Перейти к публикации

О факультативах Работа с ситуациями и Магическая Конфликтология


Амаранта

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Отзыв по факультативам "Работа с ситуациями" и "Магическая конфликтология" (заочное отделение).

Факультативы особо полезны тем, что здесь отрабатываются практики, которые можно использовать в различных жизненных ситуациях. Чувствуется заметный рост, расширение возможностей и хочется все дальше и дальше осваивать магические просторы.

Особенно нравится работать в парах по фото. Реально ощущаются все воздействия и испытываешь большую радость, когда и твои воздействия ощущаются партнером и достигают цели.

Александр, огромное спасибо Вам за Чудесные практики, с удовольствием продолжу дальнейшее обучение!

P.S. Отдельной темы не было, отзыв добавила сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Отзыв по факультативу "Магическая конфликтология".

Александр, огромное Вам спасибо за такой жизненно необходимый факультатив! :flower1:

Все, кто ещё на нём не был, можете начинать завидовать, так как мы теперь такое умеем!

Все практики абсолютно рабочие, только успевай применять. Появились любимые вещи, которые использую постоянно. Биоэнергетика тоже крепнет и мужает. Растёт уверенность в себе. Иллюзии, по поводу кровавых распрей между магами, приобрели свои очертания, то есть рассеялись и заменились знаниями.

Не советую теперь со мной ссориться, а предлагаю всем крепкую дружбу и любовь. :kiss:

Огромное спасибо ребятам из группы, так как тренировались, как в спарринге, друг на друге. Почти все остались живы. Это было незабываемо! Всем привет! :hi:

Томлюсь в ожидании Магической Конфликтологии - 2.

Ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Отзыв по факультативу "Магическая конфликтология"

Было очень интересно, полезно и результативно. Занятия проходили на одном дыхании. Много полезной и рабочей практики. Стала использовать некоторые практики в повседневной жизни.Группа подобралась замечательная.

Александр, спасибо вам за эти занятия и надеюсь на продолжение! :supergrins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Отзыв по факультативу "Магическая Конфликтология"

Прежде всего хочу сказать Большое СПАСИБО Вам, Александр.

Очень интересный и полезный факультатив, если честно когда пришел, не думал что придется сталкнутся с реальным, пусть и не очень сильным, нападением и со второго раза удалось самому отбить атаку, наверно в первый раз просто не поверил в свои силы и немного растерялся :). А как видно зря, навыки которые Вы нам дали отлично помогли!!!

К тому же хочу отметить, что этическая сторона поведения мага как мне кажется была исключительно важна и нужна, отдельное спасибо за эту часть программы!

Очень приятно было (и есть) у Вас заниматься, очень надеюсь на продолжение факультатива!

Всем с кем мы вместе занимались, отдельное спасибо, у нас подобралась отличная команда!, очень надеюсь со всеми увидется на "Конфликтологии 2" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...