Перейти к публикации

О семинаре по Высшему Я в Новосибирске


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Ощущение, что писать еще рано совсем о результатах.

:) На занятиях все казалось подозрительно легко и весело.

Ночами тяжело, то непонятные ощущения тела, то кошмарики снились и утром было сложно отскрести себя от кровати, хоть спали полные 8 часов. Поэтому, очень удачно, что семинар начинался в обед, когда как-то в себя приходили.

После семинара накрывать стало гораздо сильнее. Ехали домой на машине - у меня с открытыми глазами огоньки превращались в мультики, когда возвращала сознание еще некоторое время не могла назад мультики в огоньки фар превратить. Дома уже какие-то тонкие тела спокойно перемещались, если Паркер проходил где-то в радиусе 5 метров. А если махал рукой - вообще все переворачивалось и начинало крутиться.

На следующий день тоже была не в адеквате, разговаривала и переписывалась по скайпу сразу на 2 совещаниях (с 2 людьми) причем в одном месте на английском. Попала в разные смешные ситуации, когда путала кому что надо писать и говорить, но самое интересное, что мысль, что можно сначала пообщаться с одним, а потом с другим мне не пришла абсолютно, только потом подумала, а почему я это не сделала? даже вариант такой не всплыл.

В адекватном состоянии удерживаюсь увешавшись талисманами - нано-интелект с Талисманом Мерлина. Иначе, помоему мое подсознание стало мощнее на уровень, если до семинара я уже спокойно с ним сосуществовала, то теперь крыша съезжает без нано-интеллекта. Если раньше я выход ощущала как плотность где-то в районе головы, то теперь еще и столб над головой.

Прийду в себя еще напишу.

Нельзя переоценить ту возможность, которую нам представляет Саша приезжая к нам. Спасибо :)

И всей большой компании коллег за прекрасно проведенное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня семинар был необходимым и своевременным. Очнь рада, что удалось на него попасть, заодно пролетев полстраны :D Получила, не только, что требовалось, но и многократно больше. До сих пор пребываю в состоянии всестороннего шока, пытаясь упорядочить состояния, ощущения, результаты.

Для хоть сколько-нибудь структурированного отчета, думаю, лучше разбить мысли на подкатегории.

Проведение семинара. Безумно радует комплексный подход - практики на все тела, начиная с физического. Их действительно было интересно выполнять. Большой плюс для проверки своих способностей в парных\групповых практиках. Здесь их было достаточно.

Сопровождение практики теорией, примерами из личной жизни делало материал максимально усваиваемым.

Отдельно хочу отметить аргумент исключительной убедительности (увесистый стимул идти или даже бежать дальше, выше и глубже) - это личный пример Александра как результата работы над собой.

А теперь по первым самым ярким результатам:

Астрал. Увеличилась эмоциональная подвижность: эмоции быстрее, ярче и объемнее, но вместе с этим стало меньше неэффективных эмоциональных трепыханий. Появилось долгожданное состояние внутреннего веса, дающего устойчивость.

Ментал. Ощущение новых структур, качеств, связей. Они ощущаются почти физически. Как итог - взгляд на вещи стал более системным, т.е. меньше стало позиции через я, фиксации позиции текущей личности.

Появилось ощущение себя как многомерного объема стремящегося к заполнению. Жажда познавать мир, есть его ложками, с жадностью поглощать все проявления.

Сложно пока осознать и отметить все изменения – чувсвую, что требуется время на согласование всех структур...в совокупности же создается ощущение себя как нового человека, с которым надо познакомиться и научиться работать.

Ну и самое вкусное. Прибвалось кругом легкости и волшебства. Как рождество досрочно. Из свежих чудесностей: совершенно неожиданный получила подарочный сертификат на н-ную сумму денег за за участие в какой-то акции, о которой я даже не знала :lol: .

Большое спасибо Александру за то, что не побоялся 50тиградусного перепада температуры и провел этот очень важный семинар.

