Перейти к публикации

Магический эксперимент


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Хочу предложить один магический эксперимент особенно интересный тем кто практикует осознанные сновидения.Задание будет непростым,но те у кого получится смогут получить уникальный опыт и продвижение в способностях.Возможная цена,есть шанс что у тех у кого получится,буду только осознанные сны,и в снах исчезнет элемент неожиданности.Впрочем это необязательно.Условие эксперимента в случае успеха,отчеты мне в личку,и неразглашение сути задания друг лицам и на других форумах.Если есть желающие я могу прислать им задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Александр Гилелах

    10

  • Айс

    3

  • Амаранта

    2

  • Изуру

    2

  • Пользователи

Хотя осознанными сновидениями я не занимаюсь и сны практически никогда не помню, готов честно принять участие в эксперименте, отчитаться о результатах и сохранить тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Готова принять участие, очень хочется получить подобный опыт. С условиями согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

И меня возьмите! На все условия согласна - выполню неукоснительно :icon_ja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Ждем еще нескольких желающих, в воскресенье пришлю задание.Спасибо за отклик и готовность к экспериментам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Участвую. С условиями согласен.

Александр, если это возможно, прошу Вас направить задание не позднее обеда воскресенья. Вечером уезжаю на мастер-класс, хотелось бы днём успеть поработать, вникнуть в задание.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...