Перейти к публикации
Leo Sverdlovsky

Прошедший летний семинар в Греции август 2010

Рекомендованные сообщения

Leo Sverdlovsky

Вернулись из Греции. Отзывы, впечатления мнения и пожелания можно писать здесь.  

Ну и расскажите тем кто не поехал, а как оно было   :D.

----------------

Самые первые фотографии

post-539-12836361732_thumb.jpg

post-539-128363617543_thumb.jpg

post-539-128363617722_thumb.jpg

post-539-128363617888_thumb.jpg

post-539-12836361798_thumb.jpg

post-539-128363618097_thumb.jpg

post-539-128363618229_thumb.jpg

post-539-128363618378_thumb.jpg

post-539-128363618806_thumb.jpg

post-539-128363618976_thumb.jpg

post-539-128363627387_thumb.jpg

post-539-128363627831_thumb.jpg

post-539-128363628029_thumb.jpg

post-539-128363628238_thumb.jpg

post-539-128363628411_thumb.jpg

post-539-128363628657_thumb.jpg

post-539-128363628817_thumb.jpg

post-539-128363628945_thumb.jpg

post-539-128363629057_thumb.jpg

post-539-12836362932_thumb.jpg

post-539-128363636825_thumb.jpg

post-539-128363636986_thumb.jpg

post-539-128363637268_thumb.jpg

post-539-128363637425_thumb.jpg

post-539-128363637699_thumb.jpg

post-539-128363637834_thumb.jpg

post-539-128363637981_thumb.jpg

post-539-128363638136_thumb.jpg

post-539-128368499482_thumb.jpg

post-539-12836850123_thumb.jpg

post-539-128368502602_thumb.jpg

post-539-128368503598_thumb.jpg

post-539-1283685047_thumb.jpg

post-539-128368506553_thumb.jpg

post-539-128368507831_thumb.jpg

post-539-128368508363_thumb.jpg

post-539-128368509669_thumb.jpg

post-539-128368510432_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость DiN

А фотки не привезли? Если есть выложите, пожалуйста, интересно посмотреть.smile.gif

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky

За две недели ни разу не возникло ощущение чуждости. Много людей, очень плотное общение, частые переезды, и тем не менее самые замечательные ощущения от общения. .........Вышел сегодня в магазин за продуктами..............люди .........гадкие ........мерзкие.......глупые...  

Захотелось назад. :icon_64:  

Поделиться сообщением

Инхуман

Следующий семинар предположительно когда и где будет проводиться?

Поделиться сообщением

Анна

Только с самолёта.... :rain: хочу назад... в наш коллектив...

Как приду в себя, обязательно напишу, как это было волшебно...и выложим фотки

Поделиться сообщением

Фенумеор

Мы вернулись!!!

Но назад тоже тянеть.

Позже напишем что нибудь, а пока надо поспать..... :)

Поделиться сообщением

Ясмин

За две недели ни разу не возникло ощущение чуждости. Много людей, очень плотное общение, частые переезды, и тем не менее самые замечательные ощущения от общения. .........Вышел сегодня в магазин за продуктами..............люди .........гадкие ........мерзкие.......глупые...  

У меня такое же ощущение, когда я приезжаю домой с гор :D Все "воняет" вокруг как будто. А потом опять на круги своя..человек такая штучка, ко всему привыкает :D

Рада, что вы вернулись :flower1:

Поделиться сообщением

Машечка

Сижу в Шереметьево и пью капучино, столь часто употребляемый нашими учителями. Вокруг люди, суета, улыбки, а мы с Кикласом (это такой литературный ход для понимающих) сидим и пьем какой-то чужой кофе. Честно говоря, не осознавай я, что скоро снова погружусь в приятный сердцу и анахате социум, я бы пустила скупую мужскую слезу, а по-женски бы взвыла.

Кажется, кто-то мне говорил, что на нашем уровне путешествия между мирами недоступны? Вспомню, кто это сказал и обязательно отвечу ему, что это бред. Семинар Заочного Отделения действительно проходил в другом мире: теплом и родном, где все именно так, как и должно быть, где всем понятна фраза: "Ура! Я теперь не одна! Я не умру старой девой!" и под моим "Хочу мужчину!" понимают именно то, что я и хотела сказать... хотя, конечно, хихикают не меньше. Люди, которые радуются тому, что им плохо и их тошнит, потому что точка сборки ползет к вишуддхе.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто создавал эту атмосферу, тем, кто помнит вкус "калямари" и "октопуса". =)

В 23 часа полечу домой, в Петербург и почему-то мне кажется, что еще некоторое время звезды там будут чужие и холодные.

