Перейти к публикации

О курсе 15 БА. Магия Связей.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Этот курс для меня, пожалуй, стал самым сильным и интересным из всех заочных курсов на данный момент. Получилось не только прикоснуться к теме, а реально ее зацепить, причем зацепить очень жизненные слои. 15БА - это фактически доступ к реальной магии человеческого мира и к этому уровню давно хотелось как то подобраться, так как до этого больше цеплялся либо уровень скажем так биоэнергетики либо уже ментала. А этот средний/астральный уровень как то все прятался.

В результате курса стало понятно (и доступно для собственного исследования), что огромная часть взаимодействий и процессов в человеческом мире построена на базе 15БА, и что там можно много всего нарыть интересного! Я был на прошлом курсе 15БА, но метод, по которому Лео дал аркан в этот раз показал просто замечательные результаты - не было сомнения, что в итоге собралось именно То Самое - уже не просто состояние, а и сила, и организация пространства, и мощный инструмент. Не ожидал, что такое можно сделать в формате не очного семинара, а заочного курса.

Не после всех курсов у меня появляется задор, что хочу продолжать с этим работать и сам. Тут такой задор есть и думаю это значит, что получилось влючиться в реальную силу, которая может реально питать движение. Но скажем и от интенсива по практикам 15БА я бы тоже совсем не отказался, даже не столько в смысле знакомства с новыми формами и возможностями, а с проработкой того, что было дано на разных объектах.

Огромное спасибо за этот курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Согласен с Айсом, это был один из самых интересных (если не самый) заочный курс.

Польза, поле для работы и дальнейшего роста, идеи, данные на этом курсе - не выразить словами, насколько это было ценно, полезно, увлекательно и ново, я наслаждался каждым занятием. Курс впечатляющий, и день окончания 11го занятия вполне себе отложился как Событие в моей жизни.

Буду с нетерпением ждать новых курсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

:) Просто в шоке от курса ! Наконец то Сефиротическая Магия стала для меня реальной, и ee изучение перешло от самой идеи БА к взаимодействию с планетарным потоком. Я уже было думал, что Гений Земли весьма недоступен, но оказывается, все дело только в подходе к нему. ( Марс с его Руническими потоками уже начинает ревновать :D ).

Количество энергии значительно возросло и сама техника проведения Аркана очень доступна. До серьезной запитки Серебряной нити пока не дошло, не получается пока быстро перебирать глифы, но проведение общего запитывающего потока Аркана идет почти в автоматическом режиме.

Очень жду проведения семинара по Большим Арканам и тогда развитие пойдет уже на полную мощь ! Спасибо Лео и Алене за включение ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Айсу!

А еще, благодаря курсу, убедилась (еще раз), что нужен учитель, который откроет секреты настроек, обратит внимание на тонкости и "подводные камни" и даст инструменты для реальной работы. (Самостоятельно можно, конечно, выучить все глифы, медитировать на карту всю жизнь и думать что берешь аркан. Может оно и сработает, лет этак... ) Курс построен так, что стали понятны механизмы настроек и включения в энергии 15БА. Интересная и новая подача материала, рабочие практики и огромное поле для экспериментов и самостоятельной работы. Огромное спасибо за курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...