Перейти к публикации

Об очном семинаре в Подмосковье 8-11 марта 2012г "Псионическое воздействие"


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

На такого рода семинаре, выездном, была первый раз, получила неизгладимое впечатление. Могу сказать всем, кто размышляет по тем или иным причинам, ехать или не ехать. Ехать нужно однозначно, такого опыта вы просто не сможете получить сидя в одиночестве у компьютера и не в одиночестве тоже... :)

Тема была потрясающей, ну а о пользе можно вообще промолчать, потому что и так ясно, что владеть возможностью влиять на сознания людей и видеть то как они меняются не когда-то потом а здесь и сейчас - это не только непосредственная польза в достижении желаемого, но и уверенность в себе, в своих возможностях. Вообщем получила вдохновение.... :D

Огромная благодарность!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для меня очные семинары не только шанс пообщаться с единомышленниками (что очень приятно), получить новые знания, опыт и т.д., но и возможность на эти 5 дней включиться в работу над собой на полную мощность, вывалиться из социума максимально глубоко. Дома таких возможностей нет. Была бы возможность ездил на все и всё и даже без предварительного объявления темы, ибо, как показала практика посещений она всё равно намного глубже и шире, чем заявлено и охватывает самые различные аспекты жизни, как социальной, так и магической. Собственно далее по прошедшему семинару :). Число практик воздействия действительно велико, учитывая большое количество получившихся (да не дадут соврать "кролики" :) ) радует осознание своей возможности влиять на человека, его настроение и мысли. Опыт реального проникновения в область чужого подсознания (Нонее привет :teasing: ) показывает насколько это всё серьёзно.Практический опыт бесценен и добавляет сил сознанию. Было интересно, легко и душевно. За что всем спасибо. Дело даже не в самих практиках, а в осознании своего ментала, его гибкости и пластики, но эти ощущения сложно описать. А визуальное определение инопланетных монад кого-то заставило порадоваться, а кого-то напугало :blink: . Вообщем всё было прекрасно.

Отдельное спасибо Лео и Алёне за предоставленную мне возможность принять участие в семинаре.

С. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На семинаре хорошо прокачалась энергетика, особо ценна работа в ВЧ режиме, потому что самостоятельно я бы не смогла подняться до таких высот.

Много замечательных практик от надевания колпаков, выстраивания стен до воздействие на сознание другого человека. Особо впечатлило магическое зеркало, с помощью которого выявляли инопланетиан (все они оказались чрезвычайно способными), и практики в домене в последний день семинара, на которых Лео творил настоящие чудеса (Защитники, прошлые воплощения и т.д).

Ценен семинар и тем, что вырывает из социума и позволяет оторваться по-полному, оказаться в кругу своих и заняться своим любимым делом.

Семинар - огромный толчок в своем развитии и запас нового дыхания до следующего семинара.

Огромное спасибо Лео и Алене за полезную и интересную тему и чуткое отношение ко всем участникам (если что-то у кого-то не получалось, то оказывалась помощь, пока не освоишь практику), Анне за организацию семинара, где все было предусмотрено, даже кетчупы и майонезы, которые спасали желудки от обильной санаторской пищи.

