Перейти к публикации

Часовня-костница в Седлице


Грэй

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Ребята, извините, но я убрал некоторые фотки. Выложу с разрешения Алёны.

post-13527-0-46711000-1326647798_thumb.j

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Познание штука иногда опасная, но всегда завлекательная.

По сравнению с этой часовней любое кладбище - милая лужайка.

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Согласна, поэтому фото выкладывать не стоит, там одна (точнее, далео не одна) дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

я конечно давно знаю эту достопримечательность, и исходя из обычного взгляда на фото и прочтения заметок всегда думаю "ооо! шикарно.." А как присматриваешься, понимаешь, что ожидания сильно завышены. По моим ощущениям место грязноватое, высокочастотного там маловато. Фон конечно выше среднего, но помех и мусора по неочевидным мне причинам перебор. Короче есть более качественные места такого же стихийного свойства. Чем то напоминает кладбище, где все могилы до 3х лет - а в часовне всё это дело как застаивается что ли... На истинное качество можно выйти лишь хорошо взмедитнув, что врятли позволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я бы сказал, что на новых кладбищах гораздо веселее. А тут и 13й по ощущениям где то на заднем фоне, а основное - гора непонятного неприятного энергетического хлама, причем достаточно активного. Специально взглянул лишь одним глазком, особо не настраиваясь, но сразу пошли какие то взаимодействия с энергетикой. Я бы предостережение поставил перед фоткой, а не после, чтобы народ поаккуратней настраивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересно, а почему ЭТО активничает?

И почему ТАКИЕ энергии идут в храм??

Не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Лично мне после разглядывания - уже после выкладывания, стало как-то хреново. Мусор и мерзость на тонком плане, которому лучше не показываться. Брр, бывает же такое... Это уже точно не 13 Аркан, если даже Тёмная Энергия не воссторге! :) что за извращенец построил такое? БМ писал что в таких часовнях упокаивали Не-Мёртвых, видимо это делали Не-Маги, ибо с более менее нормальной высотой ТС там фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

вот об истиной необходимости такого сооружения действительно приходиться гадать. Возможно просто кто-то впоследствии засрал изначальный смысл. Немного поясню. Просто сила и смысл Смерти в трансформации, или, как мне удобней выражаться, в пресуществлении. Этот смысл по разному проецируется. Отсюда в частности разный стиль работы со свежим материалом, свежими и старыми кладбищами. Да, смысл в молодых захоронениях есть, но если вы способны работать с мусором и мерзостью. Вы там как рыба в гов...в воде. Но в этой часовне мусор не только храниться, но как бы оберегается и чуть ли не культивируется. Смысл в удержании этой помойки...слишком глубоко скрыт от моего всевидящего ока. Когда я туда гляжу, мне хочется толкнуть мельницу пресуществления, типа как форточку открыть - но там помоему это никому не надо.

Вот там бы средний ядерный запал распылить, экспресс-трансформация и никаких магов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ох, чистильщики раз и навсегда - запальчиками ядерными)))

Понять бы ЗАЧЕМ))

*если есть гвоздь, значит, найдётся тот, кто на него повесит куртку*..

:wardrobe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Может это музей такой? Сохранить для потомков гадость, наподобие кунсткамеры, для изучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А фонит там потому-что, столько народу переходило и все .... боятся. а от страха ТС куда девается? .. правильно опускается, плюс захоронения людей, прямо скажем не самых развитых ))) по-этому там только грязь, лярвы и низкие частоты. а 13 БА между прочим высоко частотный аркан.

Изменено пользователем Комиссар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На музей походило бы, если б там была особо уникальная гадость.

Так или иначе, что-либо просто так не существует. Во всём есть надобность. И если сей надобности не видно, так то от "потрясающей" глубины прозрения смотрящего. Оттого и рекут мудрые: не спеши разрушать то, что не тобою сделано.

Чутьё мне подсказывает, что у истоков создания этого места был реальный и очевидный смысл. Но время его захоронило, и место существует больше по инерции. Позаниматься сей темой интересно, но лично мне не до того. Да и далече..

Может это место пойдёт в качестве выпускного экзамена для архинекроманта, задание вычистить всё за ночь. Эт мне пошутить приспичило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...