Перейти к публикации
Leo Sverdlovsky

О Беседах о Магии

Рекомендованные сообщения

Галлия

Лео, спасибо, Беседы о Стремлении - устремляют! :champagne:

Я пришедшая на конференцию до и после занятия - два совершенно разных человека)

Появляется сильнейшая внутренняя радость, почти эйфория  от того, что есть возможность учиться, двигаться, наращивать в себе силу стремления - сегодня, завтра и всегда.

Удивительно, что только сейчас смогла отследить насколько же сильно вы умеете заряжать собственным Стремлением - раньше скорее сводила к совокупности и стечению всех благоприятных факторов, не замечая периферии процесса. И насколько происходящее ценно, редко и высоко.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Нонея

Огромное спасибо за сегодняшние беседы об основах и принципах Алхимии!!! 

Хорошо взбодрило!! После рабочей недели чувствовала себя вымотанной и уставшей, хотелось ныть и плакаться на жизнь. А тут такоооой подааарок на Беседах!!!))))) Ух, какие практики!!:like: Как насытило!! Ментал говорил "ням-ням" и требовал еще)))) :mmm:  :inlove: Очень здорово!! Спасибо огромное!!!!))) :flower:

Поделиться сообщением

Помидор

Я не знаю кому сказать большее спасибо  :курсу по анахате или вчерашним беседам о любви к Миру...поэтому помещая пост здесь,я хочу сказать огромное спасибо школе..ведь иногда самые на наш взгляд незначительное события переворачивает все вокруг...и вчерашние беседы были катализатором..стоило лишь немного подумать об этом,чуточку приоткрыться Миру и невероятная волна радости поглотила Меня..я снова почувствовал себя ребенком для которого нет границ,ребенком,которому доступно все,ребенком ,которого любит Мир ,ребенком,любящим все вокруг..эту Красоту,это Совершенство Мира..Мир ,где я могу что угодно..я возможно становлюсь сентиментальным,но в эти моменты Я люблю Мир,Я люблю Жизнь,Я люблю Школу и Я говорю спасибо Преподавателям,за то что открываете возможности прочувствовать это....

Ночь прошла (кф Москва-Кассиопея)

Поделиться сообщением

Летиция

Спасибо огромное за сегодняшние беседы Жизнь и Смерть, Посмертие и Возрождение! Это было грандиозно! Столько тем осветили всего за пару часов, потрясающе!.. У меня даже сын отказывался ложиться спать, слушал и параллельно забрасывал вопросами... вот уж точно, пытаясь объяснить, начинаешь лучше понимать сама... и еще много тем на подумать осталось... Спасибо большое!!!

Изменено пользователем Летиция

Поделиться сообщением

Лора

Спасибо! Это были не беседы а необыкновенное воодушевляющее откровение! Посыл к стремлению познавать! Состояние необыкновенное как- будто открылись новые грани мира, расширились возможности познания. Это великолепно!!! Ещё раз  - Спасибо!

Поделиться сообщением

Арика

Большое спасибо за такие интересные темы на беседах! 

Тема «Жизнь и Смерть. Посмертие и Возрождение» объединила многие предыдущие беседы, но добавила недостающие пазлы/ответы, которых мне не хватало. 

Спасибо, что они в открытом доступе и что можно делиться с единомышленниками или с теми, кого тоже волнуют подобные темы. Уже отправила ссылку на YouTube знакомым. 

Поделиться сообщением

Рэй

Лео, спасибо огромное за сегодняшние беседы об организации пространства! Спасибо, что откликнулись. Вы не представляете, насколько актуален этот вопрос для меня, да, уверен, для любого человека, хоть изредка задумывающегося о том, насколько комфортно он себя ощущает в родных стенах. Те вещи, до которых я доходил годами проб и ошибок, вы уложили в полутарочасовые беседы, так еще и добавили много того, о чем я не подозревал. С утра начинаю тотальный аудит содержимого дома, а пока схожу мусор вынесу :clap:

Поделиться сообщением

Дара

Спасибо за беседы об организации пространства. Уже активно использую новую информацию и чувствую результаты! Информация проста в применении, но очень полезна! А запись разошлась между соседями и друзьями)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...