Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи
Опубликовано:

иногда возникает ощущение, что у этого композитора в прошлых воплощениях была связь с космическими цивилизациями.

http://www.youtube.com/watch?v=Ek5u5jl7Ads

  • 5 weeks later...
  • Ученики
Опубликовано: (изменено)

Давно меня здесь не было.

Хотелось бы угостить вас этой вкусной композицией. :)

Так же есть еще одно замечательное произведение, которой отличается немного по характеру и атмосфере, чем предыдущее, но слушать его не менее приятно.

Изменено пользователем Ивар
  • 4 weeks later...
  • Ученики
Опубликовано: (изменено)

Посоветуйте, пожалуйста, песни, которые можно петь самому, приятные для анахаты и вишудхи smile.gif Решил заняться пением и обнаружил что очень мало песен несут в себе чистые анахатные эмоции, прямо-таки петь ничего =) (или просто я знаю мало таких). Если есть песни, которые вам нравится слушать и петь, напишите, пожалуйста, название и исполнителя. Можно русские, английские и даже французские =)

Изменено пользователем Кайсен
  • Ученики
Опубликовано:

Кайсен, все зависит только от ваших вкусов)))

на анахатность так же не претендую, но попробуйте это:

Эн Ленокс - Into the West

это наверное уже было, но все равно напишу)

Эния - Trains and Winter Rains, May it be, Only time

Coldplay - Clocks, The Scientist

ABBA - Happy New Year, Dancing Queen

Aerosmith - I don't want miss a thing

Evanescence - My immortal.

  • Ученики
Опубликовано: (изменено)
Изменено пользователем Сильрад
  • 2 weeks later...
  • Ученики
Опубликовано:

Не знаю поднимает ли эта музыка ТС вверх.

Вспомнила про эту песню, когда начала смотреть "Тюдоров".

Green Sleeves - старинная английская песня, написана приблизительно в XVI веке.

По легенде эту балладу написал влюбленный Генрих VIII и посвятил ее отвергнувшей его Анне Болейн.

слова песни и информация о ней здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0

  • 4 weeks later...
  • Ученики
Опубликовано:

Очень вдохновляющее произведение, спасибо, что выложили smile.gif

  • Ученики
Опубликовано: (изменено)

Мне песня Green Sleeves больше нравится в исполнении Blackmore's Night. Вот

Вообще советую их всем, с кем резонирует старая добрая Англия =) Особенно такие произведения: Violet Moon, Loreley, Home Again, 25 Years и т.д. smile.gif

Изменено пользователем Кайсен
  • Ученики
Опубликовано:

Не за что. Действительно вдохновят :)! И видео очень красивое. Green Sleeves в исполнении Blackmore's Night...у меня такое чувство что это уже не Green Sleeves...

  • Администрация
Опубликовано:

Песня ТС не поднимает :) Впрочем, как и многие из последних выложенных.

Те, кто их выкладывали, явно поймали свой собственный резонанс с этими мелодиям (что тоже не плохо :) ), спутав это с подъемом ТС.

P.S. Всегда считала эту балладу ирландской :D

  • Ученики
Опубликовано:

Английская:D, впрочем на счет ее происхождения версий много.

Выкладывала в общем-то больше с расчетом на резонансы)))

Вот, не знаю сдвигает ли, но очень красиво:

  • 1 month later...
  • Пользователи
Опубликовано:



  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Ученики
Опубликовано:
  • Пользователи
Опубликовано:


S X A
O V R
S L O
  • Пользователи
Опубликовано:





S X A
O V R
S L O
  • 3 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...