Перейти к публикации

Подкасты: записи курсов для свободного прослушивания


Рекомендованные сообщения

  • Администрация

994FFC20-D1E1-4D2E-B3A3-648F9E76A1CA.jpeg
 

 

Лео Свердловски

 

За 12 лет существования школы я провел множество учебных курсов. 

Большая часть из них - не пересказ уже имеющихся знаний, но в каком-то смысле совместное с учениками исследование мира. На мой взгляд, именно такие курсы наиболее интересны и полезны. 

 

Но исследование - это как восхождение: главное и самое захватывающее «ждёт» вас именно впереди. А возвращаться и многократно проходить один и тот же участок становится… не то, чтобы скучно, но восторг и радость открытий, увы, теряются. 

 

Однако для тех, кто приходит в школу впервые, ранее пройденные нами тропы всё еще могут представлять ценность и вызывать интерес. 

Поэтому некоторые из курсов я начинаю выкладывать на подкастах для свободного прослушивания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • Ученики

Мне подкаст про магию желаний очень понравился, спасибо. Было бы здорово, если бы какие-то еще лекции оттуда были доступны, но не настаиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Мы продолжаем готовить материалы и по Магии Желаний, и по другим курсам (в работе Ритуалистика и цикл Магия для Магов, вобравший в себя наиболее важное, полезное и интересное о Магии), но это огромная работа, которая требует времени. В общем, мы в процессе и новые материалы уже скоро начнут появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Администрация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...