Перейти к публикации
Алёна

О видеокурсе Введение в Сефиротическую Магию

Рекомендованные сообщения

Алёна

Ждем отзывов

Поделиться сообщением

Ленард

Я был одним из тех, кто впервые слушал устройство Дерева Сефирот, за исключением той информации, которую давали на Начальном курсе. Курс действительно понравился, хочу и буду продолжать его изучение. Устройство Схемы, коим является Дерево, кажется сложным для первого восприятия, но уже на втором, третьем занятие всё собирается в один пазл. Самое главное, на мой взгляд, не терять логику подачи материала, и если что-то начинает не состыковываться - задать вопрос и найти недостающее звено. Во время занятий было сложно, но доступно, интересно и логично.

Отдельным пунктом хочется выделить чтение карт Таро. Очень хорошая, доступная подача довольно сложных идей. Еще раз повторюсь, что курсом доволен. Хочется продолжить в том же духе. Благодарен Лео и Алёне за этот предмет! smile.gif

Поделиться сообщением

Кассий

Курс очень понравился!!!

Хотя я прохожу его не первый раз, но в очередной раз, убедился, что всегда есть что узнавать, даже если думаешь, что все знаешь!biggrin.gif

Спасибо Лео и Алена, за курс, за информативность и более качественное понимание! Получилось более глубже включиться в тему и Идею Сефиротической Магии!

PS Хотя осталось еще над чем подумать! И главное не забывать важнейших вещей, которые являются ключевыми при работе с Сефиротической Магией!

Изменено пользователем Кассий

Поделиться сообщением

Мареш

Впервые прохожу этот курс. Перед курсом была отрывочная информация, но.. многое казалось *не так* .

После первой лекции пищала от восторга, от логики данного материала и.. ВОТ ОНО! МОЁ!!! Рада, что мои предположения совпали с информацией Leo,

Очень понравилось, как вёл Leo, как терпеливо и заинтересованно объяснял, чтоб мы поняли о чём речь и куда дальше двигаться.)

Поделиться сообщением

Инхуман

Курс понравился! Помимо повторения уже пройденного (и как показали занятия, хорошо забытогоbiggrin.gif), давались новые знания, которые как кирпичики вставали по своим местам. Что сказать еще, курс нужный и полезный, я бы даже сказал обязательный!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...