Перейти к публикации

О курсе Искусство Воплощения: Всемогущее Я:


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Курс заканчивается формально, но не логически: так или иначе, Воплощение и есть Магия в самом прямом и непосредственном смысле.

Надеемся, мы открыли для себя много нового в течение курса, и поделитесь вашими впечатлениями🤩🥳💝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Огромное спасибо, Лео!!!

В этот раз обучение для меня было очень основательным и насыщенным. Воплощение как метод, как инструмент и как образ жизни - это не еще один курс, это иной подход к себе, к развитию, ко всему. Принять этот подход оказалось не так-то просто. Каждое занятие давало темы для размышлений и то, что принято называть инсайтами, часто противоположные и противоречащие тому, что я вроде бы уже уложила в голове, но нет, - все это я еще только начала увязывать и только пытаюсь понять. 

Курсы Теургии, Имплантации Силы и Искусства Воплощения переплелись в сложный узор, когда отличить что, где и к чему относится стало очень трудно, да и не нужно. В жизни тоже все переплелось и перепуталось. Попытки построить новые связи в своем мышлении практически сразу высвечивали проблемные моменты, недоработки, непонимание или отсутствие навыка. Менять свою жизнь, воплощать свою жизнь, воплощать себя - это не просто, но необходимо, иначе дальше (глубже? выше?) не пройти. Во многом ведь речь идет о взятии на себя ответственности за свою жизнь (а без этого нет свободы), и в этом вопросе очень многие моменты теперь требуют внимания. Но такая проработка себя (особенно когда дело коснулось самых обычных, ежедневных дел, из которых жизнь и складывается в итоге) стоит и времени, и усилий. 

В воплощении - творчество, радость и вдохновение. В воплощении - Сила. В воплощении - Смысл. 
Вот она Магия. Спасибо!!! 

Это был потрясающий курс!

И спасибо соученикам! Озвученные в обсуждении мысли и поднятые в вопросах темы очень помогали разжечь собственный интерес, и пробовать приложить к себе иную точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...