Перейти к публикации

О мастер-классе в Баварии, май 2023


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Мы не планировали этот семинар, понимая текущие ограничения поездок для очень многих учеников.

Тем не менее, семинар мы провели - после очень долгого перерыва в три года, который, увы, не пошел на пользу никому, заметно снизились выносливость и мощность работы.

Тем не менее, мы довольны, что таки решились🥳 и результаты семинара тоже хорошие🐉

а некоторые из учеников, которые не могли приехать, впервые попробовали участие онлайн👩‍💻🧑‍💻

В общем, возможно некоторым из участников захочется поделиться своими впечатлениями - будем рады💝

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня это был первый семинар после долгого перерыва и второй у Лео за годы обучения в школе, поэтому впечатлений и эмоций очень много. Прежде всего, работа была очень полезная и для меня субъективно тяжелая. Еще неделю после я была не совсем похожа на себя. Действительно перетрясло весь ментал и были задействованы те части, которые почти уже атрофировались или вообще никогда не были в работе. Стараюсь продолжать использовать то, что делали на семинаре и воплощать по мере сил 🙂. Что еще было для меня невероятно ценным, так это очная работа с Силой. Стало более понятно как это делать, хотя, самостоятельно еще не очень получается. 

В целом, было радостно увидеть Лео и Алену очно, и ребят, конечно, тоже. Коты прекрасны😍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео как-то шутил (или то вовсе не шутка была), что он нас придумывает. 

У меня есть ощущение?…наблюдение?…что когда Лео меня воплощает на семинаре, я другая. Какая другая? Сложно сказать. Это тонкое ощущение, как будто миры сменяются как в Хрониках Амбера. Другая версия меня однозначно лучше. Семинар заканчивается, я уезжаю - а моя новая версия остается. Она начинает жить уже немножко в другом мире (конечно же в лучшем). На второй день, разумеется, она уже забывает, что был какой-то там мир похуже (хе-хе). Но! если приложить усилие и покопаться в памяти, можно заметить ту самую разницу, переход, когда Лео-наблюдатель начинает воплощать нечто гораздо более сложное.

Можно сказать, семинар производит апгрейд личности за счет того, что воплощает Лео, группа и ты сам. Эффектов много: перетряхивание, вытряхивание пыли, перестановка, в нагромождении разной информации (полезной и бесполезной) появляются просветы, и в них попадает свет Разума Лео. Это дает впоследствии возможность достроить себя.

В обычной жизни такой апгрейд произвести очень сложно. Тем ценнее плотная работа на семинаре.

На этот раз перетряхивание было настолько сильным, что я себя еще и не собрала :)) Но из того, что собрала…..

Я поняла, что важно Воплощать. Замечать мир. Наслаждаться деталями, глубиной, сложностью. Такой «маленький нюанс» уже сильно меняет простую повседневную жизнь. Меняет качество жизни, ее насыщенность, внутреннее ощущение себя. Я хочу ЖИТЬ так! Не ограничиваясь только практиками на семинаре. Я очень ярко помню то, что воплощала на семинаре с любовью и удовольствием (оно живое) - а то, что было без желания и силы - никакое. И тут уж мой выбор: жить «никакую» жизнь или ЖИВУЮ.

Спасибо за семинар, за Свет Разума За вечерние чаепития в приятной компании 🥰 За возможность шагнуть за границы себя. Спасибо ребятам, что приехали, и в том числе благодаря этому семинар состоялся. Надеюсь, следующий состоится скоро (уже в этом году) 💜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ученики

Все время откладывал написание, но вдруг захотелось написать, спонтанно....слушал музыку и вдруг словил себя на мысли, вернее почувствовал, что воплощаю и ее и людей в видео-клипах, вспомнил вчерашнее занятие, которое ярко запомнилось, и семинар, с которого и началась для меня тема воплощения (как явления и умения).... На семинаре удалось ухватить и почувствовать, как же это на самом деле происходит, и происходит ли в принципе! С удивлением обнаружил, что все не так и плохо, и удается таки воплощать и это классно! Семинар выдался не легким, по причине телесных недомоганий, но тем не менее очень эффективный, я уехал с него с чувством сделанной работы и радости от этой работы, и с багажом из нескольких важных осознаний. Спасибо Лео и Алене за теплый прием и вложенные в нас Силы! Был рад видеть всех собравшихся учеников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...