Перейти к публикации

О курсе "Боевая Магия-2: Эгрегор Денег и Магия Заклинателей"


Иолотли

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

"Дорогие ученики!
В этой теме можно написать ваши впечатления, отзывы
о курсе "Боевая Магия-2: Эгрегор Денег и Магия Заклинателей", буду рад вашей обратной связи."

Изменено пользователем Иолотли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ученики

Это мой первый отзыв, и надеюсь писать еще.

Говоря о чем-то прошедшем, надо вспоминать не только эмоции, но и смотреть на результаты. После курса прошло несколько недель и могу сказать что одни из главных целей с которыми шла на курс - прокачать понимание денег и определить стратегии заработка, выполнены. И главное, закрепились перемены в мышлении, оно стало намного активнее.

 

Только на курсе поняла, что есть скрытые убеждения типа "хорошо выполняй свою работу и деньги будут", "постоянная работа всегда прокормит" и они сильно влияют на мою жизнь в целом, на принятие решений и активность в заработке денег. Не секрет что работа по найму на полную ставку не всегда хорошо оплачивается, и есть жизненные ситуации которые надо менять. Откуда взялись эти убеждения? Не знаю, может от родительской семьи, может от дедушки с бабушкой с их советским воспитанием 🙂 Сейчас мне удалось осознать и проработать их, насколько возможно.

 

Кто-то скажет: с этим идти к психологу или финансовому коучу. Да, но чтобы к нему дойти, надо иметь потребность в нем, а если во внутреннем мире все хорошо и в социальной жизни тоже?

 

Кроме того, очень ценно понимание полного круга заработка и удержания денег, и необходимости их движения. Это все не так очевидно, зачастую людей относит в крайность, а ведь умение удерживать и умение тратить сильнейше влияют на качество жизни.

Так что еще один вывод после курса, - есть ошибочные убеждения не осознаваемые в обычное время, и с ними можно и нужно работать, и не останавливаться на достигнутом. Всегда можно улучшить свое материальное положение, если убрать сдерживающие установки, иметь разумную цель и понимание себя и мира.

Заодно поделюсь о том, как я решилась записаться на курс с устрашающими для логика словами "эгрегоры" и "заклинатели".

Немного предисловия.

Много лет назад в середине нулевых мой хороший друг увлекался Кастанедой. Серьезно увлекался, знал все книги, общался с такими же интересующимися, практиковал что мог и в итоге рассказал такую историю.

Решил он купить грибы, настоящие, из той местности. С трудом нашел надежного перевозчика, уговорил жену вложиться в эту цель, полгода  копил деньги, потом долго их ждал, наконец получил, приготовил... И ничего! Он решил что сделал что-то не так, проконсультировался и через неделю снова попробовал, и снова ничего, вообще!

Первая мысль у меня была, что они поддельные, его обманули. Но друг очень грустно покачал головой: нет, они были настоящие. - Как ты узнал? - Потому что на жену они действовали. И на друга тоже. И на другого друга тоже. А на него, сидящего рядом в то же время, вообще нет.

И с жаром добавил:

- Никогда, никогда на вкладывайся в грибы! Вкладывайся в книги, они не подведут!

На грибы я и так не собиралась тратиться, а вот насчет книг была согласна полностью. Я искала способы развития в книгах: всю получаемую информацию надо обдумывать, прежде чем принимать на веру, вводить ее в мировосприятие. И второе: возможно только саморазвитие, ни один учитель не сделает за ученика ни одного шага, ученик должен сам, поэтому книги - лучший источник саморазвития в нашей вселенной.

Все это было хорошо, но в определенный момент я осознала, что по большому счету я остаюсь на том же самом уровне. Читаю книгу, шаг вперед, бытовуха прижала, шаг назад. А годы идут. Невозможно перейти на следующую ступень развития находясь только со своими мыслями и с книгами. Даже если стремление к развитию главное в прошивке. Потому что есть объем информации, не передаваемый в книгах, и есть нечто большее чем информация.

И конечно, я бы не пошла учиться если бы не видела что за словами Александра находится невыдуманная подлинная реальность, и что практики можно повторить с предсказуемым результатом и они приводят к хорошему. Поэтому даже слова типа "эгрегоры" и "магические гильдии" перестала воспринимать как нечто рассчитанное исключительно на людей с магическим мышлением 🙂

Спасибо Александру за все силы и знания которые передает, за опыт и отсутствие нотаций, анекдоты в самый напряженный момент непонимания и за ощущение поддержки в любых жизненных ситуациях, которую я чувствовала на этом курсе и помимо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...