Перейти к публикации

Дневник выездного семинара в Великобритании


Алёна

Рекомендованные сообщения

Я с мужем прилетела в воскресенье 28.04. Прилет: смотрю из-за окна самолета на землю Великобритании и радуюсь, ощущения чего-то приятного, даже родного, чувствовалось томление от предвкушения чего-то необычного от поездки в Англию...на выходе из аэропорта я радовалась- наконец! эта страна которую я всегда мечтала посетить, Родина моих любимых писателей, персонажей....опять же беседы о магии, предвкушение похода в музей артефактов, работа с сохранившейся машиной управления Империей и знакомство с духами города и Империи.

По приезду в гостиницу ждал приятный сюрприз- комната в отличии от моих ожиданий оказалась большой и стиль гостиницы мне понравился, обожаю подобную мебель и интерьер..гармоничный тон, хотя и старо и пыльно, минус что есть ощущение грязи, в комнатах только заменяют белье и полотенца, влажная уборка отсутствует.

1 день занятия в зале, Лео нас настраивал на вероятности, магию воздуха, на волшебство, еще по приезду мне пришло в голову- как здесь сказачно! я надеялась что мы попадем в иной мир с новыми возможностями и историей и свернем в более магичную ветку...Затем после занятий в зале мы отправились на Трафальгарскую площадь..нам дали задание на несколько дней присматреть себе тушки на следующее воплощение, я настроилась на то что мне то долго не придется искать, будут попадаться красивые и приятные люди, так и произошло, пока остальные сачковали я успела присмотреть себе тушки, в метро прям на против меня села девушка типажа Дженнифер Энистон даже сказала бы с более правильными чертами лица (в жизни такие люди воспринимаются невзрачными и как серые мыши), я примерила- и отметила, то что надо! и более того очень комфортно и приятно, а если проработать энергетику- потрясающе...когда она встала на выход то искренне улыбнулась мне (неожиданно, я даже не успела отреагировать), по пути на Трафальгарскую площадь я зацепила вниманием несколько мужчин, один красавец брюнет, который так же на меня обратил внимание, взгляд сказала бы был удивленным, я подумала что брюнеты мне как то на самом деле то и не подходят, неуютно как то даже и минуты не прошло прошел мужчина средних лет с правильными чертами лица, цвет волос не разобрать- седина, не англичанин, отнесла бы к немцу или австрийцу..он повернул голову в мою сторону и улыбнулся но как то так иронично! от улыбки у меня сердце запрыгало- его тушка моя, я её нашла это вновь то что надо, идеальная! в общем то за последующие дни я была удивлена и рада что мне так свезло- найти не так просто, искала себе альтернативы- люди приятны, могут быть внешне красивы..но все не то! знакомство с машиной управления интересно и не только, сразу же захотелось найти ей применение и включить...надеюсь что это было знакомство, а далее мы будем с ней работать более плотно.. впечатление от центра города где каждое здание на своем месте, некоторые пропитаны многомерностью...это город для магов! Работали с Духом Империи...Затем Лео дал задание ощутить себя гостем Империи, а так же настраиваться на волшебство (на 2 мне настраиваться и не надо было, поскольку это состояние было с первых шагов на землю Англии, на 1 было настраиваться тяжело, была удивлена что сознанием не могу вырулить именно на состояние что я гость, поскольку было ощущение что я часть Лондона, Англии..)

2 день работали с техниками по работе и сканированию артефактов, я была неприятна удивлена, мне оказалось не так просто включиться в процесс, изначально казалось проще определить назначение, частоту и прочее, просто положась на свои ощущения и работу подсознания, но не тут то было..в музеи меня хватило не надолго, уже во втором или третьем зале у меня все смешалось в кучу..особенно поразило что определить стихию не так то просто- вот тебе и экстрасенсорика, библиотеки ощущений явно не хватает и понятно что не только у меня..нужно больше практик! эта поездка очень цена уже за подобную работу проводимую нами в залах музея с экспонатами.