Изменено пользователем Амаранта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну вот собралась с мыслями после приезда разобралась с делами и теперь в спокойнойобстановке решила написать отзыв о прошедшем семинаре. Сложно подобрать слова, чтобы выразить, как мне понравился семинар, просто все от и до было незабываемо,дружелюбная обстановка, организация семинара Анне огромное спасибо, ученики все без исключения личности, индивидуальности, очень разные и настолько интересные люди, всем участникам данного семинара большущий привет, вы мне снитесь и мерещитесь в прохожих людях, а еще как было приятно увидеть легендарных учеников школы и не просто увидеть, но и пообщаться и поработать в парных и не только практиках, а особенно когда эти легендарные ученики подтверждают, что у меня практика получилась, оооо это дорогогостоит, вдохновение и стимул продолжать учебу взлетели высоко, такого не получить в одиночестве сидя у компьютера, я уже молчу как взлетает ТС и частотность, это нужночувствовать, восприятие окружающего мира, энергий, людей становится другим более тонким многогранным. А как приятно чувствовать объединение и плотность менталов, как в домене так и просто в паре, прочувствовать как это объединится своим ментальным телом с партнером, как можно воздействовать на человека, как загипнотизировать, понравится или поднять свою значимость, установить программу в сознание человека для своих целей, создать стражника-хранителя у себя в сознании от вредных и разрушительных программ, а как интересно было когда выявляли инопланетную монаду у учеников, смотря в отшлифованный осколок метеорита, на самом деле было очень много всего интересногоесли все описывать получится толстенькая книга, а плотный график от рассвета и доглубокой ночи, 4-5 часов сна совсем не напрягали все проходило на одном дыхании а самые сливки – практики были на 4 день семинара, Алена и Лео творили чудеса хирургии на подсознании пациента, не прикасаясь к нему, и помимо основного кролика, пациентами стали все присутствующие. Спасибо моим любимым учителям Лео и нашей заботливой мамочке Алене, я счастлива, что учусь у вас и рада, что сделала правильный выбор и осталась учиться в Золотом Фениксе. Одно плохо, это событие закончилось и очень тоскливо было уезжать от туда, видя опустевшие помещения и наступившую тишину. Надеюсь, что у меня получится и я вновь испытаю подобное, а теперь пойду отрабатывать и закреплять полученные навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар оставил очень приятные впечатления. Запоминалась не столько информация, которую нам давали, сколько сумма состояний, которые испытываешь во время занятий. Нагрузка возрастает постепенно, не смотря на то что на сон оставалась не много времени, этого вполне хватала что бы восстанавливать силы. Порадовала ВЧ работа в последний день, остались очень яркие ощущения. Интересно было пообщаться с другими учениками и узнать от них что-то новое.

С одной стороны время на семинаре пролетало очень быстро, но с другой стороны в памяти занимало большой участок. Возвращаясь домой не вериться, что уезжал неделю назад, по ощущениям прошло не менее месяца... Восприятия окружающего мира стало другим.

Спасибо за интересный семинар Лео и Алене. Спасибо Анне за организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

...С некоторых пор я поняла...(в последнее время много думается :) ),что существуют определённые условия( назовём их ИДЕАЛЬНЫМИ), при которых сознание работает в таком режиме, когда масса энергии сознания колоссально увеличивается. И начинаются ЧУДЕСА с точки зрения обыкновенных людей.И чувствуешь себя при этом ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ.... И эти ИДЕАЛЬНЫЕ условия- это ОЧНЫЕ СЕМИНАРЫ.Я восхищаюсь вами Лео и благодарю вас Алёна за предоставленное ни с чем сравнимое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Как-то не понятно мне о чем писать. Передать не возможно, хоть в какой-то мере, состояние семинара. Все такие близкие и родные, что кажется и не расставались. Все так нереально легко получалось, что кажется, что именно так и должно быть всегда. И не охота рассеивать это состояние - и смотреть со стороны и издалека, анализировать и писать отзыв. Потому что, пока еще состояние - что все продолжается. Хочется продлить его как можно дольше.

Алене и Лео огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Каждый семинар - веха в жизни, в развитие.

Но не думал, не ожидал такого эффекта. Каждый раз происходит что новое и волшебное. Каждый раз, когда мы собираемся вместе, происходят чудеса. Не растерять бы это на улице, среди плотного и густого социума.

Псионика оказалась простой (ну мне если не учитывать предыдущие 2 года обучения) и очень, очень эффективной. Причем даже не сказать, что в парных практиках приходилось брать какие-то уж черезчур сложные состояния. Сдвиг чужой Точки Сборки, гипноз, режим доминирования, пропись себясамогокрутого в эгрегоре. Домены, домены, неописуемые состояния сложных доменов.

И самое главное - хирургия подсознания, неожиданно эффективная даже рикошетом. Уже летя в самолете, погрузился в себя медленно, осознанно и контролируемо. Не то что раньше - уххх и ты в каком-то полусне, полубреде. Небольшая дырка в стальной плите между сознанием и подсознанием - даже если не брать всё остальное, уже только это величайший багаж, увезенный с семинара.

