Перейти к публикации
Leo Sverdlovsky

О Беседах о Магии

Рекомендованные сообщения

Галлия

Лео, спасибо, Беседы о Стремлении - устремляют! :champagne:

Я пришедшая на конференцию до и после занятия - два совершенно разных человека)

Появляется сильнейшая внутренняя радость, почти эйфория  от того, что есть возможность учиться, двигаться, наращивать в себе силу стремления - сегодня, завтра и всегда.

Удивительно, что только сейчас смогла отследить насколько же сильно вы умеете заряжать собственным Стремлением - раньше скорее сводила к совокупности и стечению всех благоприятных факторов, не замечая периферии процесса. И насколько происходящее ценно, редко и высоко.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Нонея

Огромное спасибо за сегодняшние беседы об основах и принципах Алхимии!!! 

Хорошо взбодрило!! После рабочей недели чувствовала себя вымотанной и уставшей, хотелось ныть и плакаться на жизнь. А тут такоооой подааарок на Беседах!!!))))) Ух, какие практики!!:like: Как насытило!! Ментал говорил "ням-ням" и требовал еще)))) :mmm:  :inlove: Очень здорово!! Спасибо огромное!!!!))) :flower:

Поделиться сообщением

Помидор

Я не знаю кому сказать большее спасибо  :курсу по анахате или вчерашним беседам о любви к Миру...поэтому помещая пост здесь,я хочу сказать огромное спасибо школе..ведь иногда самые на наш взгляд незначительное события переворачивает все вокруг...и вчерашние беседы были катализатором..стоило лишь немного подумать об этом,чуточку приоткрыться Миру и невероятная волна радости поглотила Меня..я снова почувствовал себя ребенком для которого нет границ,ребенком,которому доступно все,ребенком ,которого любит Мир ,ребенком,любящим все вокруг..эту Красоту,это Совершенство Мира..Мир ,где я могу что угодно..я возможно становлюсь сентиментальным,но в эти моменты Я люблю Мир,Я люблю Жизнь,Я люблю Школу и Я говорю спасибо Преподавателям,за то что открываете возможности прочувствовать это....

Ночь прошла (кф Москва-Кассиопея)

Поделиться сообщением

Летиция

Спасибо огромное за сегодняшние беседы Жизнь и Смерть, Посмертие и Возрождение! Это было грандиозно! Столько тем осветили всего за пару часов, потрясающе!.. У меня даже сын отказывался ложиться спать, слушал и параллельно забрасывал вопросами... вот уж точно, пытаясь объяснить, начинаешь лучше понимать сама... и еще много тем на подумать осталось... Спасибо большое!!!

Изменено пользователем Летиция

Поделиться сообщением

Лора

Спасибо! Это были не беседы а необыкновенное воодушевляющее откровение! Посыл к стремлению познавать! Состояние необыкновенное как- будто открылись новые грани мира, расширились возможности познания. Это великолепно!!! Ещё раз  - Спасибо!

Поделиться сообщением

Арика

Большое спасибо за такие интересные темы на беседах! 

Тема «Жизнь и Смерть. Посмертие и Возрождение» объединила многие предыдущие беседы, но добавила недостающие пазлы/ответы, которых мне не хватало. 

Спасибо, что они в открытом доступе и что можно делиться с единомышленниками или с теми, кого тоже волнуют подобные темы. Уже отправила ссылку на YouTube знакомым. 

Поделиться сообщением

Рэй

Лео, спасибо огромное за сегодняшние беседы об организации пространства! Спасибо, что откликнулись. Вы не представляете, насколько актуален этот вопрос для меня, да, уверен, для любого человека, хоть изредка задумывающегося о том, насколько комфортно он себя ощущает в родных стенах. Те вещи, до которых я доходил годами проб и ошибок, вы уложили в полутарочасовые беседы, так еще и добавили много того, о чем я не подозревал. С утра начинаю тотальный аудит содержимого дома, а пока схожу мусор вынесу :clap:

Поделиться сообщением

Дара

Спасибо за беседы об организации пространства. Уже активно использую новую информацию и чувствую результаты! Информация проста в применении, но очень полезна! А запись разошлась между соседями и друзьями)))

Поделиться сообщением

Летиция

Лео, спасибо огромное за рассказ о Вашем воплощении – Алкуине Йоркском, давно уже мечтала не скрою :angel:

Все занятие прошло как на одном дыхании, очень интересно!!! Невероятно так погружаться в то время, идеи, людей, отношения… то что никогда не прочитаешь у историков… потрясающая возможность… Свой слой активно зашевелился, особенно на рассказ о Троице и как ни удивительно на список участников Палатинской академии… Очень хочется продолжения!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Эбони

Спасибо за сегодняшние беседы!

Период истории открылся с новой стороны, да что уж там, с чистого листа. Это нечто невероятное наблюдать как идеи меняют мир, как строятся связи, как нити пронизывают события будущего, учения прошлого, взгляды на мир людей разных эпох, даже если между ними столетия и тысячелетия. Рассказ о Вашем воплощении отзывается на каком-то глубинном уровне. Спасибо!!!