3 день- поездка за город...Гластонбери, повезло местным жителям- здесь очень приятно и мягко...уезжать и выходить было неохото, снова настройка на вероятности, еще до похода в Храм ветров старалась настроиться на параллельные ветви вероятностей,настраивалась на своих параллельных союзников, на идею изменений и внутренней трансформации и что же...на месте Храма ветров (портал в Аввалон), раскачать себя оказалось непросто, ощущала внутреннюю скованность которую не смогла преодалеть и впасть в безумие. Одно когда уходили внутри ощущалась как пустота и приятный холод (который кстати холодом не воспринимался), внутри гулял ветер и это четко ощущалось. Лео нам сказал что все же тонкие тела побывали в Аввалоне, позднее мы разберем какую информацию наши тонкие успели "записать". После мы направились в собор Солсберри, где хранится копия грамоты Великой хартии вольностей - место приятное (в Англии везде по своему-приятно и мягко), настройка на грамоту- включение, аджна, интересно..могли поработать с этим, надеюсь эту точку вероятности перемен мы ещё изучим и отследим... Далее мы последовали в Олд Сарум - поработали с сефирой Есод, испробовали пару техник, тоже спасибо Лео за настройки и подсказки, Айсу за свой опыт, которым он поделился, было весело послушать..изучимс..место силы Жизни и кстати воздуха! само место трансофрмировалось и перестраивалось на разные нужды=))) само место обязует! мне там ОЧЕНЬ понравилось

Благодарю Лео за сказочную, волшебную историю существ живущих и обитающих в Англии, неудивительно что Лондон так воспринимается..он будто пропитан этой магией..мне хочется продолжения историй...

4 день- покатушки на аттракционах! ране мы с ребятами обсуждали возможность попасть в это место, хотели уговорить Лео дать нам денек и он нам его дал без всяких просьб! (спасибо=)))) скажу что за всю жизнь я каталась в детстве на колесе-Ромашка и в Сочи на корсаре или как он там назывался....несколько часов катания, очередей нет..обежали много и за 3 часа накатались вдоволь..было забавно стоять к последнему аттракциону..мне откровенно ехать уже было неохото, ну он вроде как последний...на пути к месту посадки вдруг что-то произошло- мы встали на 10-15 минут, Пердурабо типа- "да ну его давайте пойдем, ща минут 5 и пойдем", минуты не проходит и внутреннее ощущение пора уносить ноги пока не началось..и мы стали выходить, за спиной на выходе было слышно что аттракцион запущен..я довольна что не пришлось кататься=))))

после мы посетили здание Масонов: разочарование, после Британского музея...скучно сказала бы, хотя есть что-то интересненькое- нас привели в зал куда водят туристов- меня заинтересовала что же внизу под ковром, во мне и сейчас просыпается это зудящее чувство любопытства, пыталась просканировать- ощущалось как некое малое пространство и там что-то есть..проводник нас уверял что-том ничего нет, сам видел, знает..так и поверилиdry.gif

