Перейти к публикации

Центр управления Государством


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Почему труп Ленина лежит в сердце Москвы?

С магической точки зрения это ведь влияет каким-то образом на столицу, это некромантия.

Как влияет, почему он там и кто его туда положил и до сих пор не убирает? (чу, не одни лишь масоны тут замешаны)

Самое интересное: как это работает и как это можно использовать?

Не все так просто. Там находится некий "Центр Управления" - один из механизмов управления эгрегором Державы, и поэтому любые изменения будут так или иначе отражаться на жизни государства. Когда строили мавзолей, перекроили (перестроили) всю Красную Площадь (она была несколько другой), в результате сложился новый орнамент для нового государства. И мавзолей занимает там определенную точку, которые вместе образуют энергетический рисунок, если не всей России, то значительной ее части. Перестроить его сегодня, думаю, чревато серьезными катаклизмами для страны, а, возможно, нет специалистов, или им недостаточно доверяют. Для воинов, управляющих страной, такие вопросы.. ну ....не то, чтобы не важны, но мало значимы.

Как в это включаться, я рисовал и объяснял вам на ОО. А всем подряд такие умения не полезны (для их же здоровья   B) ).

Васнецов. Красная площадь при Иване Грозном

post-539-0-25013000-1292546610_thumb.jpg

 post-539-0-45661100-1292546604_thumb.jpg post-539-0-61531400-1292546611_thumb.jpg post-539-0-68997800-1292546606_thumb.jpg

Вид Красной площади в Москве. Литография Ж. Арну. Сер.

post-539-0-25554700-1292546621_thumb.jpg

Памятник Минину и Пожарскому работы скульптора Мартоса установлен 4 марта (20 февраля) 1818 года, перенесен в 1931 году

post-539-0-55286400-1292546582_thumb.jpg post-539-0-11955100-1292546587_thumb.jpg

Красная площадь, 1900-е годы

post-539-0-42929900-1292546574_thumb.jpg  post-539-0-04015700-1292546585_thumb.jpg post-539-0-04713800-1292546617_thumb.jpg

Красная площадь, 1910-е годы

post-539-0-59933200-1292546572_thumb.jpg  post-539-0-13572500-1292546576_thumb.jpg post-539-0-83389600-1292546579_thumb.jpg

Москва, Красная площадь, 1920-е годы

post-539-0-95699500-1292546577_thumb.jpg

20 1926-ой год. Виден деревянный мавзолей Ленина.

post-539-0-04297500-1292546608_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась отследить со старых фото , что именно за зона, которую он (мавзолей) занимает, но никаких зацепок не нашла.

По ощущению - у мавзолея абсолютная защитная функция.

Очень интересно подробно разобраться в схеме-орнаменте Державы и маг. аспектах, механизме подобных схем.

/На ОО я о Ленине не задумывалась, эгрегор и эгрегор себе./

И всё же, мертвое тело-музей в определенной зоне модели Державы - теоретически может быть скорее защитой (нейтрализацией врага, вернее даже ещё не врага, а помысла), либо... нейтрализацией .. некой ... территории.. :blink:

похоже что одно другому не мешает .

дааа, интересно, интересно. Вот в этом я бы покопалась. :)

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Попыталась отследить со старых фото , что именно за зона, которую он (мавзолей) занимает, но никаких зацепок не нашла.

По ощущению - у мавзолея абсолютная защитная функция.

Очень интересно подробно разобраться в схеме-орнаменте Державы и маг. аспектах, механизме подобных схем.

/На ОО я о Ленине не задумывалась, эгрегор и эгрегор себе./

И всё же, мертвое тело-музей в определенной зоне модели Державы - теоретически может быть скорее защитой (нейтрализацией врага, вернее даже ещё не врага, а помысла), либо... нейтрализацией .. некой ... территории.. :blink:

похоже что одно другому не мешает .

дааа, интересно, интересно. Вот в этом я бы покопалась. :)

AlterEgo за тобой уже выехали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlterEgo за тобой уже выехали B)

Соболезную B)

Артефакты 13-го ещё никому не мешали :D так что - жду с нетерпением.

Вот кстати, Ленин... чем не артефакт 13-го БА? :blink:

как же интересно-то!

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А если серьезно, партия ЕР никогда не поднимала вопрос о выносе тела Ленина. Поднимали вопрос всякие маргиналы, которым чем хуже, тем лучше.

В свете последних событий октября всё может очень интересно повернуться (см. посты БМ по поводу проекта поправок к Закону о СМИ, про запрет рекламы всяческой магии).

AlterEgo - претендуешь в будущем Ордене на должность Зав. кафедрой Некромантии? :D дались тебе эти тушки в мавзолеях

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вспомнилась киевская Родина-Мать.