А инопланетные эльфы среди нас - наша гордость Школы :) хотя мне кажется, остальные просто недообследованные :blink:

Огромное спасибо Анне за организацию, всегда готов помочь.

И величайшая благодарность Лео и Алёне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Последнее время с каждым следующим семинаром становится все труднее писать отзыв. Раньше пара новых ухваченных состояний или удавшаяся практика или недолгий выход на высокие частоты были значимыми событиями, о которых хотелось рассказать. И для этого находились слова.

Сейчас ну могу тоже написать, что вот после семинара играли с товарищем (интересующимся, но нигде не обучающимся) в угадайку. Я ему транслировал геометрические формы и цвета, он правильно назвал все 5 из 5 трансляций. Он ушел удивленный и вдохновленный. Для меня это тоже конечно прикольно, но уже мало значимо. Гораздо более захватывающи изменения во внутреннем пространстве и во взаимодействии с мирозданием. Но этим не получается поделиться.

Сами подвижки во время и после очных семинаров так и продолжают быть скачкообразные и удивительные, но как ими поделиться? Даже для себя становится трудно их структурировать. Сказывается и неразработанность языка для описания процессов на тонких планах. Даже те слова, которые подбираются, настолько тускло и неточно передают изменение, что и не хочется их использовать. Что толку написать - углубилось восприятие, утончилось ментальное тело, дифференцировалось "внутреннее" пространство/пространства. Это никак не передает комплекс ощущений, с этим связанный, который и есть самое интересное и захватывающее! Это как словами описывать запах, да к тому же еще и многомерный.

Еще в этой связи вспоминается термин "вертикальная эволюция", который уже чувствую совсем не просто красивые слова. Сейчас уже очевидно, что вне нашей школы (или без очных семинаров !!!) даже на тот небольшой отрезок, который удалось уже пройти, ушли бы многие годы, если не больше!

Спасибо мирозданию за подарок в виде Лео с Алёной и их школы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Пытаюсь вспомнить семинар по дням - выходит с трудом. Более-менее запомнился лишь последний вечер, а остальные слились в одну единую практику с частой сменой оппонентов, активным воздействием и пассивным наблюдением, блоками теории, тут же переходящими в быстрые перемещения по залу в поисках того, на ком можно отработать только что полученные знания.

Действительно с каждым разом писать отзывы всё сложнее и сложнее: целый комплекс ощущений, изменений, которые не поддаются простому описанию.

Вспоминаются только отдельные моменты: Например, как я сижу на переднем ряду и понимаю, что мне немного хочется, чтобы у меня нашли инопланетную монаду, а потом другой момент - я стою в ряду еще нескольких таких же ребят и мне уже совсем не хочется никаких инопланетных монад, особенно когда соученики, глядя в зеркало, говорят: "Вот это ужас!", "Вот здесь особенно... ух..." или молча слегка отшатываются. Это не являлось темой семинара, но было очень интересно, как и некоторые вещи по карме и многие другие затрагиваемые вопросы.

Помню, как была довольна, когда смогла без остановки довольно долго говорить на какие-то темы, не сбиваясь и не прерывая рассказ, при этом продолжая работу.

Были вещи, что получились хуже, были, что получились лучше, но скучать на семинаре, наверное, никому не приходилось благодаря темпу работы и графику питания. ;) Отдельное упоминание толстым котам пансионата, что толстели еще больше прямо на глазах. ;)

Сложно сказать, что конкретно изменилось после этого семинара, но, как ни странно (или, наоборот, совсем не странно) он мне показался одним из наиболее сильных по общим внутренним изменениям (возможно, в этом есть большая заслуга того, что творилось в последние вечера).