5 день- портретная галерея, Кама нашли сразу же, было интересно и не без удовольствия заниматься поисками резонансов...к портретам относилась ранее со скептизмом, что может быть скучнее как смотреть на чужие лица (да к тому же иногда отдалено напоминающие самих людей нарисованных на портретах, думается мне там вопрос не только в плохой освещенности того времени, как и то что художники хотели получить хорошие гонорары и заказы или просто боялись получить нечто другое)..залипала я на многие портреты (к концу 2 недели открылся секрет, Лео нам его поведал (может рассказывал ранее, но я как то не разобрала суть), как определять воплощен ли человек, есть ли резонанс с участниками семинара и т.п..) а так удручено переходила от одного зала в другой и мои тонкие тела залипали чуть ли не на каждом 2, так что я расслабилась и перестала заниматься поисками "наших" и "себя", доверялась своим ощущениям до тех пор пока не посетили портретную галерею- начали с эпохи Тюдоров, там я почувствовала радость, я залипала на каждом из портретов, мои тонкие тела еще и пошевеливались, было ощущение что я многих знаю! они мне как родные лица, подтверждение тому один из портретов того времени, было особое ощущение, внутри головы все перкрутилось- действительно есть связь, пишу и сейчас у меня эмоциональный подъем! второй зал- ничего не чувствую , сердечко начинает биться на портрете Генриха, взбудораженная портретами эпохи Тюдоров прохожу мимо в 3 зал, затем возвращаюсь группа стоит перед портретом дамы, настраиваюсь..как то так ничего особого, Лео попросил меня встать рядом, затем скулы, убрать волосы, мне стало смешно от этой идеи- она не цепанула меня и разу.. расслабилась, когда закачивали по-началу ничего не чувствовала, затем стало отпускать и подступили слезы и я пустила их наружу (скажу ребятам- давайте волю чувствам это помогает проникнуть вглубь вас и расшатать этот слой), немного порыдала и отпустила..потом я только посмотрела кто это- ни её имя Anne of Demark, ни её портрет ничего мне ни сказали ни подсказали..даже не ёкнуло, после посещения остальных мест когда Лео дал время я вернулась. Больше ощутила резонансов от её родных, вернулась к ней и пока охрана не подошла щелкнула себя с ней, была удивлена как вышло, поскольку в позу я специально не вставала( после слез когда отпустило снова была настроена скептически), после этой фото уже почти поверилаpost-13854-0-71201000-1368370739_thumb.j

Вечером решила почитать о ней, как то не пошло, не зацепило, не взбудоражало, интерес пропал, типа что за бред...затем стала просматривать про её семью может как то там проявит и...уже на 2 ссылки её брата или сестры в голове на заднем плане- её насмешки и даже говор, это тоже ни с чем не спутаешь, даже язык..не английский, мягче по произношению чем немецкий, и интонация властная и с иронией-я так поняла её позабавило типа что у этой личности даже портрета нет=)))))и осыпала комментариями которые я разобрать не могла..теперь я еще стала убеждать что она это я.

6 день - с утра работа в зале, наконец мы разобрали что же сумели запомнить посредством тонких тел в Аввалоне, воспринимаю как волшебство..было здорово посетить и создать там якорь, теперь у меня там есть "песчинка"..затем поехали в Британский музей, мне понравился больше всего череп, тренажер для думания и сознания=)) хочу себе такой! работали и с артефактами Шумеров...скрижали...меня больше зацепили и заинтересовали именно они

7 день- поход в Вестминстерское аббатство, попали на службу, мне было не приятно и не неприятно, сидела отлавливала ощущения, пыталась настроиться, моя союзница была захоронена там (должна была). Ничего не почувствовала, хотя когда проходила по аббатству меня несколько раз придавливало на нескольких плитах, это как сверху надавливается тяжесть и тяжело продвигаться далее..решила попасть туда позже. Далее отправились в Гринвич, там находиться, национальный морской музей...мы плыли по Темзе- в какой то момент у меня стало заливать аджну, появилось зудящее чувство, и тут мои тонкие тела стали меня тянуть..я стала вертеть головой..то ли тянет в музей то ли к пиратскому кораблю который выставлен как экспонат(не настоящий, а восоздавшийся), мы приплыли спустились на Землю и тут началась внутренняя трансформация, ликование, анахата стала раскрываться, сделали практику с 0 отметкой, я себя ощутила совершенно другой..пошли в Морской музей, меня как и Инхумана потянуло в 1 зал..у него оказался резонанс с могильной плитой и волосами..я бегала по залам ища от чего меня так "прет" по-другому не назовешь.. отплывая было тягостно покидать это место, его для себя обозначила как место силы..надо мной прикалывались типа я любительница морячков..я не отмахивалась..к тож меня знает. Вечером вздохнула с облегчением, поскольку Морской музей это и есть Квин-хаус, достроенный ныне, а ранее построенный для Anne of Demark, я стала на 100% уверена что она это я! аха ха ха хотя меня не покидают ощущения что и с морской тематикой меня связывает не простой женский флирт, было несколько моментов, когда я ощущала себя на корабле в качестве одного из команды..

