Перейти к публикации

О курсе Искусство долгой и здоровой жизни


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс очень понравился, принес много пользы моему здоровью и качеству жизни и научил как применять это для ежедневного оздоровления! Уверенна, что еще долго буду переслушивать все записи и то что сейчас постоянно практикую из курса буду дальше обогащать тем, что было дано на курсе.

Все хотят быть здоровыми, но то что на курсе было дано и объяснено и практиковалось Стремление, Ци - это один из главных ключей, который усиливает и дает и поддерживает импульс к Здоровью и Жизни.

Вся информация, обоснования, все новшества по питанию, пищевым добавкам и витаминам применяются ежедневно и стали стилем жизни. Я еще не применила все на 100%, но постоянно добавляю то, что еще не успела. Соль полностью исключена из питания, научилась пить столько сколько надо и даже больше, исключила вредные перекусы и в целом стала намного здоровее, живее и радостнее - особенно если сравнить с тем что было год назад.

Очень пришлись по душе Великие Начала как источники энергии. Практики последних трех занятий по энергии Жизни и работе с Духом  стали ежедневными любимыми и культивируемыми!

Спасибо большое за Прекрасный курс! Спасибо, Учитель, что дали ключи к Оздоровлению и Жизни!

 

 

 

 

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сегодня снова готовила кейловый смузи и снова подумала, как хорошо, что есть курс по здоровью 😁 Это пока не полноценный отзыв, да и курс ещё вообще-то идёт, но… Захотелось вот написать, что курс меняет сам подход… Раньше очень многое, относящееся к здоровью, было какими-то «пустыми» алгоритмами и от этого довольно скучными и… необязательными к исполнению. Да, полезно двигаться и есть овощи, окей 😅 

Но на курсе появляется понимание, добавляется некий иной уровень, меняется отношение… И во всем этом есть магия. Когда ты начинаешь понимать, что и как работает, какие процессы происходят, например, в твоём теле, то пропадают пустые запреты и рекомендации вроде «ешь больше овощей». Ты начинаешь понимать, зачем что-то надо, и начинаешь делать сам и с удовольствием. Или не делать, как например, «не есть соль». 

При этом внимание-то вроде бы к телу, но твоя жизнь не превращается в постоянные мысли о теле, а - наоборот. И ты не напоминаешь себе некоторых людей, озабоченных только вопросом, что надо срочно поесть зелени, надо уже думать, что я буду готовить на ужин и прочее. Наоборот.

Весь курс выстраивает понимание и… даже обычные дела вроде легкой зарядки или варки супа наполняются смыслом. Перестают быть статичным «ну я и так знаю»… И хочется написать, «перестают иметь над тобой власть» 😅 Ты делаешь это с пониманием и делаешь это сам, а не потому что надо. Как и неприятная штука вроде той же легкой простуды: ты можешь действовать, потому что ты понимаешь. Даже глоток воды может быть насыщен этим. И вот уже, казалось бы, обычные бытовые действия превращаются в… волшебство 😁 

И это ещё даже не отзыв, а так… то, о чем я думаю, когда делаю салат или смузи из множества зелени 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Захотелось написать об эффекте от прошедшего занятия, уж очень он яркий получился.

Мне приснился необычный сон после вчерашних ритуалов Духа. 

Снилось, что мне нужно было сдавать экзамен на все предметы и темы, изученные в некой школе. У меня было всего несколько часов, чтобы полистать толстые учебники.
И вот, мы сели в экзаменационном классе, нам раздали листки с вопросами. И тут пришёл Лео, чтобы сказать предисловие. Не помню дословно, что он сказал, но суть была в том, что вокруг нас - бескрайний океан информации, и мы способны обратиться к нему. Он дал нам идею инфополя.
И когда я начала читать вопросы, я не чувствовала себя в тупике. У меня начали формироваться мысли, я начала сплетать ответы из каких-то обрывков того, что я читала или слышала, но продолжение я вытаскивала откуда-то извне. То есть да, чтобы ответить на а вопрос "Считал ли Аристотель так-то?", мне нужно хотя бы в общих чертах знать об Аристотеле. Но дальше начинается полет мысли. Да и кто, в самом деле, мог достоверно сказать, о чем думал Аристотель? Мне было интересно думать над вопросами.
Я проснулась с мыслью, что я хочу учиться - но не чему-то конкретному, не осваивать профессию - а я хочу изучать Универсум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...