Перейти к публикации

Отзывы о видеокурсе Экстрасенсорика тактильная-1


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

У меня Экстрасенсорика Тактильная - самый первый и пока единственный пройденный курс. Очень рада, что получилось вовремя записаться. Единственное, о чем жалею, что не попала до этого на Биоэнергетику.

Курс очень практический и прикладной, на каждом занятии было что-то новое и увлекательное. Чувствительность рук повысилась ощутимо, да и вся энергетика как-то расшевелилась, надеюсь, на новых курсах найду практическое применение полученным знаниям. Очень понравилось, как Лео проводит занятия , четко, понятно, и не быстро и не медленно и хорошо поставленным голосом, (а ведь бывает именно от этого и проигрывают многие преподаватели, знания есть, а внятно объяснить не могут) - хочется уже продолжения, скучаю без занятий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Обычно отзывы не пишу, но в данном случае - исключение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В последние дни курса события в жизни весьма удивляли….

1.Несколько раз предугадывал: кто должен прийти, выходил навстречу точно к приходу, и кто должен позвонить.

2.В банке, пока платил за курс «2 Часть. Хроники Акаши - Врата Второй Великой Силы», обратил внимание на лотерейный билет, лежащий в стороне, понял (по непонятной причине), что там выигрыш и что работник банка сейчас мне будет предлагать купить его. Всё так и случилось. В билете 300рубл. Предложили взять ещё, там лежали такие же два, я сказал работнику банка, что в одном 30руб, другой пуст, так и оказалось. У работника банка глаза сделались как блюдца, я и сам ничего не понял, ушёл под впечатлением.

Происходили ещё некоторые, не такие явные события, но в целом однозначно могу сказать, что в разы возросла чувствительность в руках, к этому надо привыкать, оказывается.

**Стал чувствовать качество, съедобность продуктов, взяв их в руки.

**Ездить в общественном транспорте стало крайне неприятно, перемещаюся на авто, при этом деньги для этого откуда-то, появляются.

Из собственного опыта могу выделить следующее:

1) чётко, строго, до «мулиметра» выполнять всё, что говорит Лео, хотя некоторые упражнения кажутся идиотскими, но это только кажется,

2) на следующий день, после каждого занятия, смотрел его снова в записи. Такой график позволяет отработать курс в сплошную, с небольшими выходными.

Проверил на себе, при выполнении этих условий положительный результат от курса абсолютно неизбежен.

Изменено пользователем Идальго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1. Понравился подход Лео к занятиям. Никаких долгих рассуждений-ответов на вопросы, он вроде и отвечал, но быстро уводил непосредственно к практикам, вот это понравилось. Время на занятиях распределено максимально эффективно.

2. Ритм занятий тоже понравился, такой ритм самый правильный, не знаю, как кому, а мне он был удобен.

3. Ладони активировались, подношу руку к мыши, и не верю, как это я ее так четко ощущаю, когда нахожу, тоже не пойму, ну как так можно было быстро научиться реально ощущать? Одно дело, когда ты знаешь, что от какого-то объекта идет поток, другое дело с закрытыми глазами ощутить объект, находящийся неизвестно где и найти его не пользуясь интуицией, а именно почувствовать его – это реальный прогресс. Пусть пока это простые «фонящие» объекты, все равно это здорово.

4. Лео объяснил различие, чем одни «колючки» отличаются от других и как это мешает или помогает сканированию, без этой мелочи можно было бы до пенсии искать эту мышь, а так теперь все зависит только от тренировки, стало понятным само состояние.

Курс очень практический, упражнения подобраны эффективные, если кто сомневается – идти или не идти, не сомневайтесь, это «азы», без этого никуда. Но это «азы» только с одной стороны, а с другой – это УЖЕ возможность что-то сделать для себя, если хорошо научиться входить в это состояние. Уже определила для себя практическое применение этих навыков, «осталось только»:) их отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Прошла уже 3 курса в школе. Обучаться здесь мне нравится. Прежде всего, нравится Лео и как учитель и как человек. Под руководством, которого, действительно есть возможность научиться магии. Последовательная подача материала от простого к сложному исключает развитие иллюзии развития. Теоретическая составляющая, в том числе ответы на вопросы вызывает неподдельный интерес, а качество ответов вызывает уважение - отсутствует «начитка лекций», распространенное явление в псевдо магических школах.