8 день- London Tower...особо не впечатлил, настраивались на оружие разных времен, и то его было что кот наплакал..у меня манипура сразу же возрадовалась..появился запах крови, страха и извеняюсь мочи...хотелось рубить, колоть и убивать...

9 день- ездили в Винздор, приятное местечко, обстановка по душе...было несколько моментов- словили еще один резонанс Мария- Ганриетта, моя невестка, у меня подкасились ноги, выяснили кто был ею к концу семинара. Посетили местный Собор, я четко ощущала потоки и не могла разобрать с чем связано, на одной из плит меня придавило, как выяснилось одна из упокоенных там был союзник Алены...потоки..собиралась подойти к Лео с вопросами, но как то было неприлично..ну подумаешь аджна, потоки (кстати ощутила как силу), где меня в Англии не штырит?! вечером на занятии выяснилось что 13 аркан....хм у меня есть шанс заняться некромантией, то-то Годэн меня в последнее время привлекает как собеседник...подумала а почему бы и нет, займемся позже, положу понимание этой возможности себе в копилочку...

10 день- заехала в аббатсво с утра, бегала как ужаленная пытаясь найти место захоронение..где-то мои тела дергало и только..выяснилось что мое захоронение в годы гражданском войны разрушено..какая жалось, памятник выполнялся дизайнером..взглянуть бы на него=(..посетили Исторический музей, не без удовольствия прошлась по нему..затем поехала совместо с Брайт и Инхуманом к Морскому музею...ощущения как в 1 раз поймать не удалось .зашла в зал с историей в Квин -хаус, меня сначала возмутило что там жили после меня, в моем то доме...моя невестка...но проходя по галереи которая сейчас в моем доме..поймала на мысли что я благодарна что его достроили и досматрели за ним.в годы правления моего сына Карла 1, некоторая время в нем жила моя невестка..

вроде в этот день была работа с союзниками, была улетная практика..у меня вылез один из ревностных фанатиков, видимо каталиков..совершенно неожиданно, настраивалась на королеву, а пока смотрела на одного из участников, во мне пробудился мужчина, который явно порывался уничтожить оппонента=)) вспоминается жгучую ненависть в жизни ни с того ни с сего я ощущала пару раз, видимо вылезал он...как то после работы я ехала в метро, особенно в раздраженном состоянии, рядом со мной встал нетрезвый мужчина, он не мог ни подняться ни спуститься обратно, мешала толпа..он на меня поглядывал и явно страдал от чего то..не выдержав он заявил- "девушка, я с вами не могу стоять, у вас такая негативная энергетика, это ужасно, я готов умереть, извините меня за слова"..он еще долго извинялся..спускаясь в метро и смотря в отражение напротив- увидела неприятное злое лицо мужчины под 50 может больше, тогда промелькнула мысль- инквизитор?!

11 день- в этот день как выяснилось в последующем мне удалось сильно раскачать свои слои кокона, целый день занимались в зале, с утра посредством работы с портретом получилось всопмнить эпизоды из своей прошлой жизни, себя, ощущения..после уже пошли фантазии и глюки, поиски логичных объяснений, но именно во время практики были четкое понимание...надеюсь получиться вспоминать более точно..так и крутиться мысли вокруг своих сыновей..при просмотре портретов Генриха, до сих пор слезы подступают, а вот при взгляде на портрет Карла 1 до сих пор просыпается ирония и чувство насмешки, принебрежения..он не должен был занимать трон...пришла в голову крамольная мысль что он не сын короля..что ж разберемся... Вечером проводя практики и работы с портретами выяснилось что моей невесткой была Виринея=)))...еще нашли у меня сильный резонанс с портретом который ранее мне показывала Алена, теперь я поняла некий принцип..идет закачка в портрет..вроде ничего не ощущаешь( я просто видела образовавшуюся плотную связь), потом начинает отпускать..я снова разрыдалась...вообщем раскачалась сильно, Алена предлажила поехать в пятницу в Химптон- холл...одна часть меня возрадовалось, хотя одна часть не хотела туда ехать, Anne of Demark умерла там.