"«Родина-Мать» — монументальная фигура женщины, которая возвышается на днепровских склонах и видна из отдаленных точек Киева. Её высота составляет 102 метра, что выше американской Статуи Свободы."

post-13667-0-59419900-1292564090_thumb.j а вот для сравнения post-13667-0-12567200-1292564113_thumb.j

суть в том, что под монументом находится военный музей, где много орудия пыток, техники, и просто амуниции. На втором этаже музея находится зал-купол (жаль фото нет) и посредине что-то похожее на алтарь (что на нем не помню, но вроде медали). Так вотЬ...Некоторые биоэнергетики говорят что эта статуя как антенна, которая передает в общее поле страны, всё что скапливается в музее, а в музее, говорят, не очень. Так как люди, находясь внутри, настроены на жертвы войны, на страдания того времени, а зал-купол на втором этаже эту энергию собирает и она идет вверх, и от статуи уже расходится (меч и вправду на антенну похож). Уже ведутся споры на тему снести статую, но пока безрезультатно...но оно и понятно:) И вот интересно, влияет ли? Если да, то это неплохой инструмент управления страной, только бы переделать :D

Изменено пользователем Эмигрант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Скорее всего по всему бывшему Союзу расбросаны такие культовые сооружения. А волгоградская Родина-Мать чего стОит!

Лично мне всегда было странно, еще с совсем юных лет - отчего это у нас на Кр.Площади кладбище, а на нём парады устраивают. А на гробнице Ленина вожди стоят и ручками машут. Бред какой-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Человек на протяжении своей истории очень трепетно относился к предкам (видно невооруженным глазом), предки вобщем то ему отвечали. Существует эгрегор предков со сложной структурой, пока я там насчитала 4 уровня. Государственные деятели они уже в каком-то смысле предки страны - вполне логично, что они лежат на почётном для страны месте. Останки царей кстати не только На Красной лежат, но и еще под церковью, и по каким то причинам большивики не смогли их оттуда достать и выкинуть. Оболочка Ленина (это даже не тело..) есть проводник, некая проводящая структура (даже на сущность не тянет). Куда - обстановка не позволяла хорошо настроиться и нет ощущения, что....короче какая-то не та дорога. Открыть ее в принципе можно, но над эти надо поработать. Единственное я не понимаю, как выстояла Москва, когда Ленина из нее эвакуировали?.. Вообще по ощущениям в Советской России были те, кто дружил с магией. Может по этому мы немцев с Аненербе сделали.

А Мамаев Курган дааа, сила. Реально выходишь оттуда как батарейка) У меня земля Кургана и еще с двух почти неизвестных волгоградских мест храниться в заветном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Попыталась отследить со старых фото , что именно за зона, которую он (мавзолей) занимает, но никаких зацепок не нашла.

По ощущению - у мавзолея абсолютная защитная функция.

Очень интересно подробно разобраться в схеме-орнаменте Державы и маг. аспектах, механизме подобных схем.

/На ОО я о Ленине не задумывалась, эгрегор и эгрегор себе./

И всё же, мертвое тело-музей в определенной зоне модели Державы - теоретически может быть скорее защитой (нейтрализацией врага, вернее даже ещё не врага, а помысла), либо... нейтрализацией .. некой ... территории.. :blink:

похоже что одно другому не мешает .

дааа, интересно, интересно. Вот в этом я бы покопалась. :)

Недавно наткнулась на один сайт, где эта тема обсуждалась. Интересная гипотеза высказывается.. Вот по этой ссылке можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Прочитал наискосок. Ну что сказать? Типичная эзотерическая пугалка. Надергиваем множество инфы, интерпретируем ее как нужно для целевой аудитории (в данном случае для русских наци) и нате вам, страшный зикурат на Красной площади. Не буду спорить с авторами, но все же внесу несколько поправок. 

1. Любой древний город стоит на кладбищах. Исключений нет. Либо людей хоронили в процессе строительства (как Питер) либо в результате расширения города. 

2. Любая древняя площадь использовалась как место либо Торга (торговые ряды) даже рядом с храмом Соломона они были, либо казней. А обычно и того и другого.

3. В любой ров древнего города выбрасывали трупы. И ни один старинный замок не исключение (включая Ватикан) и все монастыри пережившие осады.

Так что ни по одному этому пункту Москва не исключение, а совершенно типична.

Если бы эти горе патриоты умели бы ОЩУЩАТЬ, они бы встали вокруг так обхаиваемого мавзолея и не пустили бы никого ничего менять даже ценой собственных тушек. Потому что здание вписано  в энергоструктуру всего комплекса (а это не только Красная площадь но и вечный огонь и здания составляющие единую структуру. Хорошую или плохую? Да какая есть. 

