Гость Маруся Опубликовано: 4 октября 2011 Опубликовано: 4 октября 2011 (изменено) http://www.youtube.com/watch?v=Xwbj5PYnDdM Изменено 4 октября 2011 пользователем Маруся
Пользователи Ардэн Опубликовано: 4 октября 2011 Пользователи Опубликовано: 4 октября 2011 иногда возникает ощущение, что у этого композитора в прошлых воплощениях была связь с космическими цивилизациями. http://www.youtube.com/watch?v=Ek5u5jl7Ads
Ученики Ивар Опубликовано: 3 ноября 2011 Ученики Опубликовано: 3 ноября 2011 (изменено) Давно меня здесь не было. Хотелось бы угостить вас этой вкусной композицией. Так же есть еще одно замечательное произведение, которой отличается немного по характеру и атмосфере, чем предыдущее, но слушать его не менее приятно. Изменено 3 ноября 2011 пользователем Ивар
Ученики Кайсен Опубликовано: 26 ноября 2011 Ученики Опубликовано: 26 ноября 2011 (изменено) Посоветуйте, пожалуйста, песни, которые можно петь самому, приятные для анахаты и вишудхи Решил заняться пением и обнаружил что очень мало песен несут в себе чистые анахатные эмоции, прямо-таки петь ничего =) (или просто я знаю мало таких). Если есть песни, которые вам нравится слушать и петь, напишите, пожалуйста, название и исполнителя. Можно русские, английские и даже французские =) Изменено 26 ноября 2011 пользователем Кайсен
Ученики Ангва Опубликовано: 5 декабря 2011 Ученики Опубликовано: 5 декабря 2011 Кайсен, все зависит только от ваших вкусов))) на анахатность так же не претендую, но попробуйте это: Эн Ленокс - Into the West это наверное уже было, но все равно напишу) Эния - Trains and Winter Rains, May it be, Only time Coldplay - Clocks, The Scientist ABBA - Happy New Year, Dancing Queen Aerosmith - I don't want miss a thing Evanescence - My immortal.
Ученики Ангва Опубликовано: 5 декабря 2011 Ученики Опубликовано: 5 декабря 2011 Текст и переводы можно найти здесь на www.amalgama-lab.com
Ученики Сильрад Опубликовано: 6 декабря 2011 Ученики Опубликовано: 6 декабря 2011 (изменено) Изменено 6 декабря 2011 пользователем Сильрад
Ученики Ангва Опубликовано: 15 декабря 2011 Ученики Опубликовано: 15 декабря 2011 Не знаю поднимает ли эта музыка ТС вверх. Вспомнила про эту песню, когда начала смотреть "Тюдоров". Green Sleeves - старинная английская песня, написана приблизительно в XVI веке. По легенде эту балладу написал влюбленный Генрих VIII и посвятил ее отвергнувшей его Анне Болейн. слова песни и информация о ней здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0
Ученики Ивар Опубликовано: 9 января 2012 Ученики Опубликовано: 9 января 2012 Очень вдохновляющее произведение, спасибо, что выложили
Ученики Кайсен Опубликовано: 9 января 2012 Ученики Опубликовано: 9 января 2012 (изменено) Мне песня Green Sleeves больше нравится в исполнении Blackmore's Night. Вот Вообще советую их всем, с кем резонирует старая добрая Англия =) Особенно такие произведения: Violet Moon, Loreley, Home Again, 25 Years и т.д. Изменено 9 января 2012 пользователем Кайсен
Ученики Ангва Опубликовано: 9 января 2012 Ученики Опубликовано: 9 января 2012 Не за что. Действительно вдохновят ! И видео очень красивое. Green Sleeves в исполнении Blackmore's Night...у меня такое чувство что это уже не Green Sleeves...
Администрация Алёна Опубликовано: 9 января 2012 Администрация Опубликовано: 9 января 2012 Песня ТС не поднимает Впрочем, как и многие из последних выложенных. Те, кто их выкладывали, явно поймали свой собственный резонанс с этими мелодиям (что тоже не плохо ), спутав это с подъемом ТС. P.S. Всегда считала эту балладу ирландской
Ученики Ангва Опубликовано: 10 января 2012 Ученики Опубликовано: 10 января 2012 Английская, впрочем на счет ее происхождения версий много. Выкладывала в общем-то больше с расчетом на резонансы))) Вот, не знаю сдвигает ли, но очень красиво:
Пользователи некто Опубликовано: 14 февраля 2012 Пользователи Опубликовано: 14 февраля 2012 Priestess Return To Atlantis
Гость Толик Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 http://www.youtube.com/watch?v=ri49XBQ23kA&feature=related
Пользователи некто Опубликовано: 12 марта 2012 Пользователи Опубликовано: 12 марта 2012 http://www.youtube.com/watch?v=u5lnZZcgIQk&feature=player_embedded 〠 ☁ ♪ ☣ ❂
Рекомендованные сообщения