Спасибо всем участникам за интересное общение и совместные практики. Вы прекрасны :)

Отдельное спасибо организаторам за отеческую заботу и экскурсии :D

Ну и смешной стишок, отражающий состояние.

Ирина Лиловая

Дождь!

Дождь! Вовсю, босиком, сладострастно!

По асфальту, по злату соборов,

По деревьям, по грусти заборов

(Ведь обидно скрывать чьё-то счастье)

Объявляет на час двоевластье.

Дождь: июньский, наивный, желанный

Вопреки предсказаньям и знакам

Насыщает водою как благом,

И стучит, и стучит непрестанно

В неземные свои барабаны.

Дождь! А слышится "жди". Мне б дождаться!

Мне б вдохнуть... (нет, не так - надышаться!)

Страстью ливня, июня надеждой,

Верой августа в пёстрых одеждах,

Чудотворца в соломенной шляпе.

И июля священным "Агапе".

Лето режет на ломтики счастье...

Дождь! Беги. Босиком. В сладострастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Села писать отзыв и поняла, что это сложно сделать, так много всего, что еще нужно переварить осмыслить отработать, не потерять и не откатиться. Есть много положительных эмоций от семинара в целом, а если его еще по составляющим разбирать так каждая мелочь настолько приятна и радостна это как красивый фейерверг из тысяч ярких вспышек, Александр как всегда сделал очень большой волшебный праздник для души, тела и развития сознания и что самое главное высшего Я. Не смотря на то что семинар был под конец очень высокочастотным на столько, что аж в ушах звенело и шумело и было абсалютное ощущение, что сознание улетает в верх, причем на такой стремительной скорости, (ремни престегивать было уже поздно :)) физика не страдала и не страдает так как нижние тела мы очень хорошо прокачали.

На семинаре было много чего интересного много новых полезных и применимых в жизни практик, я наконец то поняла и почувствовала, что такое астральное тело (пробел который удалось заполнить) а чудесные эфирные эластичные бинты которые на покрываемом месте снижают болевой порог, реально как будто под анестезией, а еще был один волшебный момент после которого я понимаю вот это высший пилотаж, за мгновение, можно сказать по щелчку пальцев Александр сумел привести мой полный эмоциональный раздрай и водопад душащих слез в состояние полного ровновесия :blink: ....... круто !!!!!! Как обезболивающая таблетка на душу которая подействовала мгновенно, я продолжаю работать над своими эмоциями и по-моему у меня получается там где я бы могла выдать много эмоций в прошлом, то сейчас это ничтожно маленькая порция причем контролируемая и осознанная, и мне так нравится это состояние контроля :), Вообще чувствую в себе изменения, каждый день стараюсь входить в состояние ощущения высшего Я работаю с ситуациями и вероятностями и все складывается очень даже хорошо по плану, очень радостно ощущать эту силу и путь.

Работа продолжается еще предстоит много открытий и на самом деле сейчас совсем рано подводить итоги.

Ребята спасибо вам всем за эту уютную и дружескую атмосферу, Грею и Таше отдельное большущее человеческое спасибо :D ребята я вас люблю :kisses:

Александр, а вам низкий поклон и благодарность за все то, что вы для нас сделали мы вас обожаем :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Весь следующий день я пребывал под каким-то состоянием, которое можно назвать только Благословение. И весь день пытался понять - кто это сделал - А.Гилелах, его Высший Союзник или мой Высший Союзник :blink: а потом понял, что это не имеет значения, ибо мы в будущем объеденимся каждый в каждом Высшем Союзнике, ведь это ВСЁ В ОДНОМ.

Этот семинар благословенен и он нас заново познакомил с персональным личным богом (или ангелом) по имени Высшее Я, которое знакомо нам с детства - но связь была какая-то неявная.

Теперь же Туда можно обращаться и даже ловить отклики, поёлику канал обозначен явно и посылать Туда депеши можно уже сознательно и намеренно.

