Перейти к публикации

Брутальное ясновидение


Гость Lehon

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Хочу узнать - есть ли какие либо техники, позволяющие в сравнительно сжатые сроки резко поднять свой уровень восприятия, степень их опасности мало интересует - если они есть, прошу, опишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Leo Sverdlovsky

    10

  • Алинор

    8

  • Айс

    7

  • Сонним

    7

...

PS. Удалил свой пост, так как начал сомневаться в адекватности автора топика.

Изменено пользователем freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хочу узнать - есть ли какие либо техники, позволяющие в сравнительно сжатые сроки резко поднять свой уровень восприятия, степень их опасности мало интересует - если они есть, прошу, опишите пожалуйста.

Кастрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Травмы головы, лучше тяжелые (вдруг Третий глаз все же откроется) :icon_51:

И другие практики Открытия Третьего Глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Удалил свой пост, так как начал сомневаться в адекватности автора топика.

Благодарю, мне есть над чем поразмыслить. В последние месяцы мое излучение действительно стало неприятным.

Возможно мой стиль и вызывает желание поглумиться, но моя цель действительно - результат, т.к. без постоянной длительной каждодневной практики что была раньше поддерживать форму сложно, но времени на нее уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

...но моя цель действительно - результат, т.к. без постоянной длительной каждодневной практики что была раньше поддерживать форму сложно, но времени на нее уже нет.

Тогда не будет и результата, увы.

У Вас неплохой уровень (помню), есть все шансы довольно быстро и эффективно продвигаться.

но если Вы что-то не используете, оно атрофируется, отмирает.

По-другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не будет и результата, увы.

У Вас неплохой уровень (помню), есть все шансы довольно быстро и эффективно продвигаться.

но если Вы что-то не используете, оно атрофируется, отмирает.

По-другому никак.

Как же продвигаться или хотя бы не терять что было в условиях когда времени сильно меньше чем было раньше? Я подумал, может есть что-то действительно сильное. Возможно сложное, возможно небезопасное, но не требующее часы практик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта: Активатор третьего глаза под нос на постоянной основе. А вообще, в причинах отстуствия времени надо разбираться. Потому как может оказаться, что и не надо оно пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А я знаю, но не скажу B) одна моя знакомая так делала медиумов. А оно вам надо, сэр?

Скорее всего ничего другого и не выйдет, поправьте меня - если не так

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

а что - и травмы головы и кастрация реально работают. кастрация - это методика, используемая скопцами. сексуальная энергия вся направляется в другое русло.

травмы головы-тоже. почитайте 3 глаз Лобсанг Рампы...

Вам же все равно степень опасности - вот -получите ,распишитесь)

На моих глазах у старенькой и больной бабушки с плохой головой случилась трвма - треснулась головой во время падения, разбилась конечно, но голова отлично на некоторое время заработала, вспомнила все то , что давно уже не понимала и не помнила. Прилив интеллекта, так сказать, случился), правда не надолго...

Если Вам нужно срочно решить какую либо проблему - договоритесь с практикующимим - они Вам с удовольствием помогут. Поверьте, люди помогают друг другу.

Если хочется покрасоваться - то, пожалейте себя, потом может так случиться что нечем красоваться будет уже.

Если просто любопытство или желание поскорее-поскорее - то.....либо пункт 1,2. Либо - ну....купите себе биоизлучатель, гоняйте диски настроечные "24 часа в сутки"+ талисманы разные (посоветуйтесь в магазине) + практики + намерение...

Про нехватку времени - ну воспримите это как тренировку воли, намерения, шанс научиться идеальному планированию, когда каждый шаг вымеряется по системе ценностей - "надо-не надо". Войти в поток и рулить, не отдаваться безвольно потоку.

Изменено пользователем veka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Всем добрый день. Хочу узнать - есть ли какие либо техники, позволяющие в сравнительно сжатые сроки резко поднять свой уровень восприятия, степень их опасности мало интересует - если они есть, прошу, опишите пожалуйста.

Часто после ударов молнии поднимается экстросенсорика, у некоторых до видения. Сам знаком с человеком, который через это прошёл, у него правда слышанье больше чем видение(ну и на этом фоне море проблем, дипресси, растройства психики, человк не готов и как следствие постепенно едет крыша.). Но поскольку вопрос опастости не обсуждается, можете смело искать себе место в которое молния может жахнуть, при случае.

