Перейти к публикации

Ритуал


Алёна

Рекомендованные сообщения

Гость Васильев

Ключевое слово:

Может так ???
Так она её к тому же и наклонила :) или ну вот такая у Кейт Вишудха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • некто

    15

  • Мартиша

    9

  • Leo Sverdlovsky

    8

  • Кассий

    7

  • Ученики

Так она её к тому же и наклонила :) или ну вот такая у Кейт Вишудха :)

:kids:

Уже Добрались до Вишудхи бедной девушки :hihi:

Дальше просмотрим ее прошлые воплощения :dance::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

О боже, вот так быть невестой принца! :D

Вдоль и поперек изсканируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Алгоритм прост, и я Всем даю его на первой четверти. Пространство от центров чакры делится на 10 делений. Терминология, стихийно сложившася на форуме аввадона и принятая в части отделений, мне не интересна. Именно по причине того, что там десяток разных алгоритмов, и каждый будет определять "низ анахаты" по разному. Такая практика примитивнее, но ни чуть не легче. Поэтому - никаких низов, верхов и прочей фигни. Сам так не меряю и вам не разрешу. Если тяжело точно указывать, пишите диапазон, например от 3,3 до 3,6. Точнее не умею. Так, по крайней мере, честно.

Пока первый- ритуал венчания НЕ ПРОВЕДЕН. Хотя по уровню священник вполне мог его провести. Но ограничился только театром. Возможно, это связано с тем, что подобные мероприятия репетируют по многу раз (десятки), отсюда и отсутствие всяческих эмоций ( их там и близко нет). То есть внутри эгрегора соединения не было, а невеста ..... Так и не вошла в Род. И теперь уже до рождения ребенка и не войдет. Так же отказ от кольца, звучит детским лепетом на лужайке. Сами подумайте, это даже неприкрытая отмазка. Ритуал есть ритуал, какая разница будешь ли ты потом носить кольцо. Так и фату, и платье больше не одевают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео правильно ли я понимаю алгоритм, сама анахата - 4.5, манипура - 3.5, а десятые доли в физических расстояниях разные для разных диапазонов? Например, свадхистана +0.1 (2.6) - на 1-1.5 см выше самой чакры, а у той же манипуры +0.1 (3.6) уже на 2-2.5 см выше самой чакры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Во опять :) у меня другой вариант чем у некто.

Пространство от центров чакры делиться на 10 делений

Я поняла, что Лео хотел сказать, но по-моему эта фраза не совсем алгоритм.

От центра и до чего, не определено. Пространство - это во все стороны, а не направление. И после того как определено направление - как шкала идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ребят, ну вы чего!

Центр свадхистаны - 2.0, центр манипуры - 3.0, центр анахаты - 4.0 и так далее.

Расстояние между соседними чакрами по вертикали делится на 10 частей, как на линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Айс, на десятую ниже манипуры будет 2.9? Т.е. верх свадхистаны или это низ манипуры?

Я поэтому с "цифирками" никак не могу разобраться, вот и решил прояснить.

А так же как правильно определить диапазоны (границы между чакрами), у меня по ощущениям они разных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Родители жениха:

мать 3.5

отец 2.8

жених 3.0

Родители невесты:

мать 2.2

отец 2.8

невеста 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Если ритуал не проведен,то как проведенный ритуал может ощущаться?Единство жениха и невесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Круто у вас получается, 2.3, 2.7. Интересно, кто-нибудь до сотых долей уже дошел? По видео-то, ни разу не оказавшись рядом с челом, тем более, что ТС в разных случаях совершенно разную форму имеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа невесты - анахата.

Мама невесты низ анахаты.

Неваста - анахата.

Папа жениха - манипура 3.5

Мама жениха - манипура 3.3

Священик - анахата

Жених - 3.2

Невеста - анахата

У меня результаты очень похожие, почти один в один, включая родственников.

Только уточню некоторые свои результаты:

Невеста - верх анахаты, возможно 4,1

Жених - 3,5

Священник - 4,2 (или в районе между вишудхой и анахатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту в полемику по поводу градации при определении ТС.

Для определения положения ТС в десятых долях необходимо точно определять ее начальное положение 1.0 - 2.0 - 3.0 - 4.0 и т.д. с привязкой к физическому телу конкретного человека. Т.е. мы должны четко представлять где у конкретного диагностируемого находится например пупок, сердце и т.д., чтобы определить "нулевую" позицию ТС. А уж потом, найдя реальную ТС отсчитать от этой позиции десятичные доли ее расположения, с учетом опять же "нулевой" позиции выше расположенной чакры.

К чему я все это, а к тому, что физическое строение у всех разное. Как найти "нулевую" позицию чакры? Кде там у Кейт пупок под одеждой (положение 3.0 на два см. выше него)? Или где у нее сердце, на каком уровне грудной клетки зафиксировать "нулевую" точку Анахаты 4.0., чтобы потом разделить расстояние между двумя "нулевыми" на десять частей?