(Лично меня удивляет что не снесли во времена когда действительно было все плохо, в те же 90е, но видимо тогдашние правители были увлечены другими игрушками. А сегодня уже глупо менять. 

Кстати есть там тушка Ленина или нет уже не особо важно, главное само здание и его значимость. Т.е если там сделать дискотеку то постепенно значимость сломается, а вот музей запросто.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А само здание мавзолея никому ничего не напоминает?

Это же пирамида Майя! С жертвенником, что характерно, на вершине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По ощущению - у мавзолея абсолютная защитная функция.

А Мамаев Курган дааа, сила. Реально выходишь оттуда как батарейка)

По моим ощущениям, если мавзолей и защита, то защита иньского типа, которой всегда была сильна Россия. Она не столько разбивает врага, сколько его обессиливает. Взять хоть татаро-монгол, хоть французов, хоть гитлеровцев. Но обратная сторона этого - то, что по моим ощущениям, эта же структура прибивает к земле также и народ России. С Красной площади всегда уходишь придавленным.

Если бы на Красной площади была структура-батарейка, как Мамаев Курган, то наверное и страна и правители и народ были бы другими (или в обратной последовательности B) ). Но сослагательное наклонение бывает только в параллельных мирах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, если мавзолей и защита, то защита иньского типа, которой всегда была сильна Россия. Она не столько разбивает врага, сколько его обессиливает. Взять хоть татаро-монгол, хоть французов, хоть гитлеровцев. Но обратная сторона этого - то, что по моим ощущениям, эта же структура прибивает к земле также и народ России. С Красной площади всегда уходишь придавленным.

Если бы на Красной площади была структура-батарейка, как Мамаев Курган, то наверное и страна и правители и народ были бы другими (или в обратной последовательности B) ). Но сослагательное наклонение бывает только в параллельных мирах :)

Народ России прибивает привычка "жрать" то, что дают и абсолютное нежелание "пораскинуть мозгами". То есть доверчивость и лень. Адский коктейль, прям мертвая вода.

Ну в общем смысл не в этом, а в том, что хотелось бы уметь составлять такие схемы самостоятельно. Знать где огонь зажечь, а где музей поставить.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
По моим ощущениям, если мавзолей и защита, то защита иньского типа, которой всегда была сильна Россия.

ну защита там конечно где-то и есть...но вообще мавзолей (здание само по себе) это фиксация и утверждение. Если перевести на русский: я здесь и сейчас живу-работаю, кто полезет-тому не поздоровиться. Примерно с таким смыслом закладывают первый камень, Тёмная Энергия занимает место на ночёвку на территории какого-нибудь необычного места (колышек заветный вкапываю), примерно с таким ощущением окапываются и стоят насмерть. А с Красной уходишь придавленным, потому что там народу до х... тучи, не то что поизучать объект - ничего кроме желания бежать куда подальше (особенно после моск. метро) не наклёвывается. А вот начинка мавзолея уже позитив)

Изменено пользователем Тёмная Энергия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

начинка мовзолея - "позитив" - это сильно сказано....

такой "позитив" - что аж икону со Спасом напротив повесили -какой "позитив"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

после варения в многолюдном городе, в метро где тебя все подпирают, где нет ни воздуха ни простора да еще если ты к этому не привычен, начинка элементарно на контрасте покажется позитивной. Если бы мне еще дали там толком настроиться.. Ну а то, что после небольшого знакомства со столицей я весь вечер в лесополосе Николо-Архангельского отдыхала и от смрада столицы очищалась...ну ладно, не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после варения в многолюдном городе, в метро где тебя все подпирают, где нет ни воздуха ни простора да еще если ты к этому не привычен, начинка элементарно на контрасте покажется позитивной. Если бы мне еще дали там толком настроиться.. Ну а то, что после небольшого знакомства со столицей я весь вечер в лесополосе Николо-Архангельского отдыхала и от смрада столицы очищалась...ну ладно, не в тему.

Да, но в городе есть свои плюсы. Некоторые потоки приносят много пользы для саморазвития. Это тоже надо уметь - жить здесь и одновременно иметь свою линию по саморазвитию. Всё не так страшно, просто с непривычки.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Надо прорабатывать сиддху 22 аркана -

уметь приспособиться к любому месту :klimper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Когда живешь в городе, в котором работают 5 очень не маленьких заводов, ловишь на язык кислотные дожди, жмуришь глаза от графита, или цемента с неба, а за городом радиоактивные озера и просто места погребения радиационных отходов, приспосабливание идет как-то само собой :D

п.с. ппц, только щас понял где я живу... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересно было бы понять базовые принципы, по которым строятся такие комплексы, как красная площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...