12 день- мы едим в Химптон- холл, на подступах как было с Морским музеем у меня ничего не ёкнуло, пока мы не зашли во двор. Увидив стены..на меня нахлынуло..я рыдала не переставая ( сознание легко переключало плакать, не плакать) я решила выплакаться и дать волю чувствам, потом меня стали раздражать все- им здесь нет места, местный переодетый персонал явно выводил из себя и веселящиеся участники семинара в том числе..ощущения родного, своего, того чего сильно не хватает, любимого места! как они смеют...я успокоила себя решив что я так могу до вечера рыдать, зайдя во внутрь- разочарование, снова насмешка времени....эти лестницы..эта дешевая отделка, так безвкусно...

началось в одном из зале, где весели макеты одежды разных времен, Лео предложил нам их примерить..я примерила камзол, мне захотелось на бал, в следующей комнате я не выходила из роли..продолжая "игру"..появилась внутренняя слащавость, приторность...затем прошлись до зала где находиться кровать Георга 2, здесь меня стало выворачивать, просто поставило в стойку, я доверилась и решила держать состояние (осанка не была осанкой Anne of Demark), мы проходили из залы в зал, я доверилась своему телу и ощущениям, периодически переключаясь, поскольку этому то телу не привычно идти в такой позе, у себя ощутила высокомерие ( Anne of Demark отдыхает), голова так задралась что я ели сдерживала внутренний смех типа что они там потолки рассматривали? голову стало вертеть и прижимать в правую сторону, сначала мне показалось типа позерская поза -))), но затем Айс подказал о возможности паралича...мы дошли до залов времен Генриха 8, стали заходить в помещение где демонстрировалась копия его короны, я шла по коридору начиная причмокивать как причмокивают старики, у короны меня перекосило лицо..я вышла в шоке, подошла к Лео с учениками за подверждением своей теории- и как только я стала продолжать говорить и входить в состояние, он и включился..я ощутила тело старика (здорово!)..затем мы спустились в кухню Генриха 8, там меня спокойно идущую снова поставило в стойку..это было смешно..на кухне я почувствовала себя как у себя дома ..я не знаю кто этот был старик или тот слащавый господин..по ощущениям создавался как бы собирательный образ, не успевала переходить из одного состояние в другое..на кухне я как то даже умудрилась нацепить шпагу ... взяв в другую руку платочек..мне захотелось пофлиртовать..я ощущала тягучесть и вязкость в пространстве..как переходя из комнаты в комнаты, переходя из одного времени в другое..я решила вернуться в комнату с кроватью Георга 2 и побежала обратно- меня спросили что-типа я что-то ищу..и тут я возмутилась..я этот дворец знаю получше любого..побежав далее ощутила себя молодым парнем несущегося с поручением и четкая мысль (Служу королеве, королю?!)..тут же вспомнились мушкетеры..эге-гей...где моя Дама?! выйдя в сад при дворце со мной произошла новая трансформация..я закрыв глаза решила пройтись..шли картинки из другого времени, я иду высоко запрокинув голову, навстречу идет пара аристократов, мы приветствуем друг друга легким поклоном..ощущение высокомерия, тщеславия....