Спасибо всем, кто был на этом семинаре: и ученикам, и учителям. Отдельное спасибо мужчинам за воздушные шарики и лепестки цветов на 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия Казань

Этот семинар мне показался очень ровным по нагрузке и объему передаваемой информации. Было явно дано в разы больше того, что выложено в описании темы. Порадовало обилие практик (причем отрабатываемых до победного :D ) и то, что поработать удалось практически со всеми участниками (а их было много), что помогло оценить различную степень чувствительности к воздействию у разных "кроликов", определить для себя некое пороговое значение, при котором воздействие однозначно останется незаметным. Очень понравился блок по работе с эгрегорами, надеюсь, что как-нибудь эта информация будет дана нам более детально, совершенно бесподобной по плотности и по ощущениям была работа в домене.

Результаты есть, пока некоторые из них еще в процессе осознавания :D , подсознание после семинара работает на полную катушку, идет большее осознание откуда какие мысли берутся, ну и, конечно, различными техниками воздействия я уже успела активно попользоваться. Очень радует новообретенный страж сознания.

Спасибо Вам за замечательный семинар!

И отдельное Спасибо дорогим мужчинам за замечательный сюрприз к 8 Марта :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сейчас уже кое-что можно оценить с расстояния.

Для меня на этом семинаре было эффективное соотношение теории и оч интересных практик. Обычно Лео слушала бы и слушала, а тут с каждой практикой все больше и больше хотелось попробовать и с большим колличеством "кроликов". В результате и теория и практика усвоились. А то обычно после семинара, через некоторое время, всполохи ярких обрывков воспоминаний и ощущений. После этого семинара хочется везде все попробовать, даже если не успел сообразить, подсознание если ему интересно само начинает выходить и что-то там делать.

Реакция на мир изменилась. И так интересно все там стало, все как новыми глазами смотришь. Причем не оставляет ощущение, что это моему подсознанию очень интересно наблюдать за всем в мире - оно всегда выходить само начинает. Некоторые события, которые я раньше смотрела и оценивала по одной шкале, с коллективом (подсознанием :) ) видятся объемнее и оцениваются по другому. И это приводит к мысли что модель мира будет менятся по видимому, то есть меняется уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар, который произвел сильное впечатление, пришло осознание, что магия это действительно не игрушки. Был некоторый шок, от понимания возможности влиять на человека своими мыслями.

Сознание уже не засыпало, как на предыдущих семинарах, а наоборот было полностью включено и было полное понимание всего, что говорил Лео. В тоже время работали с включением подсознания, что для меня было новым. Получила массу новых состояний. Очень понравилось состояние погружения в свое я, свой внутренний мир и ощущение погружения все глубже и глубже. Совершенно не хотелось из него выходить.

Еще пришло понимание, что нужно больше прислушиваться к своим внутренним ощущениям, а не рассуждать логически. Что ощущения, которые возникают при общении с человеком, не обманут( в случае с инопланетными монадами).

Приехав домой сразу стала экспериментировать на окружающих. Интересные результаты.

Спасибо огромное Алене и Анне за заботу. Отдельное спасибо Лео за талисман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар для меня не первый, но этот оказался для меня нелегким, уже на третий день конкретно накрыло на теории- засыпала (что меня особо не радует), но практики как всегда помогали себя разшивилить. Работа на очном обучении с ребятами помогла проработать некоторые прорехи и больше узнать себя (что действительно цено и удивительно что работа была- псионическое воздействие, а к концу семинара осознала что просто напросто больше стала понимать себя), спасибо своим партнерам за безценные подсказки, за помощь и за критику.

После семинара отметила у себя переизбыток энергии, ощущение что перепила энергетиков-пришлось выпить снотворное первый раз в жизни- чтобы прийти в себя,хотя возможно это и глупость, но я

практически проводила ночь без сна, стала видеть некоторые вещи, а так же чувствовать что-то непонятное- состояние было непривычное и я по-немного стала паниковать, за неделю после возвращения с семинара и так произошло много событий и много странностей- решила что с меня хватит..захотелось себя вернуть к нормальной жизни, этот эффект после семинара я отмечу как положительный так и ..просто опыт. по крайней мере сейчас состояние нормализовалось и могу отметить оно наиболее комфортное какое у меня было вообще в этой жизни.

И повторюсь- очное обучение не заменит заочку и мне кажется что я больше получаю за несколько дней практик на очном, чем за год обучения на заочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...