По состоянию на сегодня, могу отметить, что интуиция лучше (одно время сбывались мысли, но чаще просто угадываю некоторые события), энергии больше, часто пребываю в хорошем настроении, чувствительность немного лучше, руки включаются быстро, чакры научилась находить. Появилось больше веры в себя, в чем помогает еще и чтение хороших книг.

Непосредственно курс Экстрасенсорика – многообещающий и сложнее предыдущих двух. Некоторые практики на удивление получались легко, по большей части работа со своими ощущениями. Ощущения извне, их интерпретация требует навыков, которых у меня еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс экстросенсорики очень понравился!!! Практики все очень приятные и состояние в которое входили на занятиях очень-очень приятное: сказала бы что в этом состоянии хорошо слушать мир!

Изменения произошедшие у меня за время курса:

  • стала ярче видеть и ощущать мир и его красоту. Один из примеров: вчера проходила мимо ворот ботанического сада, ворота были закрыты (поздно) остановилась что бы рассмотреть цветы и древья и почувствовала как там в саду совершенно другая энергия, резко отличающаяся от "снаружи", при чем эта энергия как бы плавно истекала из сада и плыла за ворота....Энергия жизни...

  • Стали очень яркие образы возникать при чтении.

  • Усилились ассоциации и включение веселых картинок и образов - это когда с кем-то разговариваешь и вдруг идет целый фантазийный поток на какое-то слово или фразу!
  • пару раз проскакивали картинки того, что случится через пару минут.

Очень понравились практики про еду!

Курс очень полезный! Тот кто хочет стать экстрасенсом быстро и с гарантией - обязательно идите сюда! Те кто хочет видеть и чувствовать ярче, многограннее и многомернее - пройдите этот курс!!!!

Лео, спасибо ВАм! Все было какзалось бы просто , но все это простое дало свои волшебные всходы и чудесные плоды!!!!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

После длительной раскачки я попала-таки на курс Экстрасенсорика. Как же долго я об этом мечтала!!! Жалею только об одном, что не пришла в школу раньше, все-таки беременность не лучшее время для начала занятий, теперь я это четко понимаю, сравнивая свои результаты на "Биоэнергетике" и сейчас.

"Экстрасенсорика" не разочаровала, было потрясающе! Сейчас двоякие ощущения: радость от того, что все же получается (УРА!), слегка заедает, что получается не так хорошо, как хотелось бы и немного грустно, что курс закончился. В жизни изменений хоть отбавляй! Помимо повышения чувствительности и связанными с этим обстоятельством сюрпризами сильно пошатнулась личная жизнь, но через это видимо все проходят!

Решила полностью сменить профессию, сейчас обучаюсь и что заметила: как только у меня возникает какая-то проблема откуда ни возьмись, прямо как Сивка-Бурка возникает человек, который совершенно безвозмездно, то есть даром, решает ее и тихонько растворяется. (Меня от этого просто накрывает восторг! Сколько все-таки вокруг прекрасных, просто невероятных людей! Как многие умудряются их не замечать?!) Я не сразу заметила эту странность, но теперь совсем обнаглела и просто в случае необходимости "заказываю" себе помощника.

Согласна с коллегами, уже написавшими отзывы, Лео - прекрасный преподаватель. Редко в человеке сочетаются знания, умение объяснить и талант оратора. Все же повезло нам! smile.gif

Лео и Алена, спасибо вам за ваш круглосуточный труд и терпимость к нашим глупостям! Успехов вам и СИЛЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Потрясающий курс!

За время курса появилось много изменений как в ощущениях так и вообще в жизни.

Стали лучше ощущаться собственные чакры и тело, да и энергетика в целом стала ощущаться как то по другому.

Поменялся рацион питания: старый рацион стал негативно отражаться на самочувствии и здоровье. Противно стало ездить в метро особенно в час пик. Зато после ванн с солью лучше чувствуется эффект очищения.

Насчет самого курса: много интересных практик которые можно тренировать дома, в социуме - тем самым нарабатывая уровень экстрасенсорики.

Спасибо нашим Учителям! Радости и Силы Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хочу добавить еще одно важное изменение и яркость: от сканирования еды и выбора правильных продуктов, кушанье превращается в искусство. Во-первых, очень стало вкусно есть, очень насыщенный вкус у всего что ем. Во-вторых, достаточно совершенно малого количества еды что бы наесться и более того получить удовольствие от еды и чувствовать насыщенность. Ощущение неудовлетворенностью едой и какого-то недостатка изысканной еды, стало уходить, а вот чувство блаженства от еды и насыщенности разрастается....В целом, на еду стало уходить меньше времени.....с гораздо большей эмоциональной насыщенностью от всего процесса от выбора и приготовления, до того как ее съешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень понравился. Даже сейчас, после окончания ощущения гораздо ярче. Изменилось восприятие окружающего мира, стало намного интереснее, в первую очередь потому что курс открывает огромные возможности для сканирования всего, что вокруг. Тоесть скучно быть просто не может.

