Перейти к публикации

Отзывы о курсе Экстрасенсорика


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Не смотря на то, что прошло всего лишь два занятия, мы просим вас писать отзывы о курсе, т.к. он идет в совершенно новом формате и сам по себе новый, материалы которого никогда не публиковались, не изучались и ни в одной из школ не использовались.

Отзыв можно писать хоть по каждому занятию, но - обратите внимание - не отчет о результатах работы, а именно ОТЗЫВ.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень нравится, безумно интересно и предельно понятно. Как глоток воздуха, которого очень не хватало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вот только вчера вечером думал, что хочется поблагодарить Лео и Алену за новый курс Экстрасенсорики, как тема уже появилась. :)

Необычно! Скрупулезно! Профессионально! Доступно!

Если сравнить тот объем экстрасенсорики, что предлагался ранее в первой четверти, и нынешнюю новую программу, то разница действительно огромная! В свое время долго искал Точку Сборки и теперь вижу почему- и руку неправильно держал, и расслаблялся. Одним словом вел себя , как медведь в посудной лавке.

Браво Лео и Алене за основательно подготовленный материал! :flower1:

С удовольствием отрабатываю практики и получаю удовольствие от ощущений. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Имею первые заметные подвижки, поэтому "старт" готов оценить: хороший подход к теме (ясный и высокоэффективный принцип ступеней, сужу по опыту самостоятельных наработок чувствительности), интересная программа курса в сочетании с возможностями новой программы конференций (+мандалы, +видео сильно упрощают понимание слов, что же конкретно имеется ввиду), эффективный ритм занятий, ну и такой численный коллектив "уплотняет" канал взаимодействия с Учителем, усиливает включённость в занятие, в общем очень доволен что принимаю участие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз то что мне очень нужно,я это чувствовала заранее когда выбирала на какие курсы записаться. И не ошиблась.

Очень радует что занимаются многие из "старичков",даже имеющих большие успехи. Я рада что у них нет ЧСВ. И огорчает и удивляет что некоторые из "старичков" не пошли на этот курс. Они потеряли очень много и,вероятнее всего, они осознают что этот курс им жизненно необходим и им придется все-таки пройти его позднее. А это потеря времени.

Лео огромное спасибо за то что не побоялся пойти на кардинальные перемены, за то что разработал новые курсы, за его неравнодушие к нам. :devil:

Когда я была на семинаре в Золотом этим летом,то имела возможность убедиться, общаясь с учениками других заочек, что проучившись всего год даже по старой программе, знаю и умею гораздо больше чем многие из них, проучившиеся по нескольку лет. Такое же мнение я слышала и от других наших учеников.Все это благодаря Лео! Надеюсь что при новой программе эта разница станет еще больше. Главное и самому вне занятий занимать в полную силу и тогда успех обязательно придет (а может и прилетит)! Чего я всем и желаю. :karate:

Лео еще раз огромное СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень нравиться что занятие проходит не как обычно - 2 часа, а по часу +-10мин. Думаю, что благодаря этому, плотность работы на занятии выше - это хорошо.

Оказывается выполнять такие простые "приемы" не так то и просто - навык удержания внимания, концентрация - ощущение, что на занятии реально трудишься сознанием (как рабочий копающий яму). Вообщем, новой систему однозначно большой + laugh.gif

Спасибо преподавателям за грамотную реорганизацию и направление движения в нужную сторону. Профессионалы cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные занятия! Обнаружились нюансы, на которые раньше просто не обращала внимания, а оказывается это важно! И хотя еще рано судить о результатах, думаю эти упражнения здорово помогут развитию чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень ждала начала этого курса, т.к. раньше не хватало хорошей проработки сверх чувствительного восприятия, по сути одного из базовых умений которое нужно для дальнейшей эффективной работы :witch: Практики (в общем как всегда) абсолютно понятны, доступны и очень интересны :flower1: Каждый раз с нетерпением жду нового занятия, интересно же знать что Лео придумал для нас на этот раз.. :hihi:

Лео и Алёна большое спасибо за такой замечательный и очень нужный курс!!! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Очень понравился курс экстрасенсорики,! Упражнения такие нежные, что еще и удовольствие от этого получаешь! Очень интересно было определять всплески, жаль, что только одно занятие. Именно этого хотелось бы больше. Стала часто ощущать, что руки «грязные», и начинаю их массировать, растирать!

Все было очень хорошо, многому научилась, спасибо!

:flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...