Химптон- холл это дворец моего Подсознания, пройдясь по нему я хорошо взбудоражала и пробудила другие слои посредством королевы и других союзников обитавших в Химптон-холле, меня с ним очень много связывает, мы как одно целое..из всей плеяды союзников, пара, тройка точно связаны с этим дворцом..остальные возможно просто другого времени, в саду пошла ассоциация с Версалем, Петергофом..вот так вот..вот так поездочка в Химптон..в Англии возможно я жила, умерала, воплащалась ни один век..

Вечером поехали на мюзикл, 1 часть спектакля пропустила, поскольку я одела на себя цилиндр, смокинг...трость..входила в образ, настраивалась на ощущения (оно само оделось) .. сидела приглядываясь к актрисе,..2 часть пролетела быстро..снова игра подсознания- персонажи двоились, не в прямом смысле, а по ощущениям...на сцене один персонаж, а у меня четкое понимание что два или даже три, стала подумывать не Лео ли магичит, но как оказалось он с Аленой покинули мюзикл после 1 части..возвращаясь в отель- нашлось объяснение, в отражении на меня смотрело двое в одном лице, мюзикл смотрел ни один союзник...круто! вообщем на спектакль пошла не зря это точно, удовольствие получала от работы со своим подсознанием..

Вообщем уезжала с некоторой горечью и сожалением, Англия это же мой дом, а приходиться уезжать, я рада что монархия сохранилась, это греет душу, Елизавете почет и уважение, а отпраскам по одному месту..женятся на ком попало..тоскливо

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

опишу вчерашний день (11.05.2013)

вчера было последнее занятие семинара с теми, кто не разъехался (не большое по времени), потом свободное время, далее общий ужин. На занятии делали практику в домене, связанную с проектом Futurum, Лео объяснил принцип работы с Магической Машиной на Трафальгарской площади (какой же фигней я занимался до этого), обсуждали геополитику, были ответы на вопросы. Практика в домене прошла очень интересно, домен был плотный, состояние глубокое.

Далее, мы с небольшой компанией пошли в Британский музей. Я думал, что поработаю немного, закачаю талисманчик. Слишком не рассчитывал, что получится интересно. Но я был весьма сильно удивлен результатом: когда работал с каналом Вишну, я понял, ощутил и осознал, что именно Лео имеет ввиду, когда говорит, что нужно в талисман помещать частичку себя, частичку своего Духа. Это настолько сильное и волнующее ощущение, что не передать. Вот когда музыкант, очень любящий свою работу, отыграет концерт несколько партий (вживую), потом он уставший, выжатый как лимон, но счастливый! Вот похоже на это, только сильнее. И, подозреваю, что значительно сильнее. После нескольких минут практики я чувствовал себя усталым, выжатым, как лимон, хотя 10 минут назад был в отличной форме. Это действительно похоже на то, как отдать часть себя во что-то внешнее. Тяжело, однако, создаются талисманы :) Потом я зарядил тот же талисман несколькими другими вч артефактами, так же пытаясь передать частичку духа при зарядке в талисман. Это получалось, но в меньшем объеме. То есть это как выжимать воду из белья, которое почти сухое.

После музея оставалась ещё пара часов, мы решили настроиться на что-нибудь интересное и волшебное и погулять по городу. Я четким голосом сказал "что если искать интересное и волшебное, то нам туда" и показал рукой направление. Забавно было)) Ощущения совпали и решели идти. Буквально через 10 минут нашли эзотерический магазин, где красивая коллекция камней, есть очень большой камень, который они продавали за 10 тыс. фунтов (он сильно дешевле стоит, разумеется, но камень очень красив) и сфоткались в забавных цветных очках с цветами чакр :)

Потом шли, легко держа настрой на чудо. Буквально через несколько минут мы встретили актрису, которая играла королеву в новом фильме "Алиса в стране чудес". Зовут актрису Helen, фамилию я сейчас забыл. Елена (Аделорал) подпрыгнула на месте, сказав мне о том, КТО прошел мимо нас только что. Мы решили её срочно догонять. Догнали. Елена взяла афтограф, а мы с ней сфотографировались. Кул! Чудеса - это очень круто!