Воодушевляет! Очень!!!

Поделиться сообщением

Нонея

Спасибо за Беседы об Алкуине Йоркском! Очень впечатлило! 

Невероятная яркость Личности, осветившая не только свое время, но и многие века после и даже до наших дней! Темные средние века для меня перестали быть темными. И очень даже умные и толковые люди жили в этот период. Распался очередной миф. В очередной раз вижу неопровержимый факт, что в прошлом жили не просто предки. История оооочень интересна)))) Я под огромным впечатлением. Огромное спасибо и за чудесный подарок - для меня лично было важно увидеть как в жизни проявляется связка "причина-следствие", тем более ТАКАЯ (Отец-Сын-Святой Дух), а также потрясена такой живой иллюстрацией к курсу Теургии, когда пример способности выделить Суть, оперировать Силами на высочайшем уровне и создание Идеи оказывается не "где-то там", а вот тут "рядом" - в общемировой истории. Круто, что мы имеем возможность учиться у такого Учителя. Очень круто! В очередной раз восхищена этим. Огромное спасибо за рассказ о Вашем воплощении!! 

Поделиться сообщением

Рэй

Мне беседы не столько добавили к образу Учителя, сколько дали возможность заглянуть хоть одним глазком в голову мага, представить, какими категориями они мыслят, как вброс идеи, умещающейся в одну фразу меняет весь курс истории на века вперёд. И это во времена, когда слово передавалось только из уст в уста, а книги писались от руки и в единственном экземпляре. Насколько масштабным может стать Деяние одной жизни и для мира и для будущих воплощений самой личности. Заставляет задуматься о себе, выбивает из ущербного “А что я один могу сделать?”. Спасибо, Лео! Пожалуйста, продолжите.

Поделиться сообщением

Эбони

Огромное спасибо за беседы "Магия как образ жизни"!!!

Вроде бы уже ни раз говорили на эту тему, но именно сегодня протянулись ниточки между отдельными блоками и общая картина сложилась, пришло понимание того, что я упускала все это время. Да, это наверное  еще одна иллюзия понимания с характерным озарением и ее тоже нужно будет подвергнуть сомнению, переосмыслить... но какой подъем! Воодушевление. Сила. Спасибо Вам за возможность таких вот моментов, когда по-настоящему живешь!

Поделиться сообщением

Летиция

Вроде давно учишься, а каждый раз удивляешься, как можно дополнить вроде бы уже сложившуюся картину, как она может заиграть новыми красками и неожиданно получить ответ на вопрос, который ты даже не совсем понимала, как сформулировать, но он явно ждал ответа)

Спасибо большое, Лео!!! И да пребудет с нами Сила)

Поделиться сообщением

Орамах

Беседы помогли посмотреть заново на некоторые процессы, которые вроде бы и давно замечаю, и не раз обсуждались, но как-то я это не связывал с Силой. А именно - состояние после семинара и его плавное "угасание" со временем. Теперь задумываюсь о том, на что же я "проедаю" Силу ))

Спасибо! :)

Поделиться сообщением

Александр Журавлев

Благодарю за разбор таких вроде бы и понятных, но не осознаваемых в полной мере понятий как Сила, энергия и их взаимосвязь. А там где нет понимания всегда есть ошибочные выводы. Стали понятнее некоторые собственные проявления и были сделаны выводы о необходимости пересмотреть свои прикладные цели и желания. Что человека делает человеком и как им оставаться. 

Ну и само напоминание вкуса Силы! 

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Рэй

Лео, спасибо за беседы Магия как образ жизни! Я тоже начну с "вроде бы..." :giggle: Вроде бы мы эту тему уже сто раз обсуждали, и сам спрашивал, и слушал, как вы другим на подобные вопросы отвечаете, а всё равно полное впечатление какого-то откровения и личного  открытия. Как в калейдоскопе при малейшем повороте те же самые стёклышки встают в совершенно новый но по-прежнему безупречный узор, так и здесь едва уловимое изменение ракурса выстроило в голове совершенно новую логически стройную картину, а главное дало ответ на вопрос, как же всё таки жить начинающему адепту. Я бы эти беседы выложил отдельно (могу законспектировать), как визитную карточку Школы для человека, впервые зашедшего на сайт. Тут тебе и картина мира, и вкус Силы, и направление Школы. Всё понятно, изящно и вкусно разложено :bow:

Поделиться сообщением

Алессандро

Спасибо, за сегодняшние беседы:sun:  высокая частота, Сила, энергия, эмоции - весь спектр который присутствовал, и все это как следствие жажды воспринять то чего не существует.  После бесед чувствую себя иным и мир преобразился))

Поделиться сообщением

Ивар

Спасибо за вчерашние беседы! Я чувствую, как жажда дотянуться до того, чего нет меняет меня и мир вокруг. Все утро стараюсь продолжать тянуться :)) :flower:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...