Постепенное открытие идёт не потому, что только так это делается, а потому, что этим учатся управлять. А вы представьте себе,что всё время слышите, что-то чего нет в этой реальности, ВСЁ время, пытаетесь заснуть а там кто-то ходит, кричит, скребётся итд. Сразу начнёте искать способы избавится от такой славной способности.

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду опасность для психики а не для тела.

Возможно это действительно жутко, все время слышать (хотя я бы хотел видеть но думаю принципиального значения это не имеет), но у каждого человека и своя реакция на такое - не попробовав не узнаешь.

А что до времени - не нужно вдаваться в сложности, просто с увеличением возраста уменьшается свободное время, потому я и задумываюсь о большей эффективности.

А оно вам надо, сэр?

Если я решил написать то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Вы даже не поняли, что над вами вовсе не смеялись. И сообщили действительно реальные способы (практиками не назову), как быстро и без труда открыть третий глаз. То, что есть последствия для тела и психики......что ж, кто не рискует.......

Со своей стороны порекомендую талисманы Нано Интеллект (недавно сделали) и Активизатор третьего глаза. Впрочем, и вышеперечисленные способы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

что до времени - не нужно вдаваться в сложности, просто с увеличением возраста уменьшается свободное время, потому я и задумываюсь о большей эффективности.

у кого как. зависит от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже не поняли, что над вами вовсе не смеялись. И сообщили действительно реальные способы (практиками не назову), как быстро и без труда открыть третий глаз. То, что есть последствия для тела и психики......что ж, кто не рискует.......

Возможно. Тем не менее учитывая степень физического риска это скорее сто процентный способ развить сто процентое видение энергий путем сто процентного погружения в астральный мир раз и навсегда (ну, почти :) ). Как писал и выше я имею ввиду степень риска для психики и энергетики. Ну ладно, раз нет, так нет ) Будем думать.

Талисманы эт интересно, опыт с ними мал, может пора и расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
путем сто процентного погружения в астральный мир раз и навсегда

А физическое тело то куда? испариться чтоли само собой? Это уже какой то супер уровень...

Зачем вам видение энергий?

задумайтесь: развиваться ради развития (усложнять сознание) или развиваться ради видения энергий (а если даже и добившись второго, то думание что с этим делать, и как не попасть в дурку со всеми вытекающими.) Вы только осознайте, какой это печальный вариант развития для сегодняшней личности, у которой есть все возможности обучаться Магии, есть даже школа и учитель. А тут бааац! В голове *4 радиостанции, одновременно говорящие на немецком китайском испанском и японском языках, которые еще и выключить нельзя* ЖУТЬ! =))) так что осторожнее, не навредите себе! =)

Лучше психически здоровый *потенциальный* маг, чем психически больной неудачник B)

Изменено пользователем Inhuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
путем сто процентного погружения в астральный мир раз и навсегда

А физическое тело то куда? испариться чтоли само собой? Это уже какой то супер уровень...

Зачем вам видение энергий?

Это наверно умертвление физ. тела имеется ввиду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

К сожалению, автор темы в упор не желает думать. :(  А ведь вроде помню, может.

Мало того, что пишете неумную чушь, так даже "макание носом в ..." не помогает. Вам внятно ответили: Чтобы сохранить личность, нужно делать постепенно, быстро и на халяву бывает, но чаще в могилку или в лучшем случае в психушку. Понимание того, что такое виденье, астральный мир, движение в него  отсутствует напрочь. Что-либо объяснять по этой причине бесполезно.

Начните с чтения Психотроники, все остальное вам пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Философия это замечательно. К сожалению за все время моих практик я ни разу не встретил ни одного подтверждения что та или иная техника в самом деле опасна или может как то вывести психику из строя хотя постоянно такие предупреждения видел. Не знаю, возможно я погружался не так глубоко как надо было что бы это ощутить? Тогда и возникает закономерное желание это ощутить.

Да, я общался с одной женщиной которая "типа" сошла с ума - на протяжении общения я понял что это только "типа" и форумная показуха и не более того. Да, верю, есть такие люди которые не с того ни с сего начинают видеть\слышать\чувствовать и у них едет крыша. Верю, но за себя не опасаюсь по вышеизложеной причине. "Когда надо будет опасаться будет уже поздно" - возможно. Но не факт. А если и факт то наращивание опыта. Не знаю как может сойти с ума человек который и напится то не может, потому что боится потерять четкость мышления.