Потом зашли в книжный магазин, посмотрели интересные репродукции гравюр 15го (кажется) века. Гравюры были очень странные, странные существа (помесь жабы и человека), какие-то неведанные аппараты. Автор явно куда-то смещался (или что-то курил :) ).

А потом был ужин в чудесном ресторане. Всю пиццу я осилить не смог, но была она вкусная.

Рассказал Лео про талисман, получил потверждение, что высокая частота в талисмане есть. Здорово! В отеле Лео с Аленой показали каменного дракона, которого сегодня купили в китайском квартале. С виду очень похож на деревянный, на деле он тяжелый (сужу по косвенным признакам, сам не взвешивал).

Потом были сборы, прощания с теми, кто едет ночью или рано утром, потом написал отчет в теме 15А. А вот потом, в 3м часу ночи, пошел на Трафальгарскую площадь. :)

В один из дней семинара я пообещал себе, что буду ходить туда каждый день (или ночь, как получится), кроме дня вылета. Собственно, я не мог не выполнить его в эту ночь - всё-таки, днем улетаю, надо бы сказать "спасибо" и "до скорой встречи" Лондону. На улицах было очень много народу. Казалось, что вся молодешь низких каст высыпала на центральные улицы и площади. Очень необычно для меня, привыкшего к тихому Лондону ночью. Хотя, м.б. просто ночь с субботы на воскресенье (надо же им когда-то гулять). Сама площадь была занята постройками к игре и вся оцеплена (дежурили охранники). Рботал с точки перед крыльцом Национальной галереи. Работа была очень недолгой, но прошла чудесно. Лондон и прошедшие события произвели неизгладимые впечатления на меня.

И, разумеется, я не раз ещё посещу этот по истине волшебный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Небольшое дополнение к записи Кама: мы встретили на улице Хелену Бонэм Картер - британскую актрису обладательницу шести Золотых Глобусов и двух Оскаров!!! Одна из последних известных ролей в фильме "Король говорит". Вот так здорово быть в состоянии поиска чуда!!!

Автор безумных картинок: Йероним Босх, датский художник 1450-1516.

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Вот мы и вернулись с семинара :)

Лондон отпускать не хотел :D

Мы поездили в самолете по полю аэропорта, попытались взлететь, не смогли, еще поездили и наконец двигатели заглушили, и нам сообщили, что будут менять самолет.

Вылетели позднее на 2 с лишним часа в результате.

Ну да ладно, куда же без приключений.

Семинар получился совершенно иным, нежели мы его планировали.

С моей точки зрения, он самый урожайный по находкам индивидуальным (воплощения, да еще и с портретами и именами!) и общим (артефакты, магические машины и пр), и возможности для учеников наработать различные навыки.

Уезжая на семинар, мы очень надеялись, что сможем отыскать хотя бы 2-3 воплощения для кого-то из учеников.

Наши планы оказались перевыполнены в разы, чему мы искренне рады.

Тем не менее, мы прекрасно понимаем, что мало кто поверит в такие результаты, тем более, что мы с Лео сами вернулись с добычей новых воплощений.

Допишу чуть позднее, сегодня много дел, а завтра начинается новый курс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Пользователи

Буду кратка и откровенна. Прошло какое-то время и все эмоции, полученные на протяжении поездки, улеглись. Заранее прошу прощение, но не могу справиться с чувством тошноты, читая некоторые из постов участников этой поездки. Тем не менее, Лондон оставил неизгладимое впечатление в моем сознании. Есть ощущение тесной связи с этим городом. Возвращаюсь в Лондон через несколько недель, но в этот раз через путешествие в Шотландию…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
:D Жизель, поэтому отчеты лучше писать сразу после окончания семинара, чтобы не мучаться три месяца от тошноты. Хотя, может ее причина не в постах ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...