Перейти к публикации
Орамах

О Новогоднем семинаре в Британии, 2018-2019

Рекомендованные сообщения

Орамах

Это был лучший Новый год!!!

Спасибо Лео и Алёне за такой мощный и душевный семинар! Команде организаторов новогоднего празднества за веселье, конкурсы и радостное безумие в новогоднюю ночь!) И Анне, нашей кормилице! И спасибо всем нам за тёплую дружелюбную атмосферу :)

Семинар пролетел как-то слишком быстро. А то, что делали на семинаре — до меня только сейчас начинает доходить, а что (или где? или когда?), собственно, мы делали — нечто невероятное! Это основа вообще всего, это тот уровень ментала человека, с которого он, человек, и начинается. Наконец-то координаты, которые мы проходили года полтора назад на курсе, стали хоть немного доступны.
Состояние включённого и активного Духа (я намеренно не использую новую терминологию, её не поймут со стороны) — это бесценно. Это и Теургия, и Бессмертие, и другие курсы — всё вместе в единой картине паззлов! Каждый семинар чудесен, но этот был самым чудесным :)

Да пребудет с нами Сила! :star:

Поделиться сообщением

Алессандро

Новый Год и семинар - это прекрасное сочетание чтобы провести его с друзьями в уединенном месте на острове. Уже второй раз радуюсь что вновь поехал на семинар и на НГ.:sun:  Как приятно было видеть всех ребят и только уехав чувствую что уже соскучился за вами :))

Семинар был очень мощным как по темам которые разбирали так по удачным поездкам. Очень рад что вновь подобрались к Координатам и начали с ними работу, так как на курсе мне не удалось качественно с ними поработать в силу своего непонимания материала. также рад что вновь работали с Магией Хаоса и как следствие проработали взаимодействие с Силой - все это и включает меня в состояние активного Духа. И все это части одной мозаики которая сформировала понимание для чего мы работаем с Теургией, курсом по Бессмертию и многим другим темам. Это действительно интересно и ценно!!!

Спасибо организаторам Нового Года - он получился очень радостным и энергичным!!! 
Спасибо Алене и Анне за отличное здоровое питание!!! :penguinkiss:
Спасибо Лео за прекрасный семинар!!  :clap:

Поделиться сообщением

Кассий

Это был и правда великолепный новый год!  А сам новогодний вечер, был полон неожиданностей, сюрпризов и честно говоря – удивлений! :holidayspirit:

Сам семинар, для меня, очень много открыл не только в плане практики но и мировоззрения, собственной личности и в целом принципов коммуникаций между людьми, взглядов и целостности мира (хотя, многое еще только доходит в понимании и еще большее познать еще предстоит).

В особенности поразительный эффект возник в последние дни в последствии обсуждений пройденных практик, когда дошла глобальность пройденного на семинаре и последствия с этим связанные, меняющее мировоззрение и подход буквально ко всему чем является мое «Я». 

Время, как всегда пролетело незаметно. Огромное Спасибо всем кто помогал в организации этого по настоящему волшебного периода. :flower:

Огромное и отдельное спасибо Лео и Алёне за атмосферу, бесконечное количество ментальных практик и за открытый новый мир… снова. :blush:

Отдельное спасибо, Лео и Алёне за новогодние подарки - они бесценны! :angel:

Ребятам огромная благодарность за новогодний вечер, в особенности Ивару, подарившему мне новый образ :cwl:

mWbsVxkU.thumb.jpg.ff0c1297eabbccb4365733e23494f802.jpg

Поделиться сообщением

Летиция

Семинар получился необыкновенный, чудесный, жизнерадостный и вдохновляющий!!! :sun: :handsinair::fireworks:
Спасибо огромнейшее за это Чудо Лео, Алене и всем-всем-всем :penguinkiss:
Потрясающая Новогодняя ночь и весь семинар наверняка запишутся в памяти невероятно ярким событием))) 

