Перейти к публикации
Leo Sverdlovsky

Отзывы о 2.3-2.4 Натуральная или Деревенская магия

Рекомендованные сообщения

Leo Sverdlovsky

Отзывы о 2.3-2.4 Натуральная или Деревенская магия

Поделиться сообщением

Миямото

Курс был очень интересным, для меня пожалуй одним из самых интересных по основной программе.

Было много практической работы, Тройки Мечей дали ключ к восполнению энергопотерь, в целом, Тройки подтянули ТС- при старательно-адекватной работе, второй год уже даёт возможность перейти на анахату.

Отдельная история с созданиями зелий и элексиров- делали их много, часто, это классное средство для изменения собственного состояния и воздействия на свой организм.

Заговоры и активация родового канала просто доставили массу удовольствия. Работа не сложная, но хороша по эффективности, и канал рода даёт подпитку и гармонизацию с семьёй.

В общем было здорово :)

Изменено пользователем Миямото

Поделиться сообщением

Дим

Эта четверть была для меня пожалуй самой интересной. Возникло ощущение, "вот оно наконец началось" и ... увы, очень быстро закончилось, быстрее чем намеченная программа. Но тем не менее учусь я именно ради таких моментов, которые были в середине данной четверти

Изменено пользователем Дим

Поделиться сообщением

Лотта

Мне понравилось, впрочем как и все, что вы делаете.

Но мне кажется можно было бы дать побольше информации о наших потенциальных возможностях, в связи с теми практиками, что мы делали. Ну...может это у меня фантазии не хватает...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...