Сам я, если честно, при диагностике ТС до десятых долей, полагаюсь только на интуицию B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А мне не совсем нравится такая градация по десятым долям, не считаю возможным настолько точно определить впринципе... Разбили бы уж тогда на 3 деления каждую чакру, ато аж на целых 10. Не все могут определить даже нужную чакру... И потом, проверить все равно никто не сможет при несовпадении мнений разных людей, кто ошибся на одну десятую а кто нет... Разве что, кто-то очень уверенный в себе... Поэтому свой ответ, "чуть выше манипуры" - считаю вполне уместным(независимо от правильности моего ответа).

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Айс, на десятую ниже манипуры будет 2.9? Т.е. верх свадхистаны или это низ манипуры?

А так же как правильно определить диапазоны (границы между чакрами), у меня по ощущениям они разных размеров.

Да, 2.9. Для этого и удобнее использовать числа, чтобы не задаваться вопросом, где заканчивается свадхистана, а где начинается манипура. в данном случае нас интересует лишь относительное положение ТС.

Да, конечно расстояние между разными чакрами разное и деления будут разной высоты.

Для определения положения ТС в десятых долях необходимо точно определять ее начальное положение 1.0 - 2.0 - 3.0 - 4.0 и т.д. с привязкой к физическому телу конкретного человека. Кде там у Кейт пупок....

Все правильно, только привязка не к физическому телу, а к энергетическому. То есть, чтобы дать положение ТС числом, надо определить и положение ближайших чакр. При этом, как мы видели на прошлом очном семинаре, когда вживую определяли положение чакр у 40 человек, они отнюдь не всегда одинаково расположены по отношению к частям физического тела. Так что, даже если мы узнаем, где у Кейт пупок, это не поможет, так как нам надо знать где ее манипура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну и я попробую.

Мама жениха 2.5-2.7

Папа жениха 2.1-2.3

Жених 2.2.-2.3

Мама невесты 3.3-3.5

Папа невесты 3.7-3.9

Невеста 3.3 -3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Народ,а что такое Чакра?

Как вы ее видите?

Она ощущается как некий объект, как воронка, церкулирующая энергию,разной формы и насущенности.При этом сильно сбивает при нахождении ТС,то что они работают в Ян,можно перепутать, если тем более сильный Ян.Там такой напор из чакры, что запросто можно перепутать.Хотя обычно бывает, что там ТС, но не всегда.

И так дубль два.

Семья жениха

Отец - Манипура

Мать - Анахата

Сын - нижняя часть Манипурв и центр, где то в этой области.

Семья невесты

Отец - 2.5

Мать - 2.6-2.9

Дочьи все таки она 2 каста, 2.5-2.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, только привязка не к физическому телу, а к энергетическому. То есть, чтобы дать положение ТС числом, надо определить и положение ближайших чакр. При этом, как мы видели на прошлом очном семинаре, когда вживую определяли положение чакр у 40 человек, они отнюдь не всегда одинаково расположены по отношению к частям физического тела. Так что, даже если мы узнаем, где у Кейт пупок, это не поможет, так как нам надо знать где ее манипура.

Согласен, Айс, спасибо за уточнение.

Тогда у меня вопрос к Лео: почему, когда мы только начинали диагностику ТС на занятиях, предпочтительнее были фото с полуобнаженной натурой в полный рост, анфас? Как-то не вяжется с "энергетическим телом".

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Итак результат.Жених- 2.8-2.9 или низ манипуры. Что интересно, его папенька (Чарльз) выше манипуры, примерно 3.2-3.3 , что означает что Диана была ...невысокого уровня.Невеста - 2.2 или чуть верх свадхистаны. Ее родители типичные представители своей касты (второй), просто классика. Романтика как и логика оказалась бесполезна. Да и честно говоря очень сомневаюсь что там есть романтика, как пела еще Пугачева (и совершенно справедливо) "все могут короли...и только по любви....ни один король" . Уверен что этот брак просчитан имидж мейкерами на годы вперед и одобрен королевой (романтизмом кстати не страдающей). Другое дело что выбор таких современных и симпатичных (а так же хорошо принимаемых публикой) дамочек неуклонно снижает ТС у династии. Список составлять не буду, но в любом случае советую больше внимания уделять непосредственному (тех кто рядом) сканированию. Оно гораздо достовернее. И только после нучения этому переходить к дистанционной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:)Хоть мой результат и говорит об явной ошибке, но польза этой темы для меня очевидна...

Появилась рабочая модель по которой можно прицелиться к результату определения ТС.

Алёна и Лео спасибо за задание - поучительно, понравилось.

По священнику тоже интересен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Архиепископ Кентерберийский - ТС 3.3-3.5

Для священника достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да,с этим низами и верхами чакр совершенно запутался,теперь буду на всех тех,кого буду сканировать,старательно расчерчивать десятичные деления.

Результатом доволен,интерпретация правда захромалаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...