Тема плавно поменялась в процессе, мы словно поймали волну и сходить с нее не хотелось :rainbow: Как же быстро пролетел семинар, как один миг, но какой… за такой миг можно многие воплощения нарабатывать духовные заслуги, чтобы когда-нибудь тебе выпал такой шанс… Заглянуть на самый верх, попытаться понять как строится картина Мира… и наконец поверить, что ты Сам можешь ее творить и более того творишь каждый миг своей жизни и ты можешь ее менять:angel: Это понимание дорогого стоит... когда это не просто слова.... Да, это высоко, да, там ты как маленький ребенок в потемках, но у тебя есть шанс, ты можешь научиться управлять Линиями Мира… :hero: Ты можешь думать на уровне выше и там это происходит совсем иначе, чем в привычной зоне сознания… Именно там создается Духовная личность… именно там еще столько всего…  сами перспективы ошеломляющие! и вдохновляют идти вперед, все дальше:unicorn:
Потрясающая работа с координатами!!! Мы реально делали это - усиливали, ослабляли) Помню свой восторг – вот она реальная Магия!!! ты можешь ослабить и усилить что и  где и  когда)
И Сила – совсем иной призыв из уровня выше и какой это шаг вперед! Обсудили, убрали свои баги и теперь работа идет совсем иначе без кучи сомнений - а получается ли, а что я призываю и призываю ли вообще…
Возможности Силы, которые ранее были просто словами, теперь высветились и мы даже получили возможность попрактиковать их в дни работы в Британском музее... Нам посчастливилось попасть на удивительную выставку древней магической цивилизации… Мир явно улыбался нам и Мы улыбались ему… и это прекрасно! :sun:
Лео и Алена! спасибо за невероятно душевный, чудесный, волшебный семинар! :flower:за Вашу невероятную работу, за потрясающие возможности, которые Вы нам даете!!! Огромное Вам Спасибо за все!!! :penguinkiss:

Спасибо всем-всем нашим ребятам, которые стали такими родными, что я еще долго пыталась отыскать их лица среди спешащих людей на улицах Лондона:hearthands: Спасибо за произошедшее в замке чудо и волшебство, которое так хочется продолжить претворять в жизнь, ведь у нас есть ключи и пути! И Да Пребудет с Нами Сила!!!  :rainbowsmile::xwing:

Изменено пользователем Летиция

Поделиться сообщением

Рэй

Вряд ли стоит удивляться тому, что семинар по предсказаниям прошел совершенно непредсказуемо, и до собственно предсказаний мы так и не добрались. Для меня этот Новый год стал скорее манифестом Второй Силы — Восхищение Новизной! Все было ПО-НОВОМУ, и все новое было прекрасным. Не буду даже пытаться расписывать детали — кто пережил, поймет, а кто нет, не поверит. Так же как Теургия вобрала в себя все смыслы моего обучения в Школе, так и семинар стал квинтэссенцией пройденных курсов, встреч с учителями и прошлого опыта. Впервые начал открываться смысл бесконечного перебора разных моделей и самой магической парадигмы. Мои мысли способны менять мир. Не те мысли, что крутятся голове внутренним диалогом, а невысказанные, во многом невыразимые, которыми мне только предстоит научиться думать. В этот раз все получилось спонтанно. Я не хотел повторения прошлых ошибок, при этом слабо представлял, как именно это должно выглядеть. В итоге результат превзошел любые ожидания. Мир меняется каждое мгновение моего сейчас. Любой поворот за угол, любая дверь, любой мимолетный сон могут вести в совершенно иную реальность. Впервые я ощутил это так зримо. Спасибо Лео за магический Договор. Спасибо Анне с Аленой за чудесную организацию быта и изысканное меню, Илоне за автобус и непрерывный апгрейд паромов, Ивару за помощь в организации праздника, а ребятам за активное участие. От всего компилятора спасибо! Да пребудет с нами Сила!

Поделиться сообщением

Подмастерье

Огромное спасибо Лео и Алене за семинар, оставивший неизгладимый след в душе и проведенный в такой теплой атмосфере! Я впервые попала на очный семинар и поняла, что такая глубокая работа возможна только в непросредственном взаимодействии с преподавателями и ребятами из группы. Это незаменимый опыт. Отдельная благодарность Анне и Алене за организацию питания (я с легкой грустью вспоминаю наши замечательные трапезы--так вкусно и здорово было!), Рэю и другим ребятам за организацию праздника, и Ивару за административную поддержку. И, конечно, всей группе спасибо за то, что приняли меня, человека нового во всех отношениях:) Замечательный семинар, да еще и в горячо мною любимой Англии! 

Забыла поблагодарить Илону за прекрасную организацию переездов и коммуникацию с хозяином дома. Спасибо!

Поделиться сообщением

Помидор

я не знаю,как это произошло..но было з,легко и прросто...хотя это ощущение простоты складывалось скорее от совместного проживания и совместного времяпрепровождения..словно одна большая семья располагалась в комнате и начинала беседовать..при этом практик и занятий было ничуть не меньше,чем на любом выездном семинаре..но было как то просто и легко..утреннее чаепитие,плавно переходящее в занятие и ужин ,продолжающий его..и ребята,которые открывались с новых сторон..и строгие  учителя ,которых тоже начинаешь видеть по другому..спасибо за практики и семейный уют замка..

а тема ,несмотря на свою сложность,на удивление легко воспринималась..спасибо..