Мы получили персональный магический GPS-навигатор и ВЧ передатчик, это настолько важно, что даже трудно сразу осознать.

Спасибо Александру за пароль/логин на сайте Высшего Уровня Доступа :) за тепло его большой анахаты, передачу боевых навыков и упражнения цигун, за стихи и прозу! :sun::D

Рад, что ему у нас понравилось и что погодка была как по заказу, солнечно и чуть-чуть снежно. Даже не совсем холодно B) хотя на следущий день стукнул морозяка за -30 <_<

Спасибо всем участникам, что пришли, приехали и даже прилетели! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Вот наконец то подошёл к отчёту о результатах проделанной работы.

Во-первых, наверное как всегда, семинар оказался достаточно насыщенным разнообразными развивающими практиками, параллельно комплексом приводящими в нужное состояние. Помимо этого «странности» сопровождали его течение, некоторые мне уже были знакомы по прошлому новосибирскому семинару, некоторые проявились вновь, в общем остался достаточно глубокий отпечаток на моей личности в виде специфического опыта. Основным результатом семинара для себя отметил не столько контакт с «Высшим Я», «как то» и до этого мы с ним многократно контактировали, получал вполне объективную помощь по здоровью и ситуациям, «советы», конечно если «инсайты» при обращении к «Высшему Я» можно так назвать, сколько устойчивый и достаточно плотный канал к этой структуре для сознательной работы. Дальнейшие практики уже самостоятельные позволили мне на настоящий момент активировать взаимодействие с «Высшим Я» без каких то внешних атрибутов, хотя Талисман «Высшего Я» получился «очень даже ничего», приклеил суперклеем на камушек петельку и одевая этот кулончик сразу чувствуется зацепление его структуры с сознанием и просто уносит очень высоко, поддерживая это состояние. Хотя как уже отметил и без Талисмана настройка зафиксировалась в сознании достаточно хорошо и не вызывает затруднений «достучаться до небес» и посмотреть на некоторые ситуации сообща с такой высокой позиции. И как всегда (отдельно спасибо Александру) не обошлось без порции Чуда, но об этом отдельно.