С моей точки зрения курс совершенно необходим, потому как дает возможность именно проверить как устроен мир. Без развитой экстрасенсорики приходилось все больше верить на слово, а когда можно любой объект просканировать и узнать, какой он, все сразу же меняется.

Курс получился самым что ни есть практическим.

Очень понравились практики с представлениями, когда серьезно нагружалось сознание и активизировались руки.

Непривычным было то, что сканировали не сознанием, как раньше, а руками и это, гораздо более достоверно, хоть и непривычно. Переключиться было непросто, но дало свои результаты.

Умение сканировать продукты оказалось очень актуальным и положительно повлияло на состояние здоровья. Еда стала гораздо вкуснее и именно то, что нужно сейчас.

Вообще хотела сказать, что новая программа не перестает радовать своей практичностью и возможностью постепенно нарабатывать нужные качества.

Лео, спасибо большое Вам за курс! Жду продолжения.

Изменено пользователем Феликсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс - очень интересный, особенно понравились занятия в парах. Все конечно замечательно, но не так однозначно. Если честно есть моменты, которые не совсем приятны. Не знаю насколько они связаны с экстрасенсорикой, но по факту совпадения во времени следующее. Невозможно, абсолютно нереально, находится в замкнутом пространстве с другим народом. Я предпочитаю ездить на работу в обществ. транспорте, так вот, видимо, эту привычку мне придется надолго забыть. Или с платочком, с духами возле носа. Дальше....НЕТ ЭНЕРГИИ для жизни. Не хочу ничего. Если раньше я посещала спортклуб минимум 2 раза в неделю, сейчас вообще не хожу, не хочу, нет сил. И самое катастрофичное для меня, я перестала читать. Это случилось где-то недели две назад. Я ВСЮ ЖИЗНЬ поглощаю книги, это моя жизнь. У меня в семейном кругу даже есть ироническое прозвище "читарь". Так вот, 2 недели назад, я открыла книжку почитать, книга была магического толка, что-то из Моносова, так вот я прочитала одну строчку и поняла, что если прочитаю вторую, то сойду с ума. Хотя раньше, мне только и нравились такие книжки, после них был какой-то тонус. Я решила, что у меня нехватка энергии и переключила свое внимание на что-то легкое и приятное, ну там, заказала разной ерунды из косметического магазина. На следующий день с утра решила повторить попытку - результат тот же, схожу с ума. Ощущение ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ, перенапряжения. Вот так, недельку я отдохнула. Сейчас вроде все как всегда читаю себе, но энергии не хватает - факт. Постоянно болит сердце. Лео уже говорил, что у меня слабая энергетика, вот буду потихонечку повышать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Прошло уже некоторое время после окончания курса.

Можно уже точно понять что же поменялось.

Есть изменения просто приятные (усилились ощущения кожи, цветов, музыки - обычные органы чувств стали восприимчивее).

Но есть и важные изменения. Ощущаются люди. Как непонятные плотные массы, некоторые тягучие и вязкие, около них вообще неприятно находиться, около других более-менее комфортно, около кого-то вообще хорошоlaugh.gif.

На самих занятиях интересно, что-то дают такое, сама не знала что мне это надо, а сейчас ощущение как будто именно этого мне и не хватало. Хотя и напрягаться приходилось чтобы что-то получилось. smile.gif

Вообще интересный вывод я сделала: когда ты по воле случая или еще непонятно чего что-то когда-то почувствовала, и потом оно вроде как подтвердилось, формируется стереотип по поводу своей чувствительности, и как интуиция воспринимается очень много чего,в том числе и собственные тараканы. Я очень удивилась, когда поняла сколько же раз я до этого ошиблась! Наверно тут уже тысячу раз про это писали, но напишу все-таки еще раз.smile.gif

Первое время довольно сильно раздражали запахи окружающих. Пару раз прогулялась до дома пешком вечером, потом смирилась. Сейчас адаптировалась и вроде как научилась немного отключать обоняние в общественных местах.

Вижу и чувствую что то, чему я научилась, очень важно и полезно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...