Перейти к публикации

Предсказания о конце света


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия Казань

5. Вера в переломный момент истории (дата конца света) создает точку ослабленной фиксации Договора. И в этот момент возможно его изменение, в значительно большей степени, чем в другое время. :blink:

А если копнуть глубже, то получается, что можно намеренно подать сигнал, психи тут же завопят во все горло, разнесут эту новость по Планете, и.. далее по пункту 5.. похоже действительно пора в закрытый форум :)

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Чтобы "запустить" психический вирус, наверное можно немножко на время изменить себя в нужном направлении и тогда на некоторых окружающих он "налипает" даже без слов, просто от контакта... Если будет с чем срезонировать, то зацепится и будет распространяться.

Изменено пользователем некто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия Казань

Я не думаю что такой дисбаланс в ткани реальности может быть создан существами нашего с вами уровня.. я несколько другое имела в виду

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Так я тоже в общем, а не по ситуации. Жизнеспособность "психических вирусов" (не обязательно вредоносных, бывает и полезных) часто зависит от наличия резонансов. Если срезонировавших будет в достатке, то "вирус" может расти и крепнуть самостоятельно без участия его "создателя/создателей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ну да, интересно, что некоторые вещи становятся очевидными, о которых вчера и не думал. О-хо можно менять Договор.

И интересно как у Стругацких - напускали фобии и потом проверяли, кто фобиям не подвержен. Мы то из тех на кого не действует. Я бы даже и не догадалась. Сама отлично себя чуствовала. Если бы не сошедший с ума Заказчик, и статистика у всех наших на форуме и не поверила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Забавно.

Когда в далекой Америке :) , раскачали договор, эта тема "кипела" , но по мере того как Договор стабилизировался, вы перестали ее замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...