Отдельный лучик тепла хочется послать Лео и Алене, которые не просто проявили себя, как восхитительные учителя и организаторы, но и оказавшиеся близкими людьми, не ставившими себя, как состоявшиеся "крутые" маги (Это как бы и так всем понятно). Не знаю, какая волшебная палочка давала им поток спокойствия во время выслушивания наших вопросов, как они выдержали просящие взгляды "А когда распишут МЕНЯ?"...

ps: Ну, как можно жить в мире, где ты в аэропорту объясняешь сокурснику, что настроившись на канал *** через союзника античной греции, ты ощущаешь ***, а тут видишь, что люди-то уже русские и подозрительно расходятся в стороны с некоторым опасением в глазах? Или на громкую фразу "Ребята, забейте, я под Зевсом!" на тебя начинает посматривать охрана. Дык... О чем еще-то можно разговаривать? О чем вообще теперь мне разговаривать?! Ээээ... Купила вот часики. Красные... Вот и весь разговор со старыми знакомыми.

Поделиться сообщением

КАПЕЛАН

Тоже очень хочу спать, но очень хочется поделиться впечатлениями. Если вкрадце, то все просто СУПЕР!!! Абсолютно все просто в восторге от отдыха... или работы ( по-моему все перемешалось). Коллектив собрался просто прекрасный ( общие интересы + Т.С. подскочила до уровня между анахатой и вишудхой + под руководством Leo создали свой эгрегор, т.е.ощущали себя единым организмом). Создалось такое впечатление, что мы друг друга знаем очень давно.

Большое спасибо Leo и Алене за организацию такого интересного и плодотворного семинара! Ни один туроператор не придумает такой интересной программы,А тут еще и с МАГИЕЙ :witch: . Фотки выложим позже. Всем участникам семинара :kiss: !

Поделиться сообщением

Василиан

Безумно рад за тех, кто съездил! :flower1:

От чтения Ваших постов в этой теме получил ощущение тоски....по тому....родному месту...

Эх...:)

Поделиться сообщением

Старчейз

А дома как-то грустно и печально - погода, проблемы...

Пересматривала фотки - показалось даже мало как-то.

Впечатления самые-самые. Никакая экскурсионка не сравнится. Вокруг тебя близкие люди, люди "в теме". Несмотря на то, что почти по всем пунктам ездила второй раз, не только не было неинтересно, а очень даже наоборот, узнала столько всего нового и на все стала смотреть совсем по-другому.

Очень здорово, когда вместо ников узнаешь живых людей. И наконец-то увидела Лео с Аленой))).

Союзник. Это, конечно, гвоздь программы. Общение. Новые люди, новые знакомые, новые состояния. За исключением очень малого количества сна (что, в общем, довольно привычно из обычной жизни, хотя влияет на кол-во энергии - в той самой обычной жизни, когда нет подпитки от мест силы и помощи Лео - и на внешний вид) - все очень и очень здорово!

Жду от народа своих фотографий, если у кого есть. Сама готова начать выкладывать, когда договоримся, куда именно.

Всем спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Машечка

Старчейз, прояви-ка своего союзника его наиприятнейшей способностью, а то начну приносить жертвы =)

Изменено пользователем MariSa

Поделиться сообщением

Грэй

Жду от народа своих фотографий, если у кого есть. Сама готова начать выкладывать, когда договоримся, куда именно.

Всем спасибо!!!!!!!!!

Да куда-нибудь - можно в Вконтакте, можно тут

Поделиться сообщением

Марго

Как я рада за всех тех кто съездил на семинар. Такое ощущение, что мне чего то не хватает, или я что-то потеряла, но знаю, что обязательно найду. Уже жду когда будет новый семинар. Поеду обязательно. Ребята, ждем Ваших отзывов и фотографий побыстрее.

Изменено пользователем Марго

Поделиться сообщением

Гость DiN

Фотографии можно выкладывать в разделе "Галерея и изображения"- просто создайте там тему "семинар в греции".smile.gif

Изменено пользователем DiN

Поделиться сообщением

Гость Avatar

С возвращеньицем :icon_rainbow::flower:

с нетерпением ждем фотоатчетоф :)))

Поделиться сообщением

Айс

Потом может быть созрею до более сконденсированных мыслей, а пока выплесну, что на поверхности. Все ожидания (хотя их сознательно и не было) оказались превышены во много раз. Чувствую, что сделал большой шаг. Частично осознаю, в чем он для меня заключается, частично - еще в глубине. Теперь очевидно, что в дополнение к заочным занятиям очные семинары реально необходимы.

Не все практики получались одинаково хорошо, но несколько удачных + общая атмосфера + разностороннее общение со всеми + обалденные места + море меня реально сдвинуло.

Как и все бью поклоны Лео и Алёне за их неустанную и искреннюю работу, абсолютно несоизмеримую с ее денежным выражением (на самом деле даже как то неудобно).

