Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 6 months later...
Опубликовано:

а вот еще оч сильная музыка, хотя большинство там всетки песни.

Том Кеньон. Можете посмотреть в нете про него самого, но песенки действительно ОЧЕНЬ мощные. Не знаю сдвигается ли ТС именно вверх, скорее уж кудато в глубь... думаю сами разберетесь, главное что действительно мощная штука

т.к. я предпочитаю качать все через торрент, то и ссылочка на торрент)))))

http://btjunkie.org/torrent/Tom-Kenyon-Ultimate-Brain775839957791-705/448613d1d3ae70f0471ded3ae937bf1359206399afee

http://btjunkie.org/torrent/Tom-Kenyon-Immunity/4324ff590339567f7ade4468809013dc767ff1850050

http://bestkomps.ru/index.php?act=view&id=18078

В некоторых местах его пишут как Том Кенион, латиницей пишется так Tom Kenyon. на сайте http://rutracker.org просто забить в поиск Tom Kenyon, там много чего выдаст. Несколько более особый интерес вызвали Ангельские Коды :)

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Опубликовано:

На счет ТС ничего не скажу, но музыка с высокими частотами (вроде полезно для мозга). Когда впервые услышал, был буквально поражен этим чудо-инструментом. Когда не знал его название, называл его "помятый казанок" :lol: Потом выяснилось, что имя ему - hang. Вообщем послушайте, это действительно завораживает (местами напоминает звуки амфоры)

Опубликовано: (изменено)

На счет ТС ничего не скажу, но музыка с высокими частотами (вроде полезно для мозга). Когда впервые услышал, был буквально поражен этим чудо-инструментом. Когда не знал его название, называл его "помятый казанок" :lol: Потом выяснилось, что имя ему - hang. Вообщем послушайте, это действительно завораживает (местами напоминает звуки амфоры)

Emigrant большое спасибо за ссылку, человек действительно очень интересный. ТС почти вишудха.

Музыку нужно слушать в студийной записи, на ютюбе качество теряется.

Изменено пользователем Alinor
  • 4 weeks later...
Опубликовано:

Мне вот эти ребята - Hilight Tribe очень нравятся. Живая музыка, отличное исполнение.

Короче, супер вообще. Послушайте, думаю не пожалеете. Хотя, конечно, на любителя.

http://poiskm.ru/song/1426548-Hilight-Tribe-Free-Tibet

http://musiclist.org.ua/song/353987.html

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • Пользователи
Опубликовано: (изменено)

Изменено пользователем актер
  • Пользователи
Опубликовано:

Лео спасибо огромное за подборку, все скачала, это божественно, душа поет

  • Главный
Опубликовано:

Просьба выкладывать действительно магическую музыку.

Если же вы хотите сказать "Попробуйте послушать классику!" , можно написать словами.

  • Ученики
Опубликовано:

по моему волшебноflower1.gif

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Опубликовано:
Гость Амнерис
Опубликовано: (изменено)

И.С. Бах, И.Штраус- сын, К.Сенс- Санс " Карнавал животных"- "Аквариум", М.Равель-особенно " Болеро", и на закуску- Рихард Вагнер " Парсифаль", "Лоэнгрин", тетралогия "Кольцо нибелунга" и "Тангейзер". А еще С.В. Рахманинов, Скрябин.

Изменено пользователем Амнерис
  • Ученики
Опубликовано:

Мне нравятся такие вещи.

Музыка и видеоряд меняют состояние сознание. А ведь клип - просто математический алгоритм, но мне помогает настроиться на многомерность.

Может быть ничего особенного, но для меня это магичная композиция. B)

  • Пользователи
Опубликовано:

В предверии Италии...

  • Пользователи
Опубликовано:

Любопытное видео. Вызывает у меня чувство грядущих мощных перемен на планете, свержения старой и наступления новой эры человечества.

  • Пользователи
Опубликовано:

01 Встречный звон (Успенский Кафедральный Собор)

02 Пасхальный звон (Успенский Кафедральный Собор)

03 Звон в традиции Псково-Печёрского монастыря (Успенский Кафедральный Собор)

04 Праздничный трезвон (Храм Иконы Божей Матери Всех Скорбящих Радость)

05 Звон в традиции Новодевичьего монастыря (Храм Иконы Божей Матери Всех Скорбящих Радость)

06 Воскресный звон (Храм Иконы Божей Матери Всех Скорбящих Радость)

07 Будничный звон (акафистный) (Храм Иконы Божей Матери Всех Скорбящих Радость)

08 Праздничный трезвон (Храм Иконы Божей Матери Всех Скорбящих Радость)

09 Звон в Ростовской традиции (Храм Иконы Божей Матери Всех Скорбящих Радость)

10 Звон ко Всенощной (Храм Святителя Иоана Митрополита Тобольского)

11 Звон к Утрене (Храм Святителя Иоана Митрополита Тобольского)

12 Трезвон к Литургии (Храм Святителя Иоана Митрополита Тобольского)

13 Благовест (Христо-Рождественский Собор)

14 Праздничный звон (Христо-Рождественский Собор)

15 Будничный звон (Христо-Рождественский Собор)

16 Встречный звон на Надвратной звоннице (Ачаирский Крестовый Монастырь)

17 Водосвятный перезвон (Ачаирский Крестовый Монастырь)

18 Праздничный звон в Ростовской традиции (Ачаирский Крестовый Монастырь)

Успенский Кафедральный Собор:

post-14398-0-15556000-1309094424_thumb.j

Христо-Рождественский Собор:

post-14398-0-97198300-1309094849_thumb.j

Ачаирский Крестовый Монастырь:

post-14398-0-26264500-1309094460_thumb.j

Благословил эту запись колокольных звонов Митрополит Феодосий (Процюк):

post-14398-0-67321300-1309094680_thumb.j

post-14398-0-97543300-1309094698_thumb.j

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Пользователи
Опубликовано:

Атлантида

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...