Быстро и нахаляву ничего не бывает. Так же как и не бывает ничего долго и нахаляву. Все платят и не только деньгами, а если не деньгами то вдвойне если не втройне. Как я понимаю разница только в том что если с тебя снимают процент в течении двенадцати месяцев это не заметно, а если за месяц то очень даже заметно.

Помню как выматывался сканируя всех подряд. Не уставал, просто доставало это. Уровень поднимался видел я чуть больше с каждым месяцом. Медленно. Очень медленно. Учитывая что в кайму виденья я не так часто попадал, в основном работал в полсилы - ну не знаю я как закрепить самый лучший поток на постоянную основу и сделать его в полсилы от нового самого лучшего.

Вопрос вот в чем - сколько лет можно топтаться на одном уровне мерно выполняя ежедневные практики и не торопясь расти?

Лео, отдельное спасибо за ссылку. И, думать я желаю, и думаю, но иногда то как думать полезно сменить, дабы посмотреть на мир с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Прикол в том, (если вы еще не поняли, то помыслите логически сами и найдите нестыковки) что поток сверху и снизу для всех идет один и тот же, никто его сортировать не будет специально для вас. Сколько вы откусите от этого потока зависит только от вас лично, от того насколько ваше сознание, посчитает это безопасным для вас, поэтому договаривайтесь с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению за все время моих практик я ни разу не встретил ни одного подтверждения что

Когда начинает работать третий глаз, понимаешь, что видение - это не дополнительная трехмерная реальность предметов, которую мы сейчас не замечаем, а потом начинаем видеть. Как думалось по началу.

Это наш внутренний мир, наши ощущения и переживания пущеные по зрительному каналу восприятия. Почему он сразу не идет по зрительному каналу? Мощности сигнала не хватает. Что будет если увеличить мощность сигнала? Возрастет чувствительность нашего внутреннего мира, ощущений и переживаний. Казалось бы все прекрасно и причем здесь психбольница?

Но тогда нужно задаться вопросом - что такое сознание? А сознание — это некий механизм перерабатывающий наш внутренний мир, ощущения и переживания в поведение. Что с ним произойдет, если входной сигнал резко увеличить по мощности? Механизм не справится и начнет выдавать не адекватное поведение.

Поэтому, если хотим видеть и не попасть в психбольницу, нужно тренировать мехнизм сознания. Как-то так я вопрос понимаю.

Изменено пользователем freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Lehon, вы не пробовали без предварительной тренировки толкнуть штангу этак килограм 150?

Или прыгнуть с 10-метровой вышки не умея плавать?

Любому умению надо учиться. И возраст тут вовсе не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Если вы ничего не боитесь, то поищите знакомых, которые смогут сделать вам экскурсию по психбольнице. Уверен, после ее посещения вы даже близко больше не подойдете к практикам третьего глаза. Еще вариант форумы ченнелинга. Контактеры - это как те, кто выжил после разных травм головы и "сконтактился". В сущности та же психушка, но приличная. Возможно, вам даже понравится.

А вообще тема довольно любопытна. Предлагаю оставить в покое автора, он все равно не понимает...

И обсудить пути развития.

Как влияет экстрасенсорика на скорость развития личности?

Нужно ли все силы бросать именно на развитие чувствительности, что позволит убедиться самому и убедить других что да, магия есть?

С какой скоростью можно и нужно двигаться по пути собственной эволюции?

Как быстро поднимать ТС и нужно ли пользоваться внешними опорами (сталкинг-талисманы или/и эгрегоры)? 

Экстремальные методы. Их кстати довольно много, но для результата нужно хорошо понимать, что, как и зачем. Используют их, конечно, не для виденья, а для Левого Сдвига. Что вы думаете о них? Знаете ли такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Кстати, а что такое Левый сдвиг? в Психотронике этого нету

Экстремальные практики - для экстремальных случаев.

Lehon - у вас вопрос жизни и смерти, или вам просто нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Может стоит завести отдельные темы по этим вопросам, чтобы тут винегрет не получился? Все они очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...