С утра выезжая домой после семинара получил первый «Знак», сев в машину и почувствовав некоторую духоту (на улице было очень холодно и водитель не глушил пока ждал меня) потянулся к кнопке стеклоподъёмника и не успев услышать комментарий водителя открыл форточку, чем его очень удивил, т.к. по пути в Новосибирск эта кнопка почему то совсем отказалась работать, переживания что после не смогу кнопкой закрыть форточку тоже развеял, после проветривания закрыв так же штатно и восприняв подобное стечение обстоятельств «хорошим Знаком» выдвинулись в путь, по дороге ещё несколько раз пользовался этой кнопкой для проветривания. Через короткое время, ещё не успев выехать с Новосибирска меня по серьёзному накрыло «интересное состояние», точнее ощущение пространства и времени, посмотрев «вперёд» до момента приезда домой через структуру «Высшего Я» я воспринял весь путь «как то» одновременно, промежуточные точки как грани чего то большего и единого, поэтому всю дорогу ни времени, ни расстояния не чувствовал «как обычно», а как один миг растянутый на весь путь. Параллельно с активацией ВЧ очень мощно заработала муладхара да так, что выключив обогрев сидения ещё несколько раз в дороге порывался это сделать, не доверяя глазам, потому что ощущал гул и нагрев вплоть до жжения зоны копчика. Но это так атрибуты, обстоятельства проявили настоящее Чудо. Водитель рассчитал остановки на АЗС на которых нам оптимально заправляться и вот на одном из перегонов я обратил внимание что бак показывает совсем уж мало (почти пусто), а мы проезжаем последнюю на нашем пути АЗС в Новосибирской области, сделав замечание водителю, услышал что до следующей заправки через 15 км нам хватит, он расчитал, но сопоставив дорожные знаки и расстояние до населённого пункта у меня получалось что до следующей АЗС не 15, а около 60 км, не стали спорить, а решили наблюдать, километров через 20 водитель занервничал, хоть и взял с собой канистру с резервом топлива, но тут уже вспомнил, что воронку забыл на пороге дома, а без неё залить с канистры во-первых сложность с извращениями, а во вторых 1 человеку это займёт много времени, а меня заботить такими хозяйственными проблемами он не хотел, да и к тому же за бортом похолодало ниже минус 30, что тоже «не гуд» корячится на морозе. Т.к. разумное спокойствие один из атрибутов безопасности, пришлось мне нормализовывать сначала нервную систему и эмоциональный фон водителя, т.к. у него самостоятельно это неполучалось, сильно уж взвёлся, а чтобы внешние «тревожащие» факторы не мешали, предложил переключить показания компьютера на другие данные и закрыл электронную панель приборов тряпкой, после вспомнил совет Лео на курсе по Магии Стихий как покушать в будущем и провел на ходу подобную практику (благо что весь путь воспринимал как единое и ничего не мешало заглянуть и на следующую АЗС своим сознанием вместе с автомобилем и заправиться»). В общем, на полутора литрах топлива мы проехали до ближайшей АЗС в общей сложности 64 км без резервной дозаправки, как так получилось не знаю. Самое удивительное было после реальной остановки на этой (на которой я побывал сознанием) АЗС при заправке (причём именно на той колонке на которой я «виртуально» заправил автомобиль) «до полного бака» в бак вошло на 3 литра больше его максимальной вместимости, водитель уже хотел пойти разбираться с оператором АЗС, но я его остановил, предложив чтобы он считал что «мы ранее взяли у них эти 3 литра в долг, а сейчас вернули», чтобы сильно не объяснять произошедшее. Убрал с панели тряпку, посмотрели данные компьютера по наличию и расходу топлива, расход на дистанцию оказался занижен, можно сказать значительно (по сравнению с ранними замерами), а заполнение бака в литрах показывало полный бак, соответственно на 3 литра меньше чем колонка. Т.к. водитель ранее исходя из опыта был убеждён что именно на этой АЗС не обманывают (заправлялся неоднократно, в том числе менее суток назад), да и не пришлось ловчиться дозаправляясь резервом, хотя он сам напутал с километражём, то согласился с «возвратом долга»и поехали дальше. Завезя меня домой, до гаража доехать автомобиль не смог в километре сломалось сцепление, поэтому сразу пришлось аварийно доставлять автомобиль на СТО. Следующим «удивлённым» оказался механик на СТО, с тросика сцепления отломался стопор-ограничитель (интересно что скомпенсировалось таким образом?), но это обычное явление, необычность которого состояла в том, что оборвавшись этот стопор-ограничитель должен был сохранится в «закрытом пространстве», но его там не было и возможности ему оказаться где то в другом месте тоже (пространство со всех сторон окружено преградами) будто просто испарился не оставив следов своего присутствия. Следующую «странность» обнаружили когда проверили не работает и разобрали кнопку стеклоподъёмника, внутри неё контакт был расколот на кусочки и никак не мог работать, как я открывал и закрывал форточку с помощью неработающей кнопки до сих пор непонятно. Следующим утром мне водитель сообщил, что дома посчитав показания компьютера по топливу и расстоянию получилось что «недолива в 3 литра» не было: расход топлива х на расстояние = количество топлива по чекам. Такие вот чудеса меня посетили.

Спасибо Школе Mastery of the Spirit за предоставляемые возможности, Александру за полезный и чудесный семинар, Грэю за его организацию, коллегам за совместную плодотворную работу и Чуду, за то что оно меня так часто посещает причём в самые необходимые моменты (кстати описанные чудесности не единственные Чудеса сопроводившие для меня этот семинар, про случайно в последний момент освободившийся мой номер в заполненной гостинице я рассказывал, а ещё кое что уникальное пока приберёг для себя))))))) в личную коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...