Перейти к публикации

О курсе Бессмертие Тела и Духа


Аделорал

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс еще идет, но так как есть результат, поэтому и хочется написать отзыв.

В сентябре было занятие, где Лео много рассказывал о здоровье. Рекомендация для похудения была: исключить углеводы. С понедельника я и приступила. Сначала, при закупке продуктов, мой внутренний наблюдатель проснулся и был в шоке и панике...а что собственно мы будем есть....Все оказалось вполне выполнимо. За два с половиной месяца я похудела примерное на 15-17кг. Я не взвешивалась в начале, сейчас 67 кг. Понимаю , что это не предел и можно еще уменьшить вес. 

Плюс от похудения не только в том, что я стала много лучше себя чувствовать, но и появилась сверхчувствительность к съедаемой еде. Т.е. если съесть конфету, то нет притока энергии и насыщения и даже хуже, как обманул свой желудок. А если съесть например, овощ, то состояние сытости длится довольно долго и вот овощ ощущается как польза, ну и это некое энергетическое ощущение наполненности и приятности и прилива сил.

Единственное, я не смогла исключить фрукты. Но тем не менее результат очень даже на лицо и на лице :blush:.

Да, и еще было забавно прийти в магазин одежды и понять как расширился диапазон размеров, которые мне подходят. Когда можешь одеть одежду любого размера начиная от S, а не искать только Х да, что бы их было побольше, этих иксов....

Спасибо большое, Лео!

Буду стараться слышать, понимать и применять больше!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Очень ценный, очень полезный, очень воодушевляющий курс! 
Пластичный и насыщенный - большая часть того, что мы обсуждали, делали, узнавали все еще укладывается (по крайней мере у меня). Ко многим темам хочется вернуться, потому что изменилось отношение к тому, что определяла как я. Что-то в самой основе сдвинулось, перевернулось. Именно этот курс вместе с Магией для Магов проложил для меня мостики к Теургии и к Силе. Сложно описать насколько это все меняет, когда новые кусочки мозаики занимают свои места. В личности идут изменения, которые хочется продолжать, инициировать самостоятельно, нарабатывать навык перемещения по функциям мышления, усложнять Я. Невероятно! Интересно! Делать свою жизнь ярче и осмысленно менять себя на столь глубинном уровне.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень сложно писать отзыв на отдельный курс. потому что все курсы как пазлы постепенно складываются в целое. усложняя личность. В процессе обучения мое Я выстраивает новые смыслы. в какой то момент рушится и все начинается сначала меняя сам подход к личности. к смыслу Качествам. В результате обучения идет постоянный пересмотр своих восприятий . взглядов. взаимоотношений. Иначе читаются книги. в любом кино сознание цепляет моменты качеств. которые я раньше не заметила бы. сама жизнь начинает восприниматься более сложной чем раньше. Сознание расширяется и усложняеется. включая в себя новые краски Мира.  Все курсы замечательные и прошедший курс Бессмертие не исключение. Важно что все курсы. как отдельные нити сплетают новый Узор Сознания. Личности. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Алёна changed the title to О курсе Бессмертие Тела и Духа
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...