Вобщем для кого эта тема - жизненный императив, тем обязательно в следующий раз надо ехать. Если вдруг не хватает денег, то заложите диван с телевизором или украдите, но поезжайте!

Поделиться сообщением

Гость Искренность

Вот точно так же я себя чувствовала после Карпат...

Хотя... догадываюсь, насколько объемнее ощущения от общения с единомышленниками...:kids:...

Определенное количество оставшихся здесь, всей своей ТС тянулись к вам:icon_51:... скучали...:icon_64:

Рада возвращению!!! :flower1:

Храните атмосферу поездки подольше...это помогает сквозь пальцы смотреть на социум.:icon_49:

Поделиться сообщением

Алёна

Уже получила письмо от ученика с предложением открыть тему и начать обсуждать следующий летний семинар :icon_49:

Дайте хотя бы отоспаться и начать учебный год :klimper:

На мой взгляд семинар прошел просто здорово, и уезжать было действительно немного грустно.

Фотографии будут в ближайшее время в большом ассортименте :icon_51:

Поделиться сообщением

Моресил

Ну вот, вроде выспалась и могу попытаться перевести эмоции в слова без потери качества :icon_51:

В общем всё было отлично и уезжать не хотелось, как было правильно замечено всеми предыдущими невыспавшимися но довольными постами! :icon_51:

Было интересно и весело, хороший баланс между большим количеством экскурсий и лекций и приятным отдыхом. Во время поездки всё больше ощущалось, что эта реальность только для нас, что нет границ времени и пространства, и нет никаких смыслов в этом мире кроме бесконечных новых ощущений, бесконечных изменений себя и бесконечного интереса! Все сдружились между собой, между союзниками, между союзниками и собой и во всех подобных комбинациях, что сделало нас ещё более странными, но не менее весёлыми... :icon_51:

Вобщем это было настоящее магическое путешествие, после которого нельзя вернуться прежним... Мир стал ярче и интереснее, но несмотря на это его хочется бесконечно изменять к лучшему и главное что на это есть силы! :icon_51:

Лео и Алёне большое спасибо за то что создали всё это! Лео отдельное спасибо за магическую выносливость, которая позволила ему читать лекции и расписывать талисманы почти в любое время суток, и за заботу о нашей психике... :wacko::icon_51:

Изменено пользователем Moresil

Поделиться сообщением

Предикат

Самые прекрасные впечатления от поездки. Огромное спасибо за организацию и проведение семинара преподавателям и присутсвующим. Такие семинары дают за 10 дней больше чем заочка за четверть,и... очень сильную мотивацию для занятий!!!! :kisses:

Изменено пользователем PREDICATE

Поделиться сообщением

Мартиша

Что-то не знаю что написать, чтобы передать самое главное. Ни мозги, ни чуства еще не устаканились. Часть памяти вообще потерялась и не вернулась.

Помню, что как-то все было неожиданно. Ожидали одно - получили совсем все другое.

Все таки самое главное это ВСТРЕЧА со всеми. Все было как-то по особенному, в мире это просто не возможно ощутить. Какое-то перетекание, плетение, объединение и разъединение всех со всеми одновременно. При этом никто ни с кем не стукается, как единый организм.

Всем огромная благодарность за совместную работу и отдых.

Поделиться сообщением

Гость o'doll

Прикоснувшись однажды к Великому, не забудешь такого никогда. Это все равно что описать словами ощущение капли, которая попала в океан, но которая с трудом может поверить, что это произошло :icon_49: .

В целом по приезду – ощущение ирреальности окружающего мира и полное отсутствие желания возвращаться в него по доброе воле. Посмотреть еще можно, а вот участвовать – не хочется. Всё кругом чужое и странное.

Лео и Алёне – низкий поклон и благодарность за возможность получить уникальный опыт, который некоторые и за несколько жизней не получают. Отдельное спасибо за бесконечное и безграничное терпение к нам, таким разным и все же очень похожим :eda2: .

Кстати, нам уже впору создавать отдельный сайт СОЮЗНИКИ.ШМА. Будем ими дружить и общаться :supergrins:

Изменено пользователем o'doll

Поделиться сообщением

Гость Mihhail

Всех с приездом!!!!!! А кроме Анахатных отзывов, наработал/открыл кто либо какое нибудь качество, ну например после семинара Я могу горы передвигать (в буквальном смысле) или могу устроить дождь из алмазов, конечно примеры "из крайности" интересен вопрос "Что я приобрёл/наработал (именно навык) на семинаре"???

Поделиться сообщением

Машечка

Вообще, мы все, Михаил, что-то приобрели. Точнее, кого-то. А вот эти "кто-то" что-то умеют... Мой союзник крайне полезен в социальной сфере. Не хотите, кстати, прогуляться со мной к водным пещерам? У меня к мальчикам особое отношение в подобных местах =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...