну, наиболее благоприятную.

Без Воздуха не обойтись и проект даст новые мотивации , усилит тягу вперед , предоставит возможность оценивать свои результаты, реальность изменений в себе и окружающем мире.

Рассчитываю, что проект будет допускать возможность работать самостоятельно и это будет не менее важно , чем работа в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Главный

Начали формирование группы "Ветер Перемен".

Основной состав из участников семинара в Германии (прошли необходимые подготовительные тренировки).

Заявки от остальных мне в личку.

Принимать в группу буду, основываясь на результатах предварительных тестов (которые были встроены в соответствующие темы :blink: ), знания ваших реальных возможностей, показанных на семинарах, и своих собственных соображений. Прием или отказ не сделает вас лучше или хуже, а потому с возможными обидами - к психотерапевту.

Дерзайте!

(Те, кто боится отказа, сразу к психотерапевту :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...