Спасибо Всем и в особенности Лео с Аленой,за то что собрали нас всех и дали почувствовать себя как Большая семья..я Вас всех люблю!!это были прекрасные занятия и чудесное времяпрепровождение,в котором,я узнавал всех с новых граней...я начинаю,думать,что Всемирная Душа существует и когда собираются все ее кусочки,находящиеся в каждом из нас,она становится полной и обьемной!!!пишу некоторую ересь,так как нахожусь в зоне эмоций...но я люблю я Вас всех..и еще раз спасибо Лео с Аленой,что собираете нас вместе и даете почувствовать себя дома!!!))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Мила Сегал

Жизнь ощущается совершенно подругому, мир вокруг...Приехав, не узнаешь место, которе раньше воспринималось как дом. Теперь дом - это обьединение всех, кто был в замке! Благодарю вас всех за эту уникальную, приятную и волшебную атмосферу открытости и проявленности. Столько настоящего выражения себя!!! Танцы, пение...Ребята, спасибо вам всем за этот чудесный период изменений!!!!

Благодарю Лео и Алену за создание этой возможности, за Договор, за обучение и за изменения!!!!
Сложно передать словами все то, что происходило, но очень хочеться это продлить!))))
Благодарю!!!!

Люблю ВАС!!!!!!)))))

Поделиться сообщением

Антон Сибирский

Впервые я попал на новогодний семинар, да еще и в новом для меня «семейном» формате.

Сразу начинаю улыбаться, когда вспоминаю наши встречи, наши праздники и нашу волшебную усадьбу.

Невероятно быстро пролетело время и осталось только чувство, что побывал в самой гуще чуда.

Какой прекрасный, волшебный мир - в котором есть друзья, Учителя, рыцарь-союзник, остров с белыми скалами и свежим морским ветром. Мир, в котором удалось прикоснуться к воодушевлению.

Я точно знаю, что я изменился. За это от всей души радостно и обильно благодарю Лео и Алёну.

Поделиться сообщением

Иван

В общем, было круто. Первое что я отметил по приезду в замок - это четкое ощущение что по сравнению с прошлым разом, он стал "более живой". И не успел я еще ни с кем этим поделиться, как меня почти сразу кто-то спросил не заметил ли я каких-либо перемен в замке. Вот, значит, ощущения оказались не напрасны! Я сам приехал уже после праздника НГ, но после всех отзывов которые услышал/прочитал, становится понятным как совместные душевные усилия нашей группы оставили вполне ощущаемый след на самом пространстве и характере замка. Видимо, подарили-таки мы хозяевам замка бесплатное Место Силы... :-)

Ну и конечно же, разбираемая и практикуемая тема - это что-то! Тут тебе и Координаты, и Магия Хаоса, и магическое восприятие - все это в виде согласованной взаимосвязанной модели. Наконец-то я начал получать согласованные ответы на давно интересующую меня тему о том как же это вот так маги "видят" тонкий мир? (ну, в смысле воспринимают и воспринимают его связно) Я всегда был далек от хоть какого-то вменяемого понимания - даже после того как сам начал постепенно нарабатывать собственное восприятие, просто практиковал вслепую, без какой либо шкалы сравнений и чувства направления. Конечно, будет большим преувеличением сказать что я и сейчас стал что-либо понимать... :-) тем не менее, новая модель дала появление чего-то, с чем теперь можно соизмерять собственный опыт, вдоль каких линий, аналогий, и понятий теперь возможно выстраивать и пытаться выразить собственный магический опыт.

Спасибо Лео и Алене за такой замечательный семинар! Ну, а обращаясь ко всей группе: с вами всеми было очень здорово осваивать и практиковать все эти замечательные темы.

Поделиться сообщением

Арика

Была на семинаре впервые и нисколько не пожалела! :sun: Спасибо Вам Лео, за терпение, что по несколько раз объясняли, если мы путались. Спасибо Алёне и Анне за организацию питания и отзывчивость. И спасибо всем участникам семинара за улыбки в ответ, за хорошее настроение, за дружескую атмосферу.  :mmm: Я буду вспоминать с наслаждением наши совместные завтраки и ужины с интересными разговорами! Спасибо за конкурсы в новогоднюю ночь, за аукцион с необычными товарами и за подарки.

Очень понравилось соотношение учебы и отдыха.

Я верила в многомерность мира, но во время семинара мир определенно стал ещё более многомерен для меня. Я прочувствовала, что такое действительно магия и теперь я знаю что такое Сила. Лео, спасибо за этот опыт, за практики, спасибо , что делитесь знаниями!

Поделиться сообщением

Анна

Это был замечательный семинар! :clap:

Я не ожидала, что за не большой период можно проработать столько материала. Мы разбирали теорию так досконально, что каждый участник мог понять, спросить, получить ответ. Это так важно! А темы то какие!!! Это просто подарок! Еще и практически отработали многое, тоже очень ценно. Ведь только очно можно подтвердить, что и как у тебя получается. Я только на этом семинаре смогла подобраться к теме Координат, заочный курс к сожалению не смогла понять. На семинаре же была возможность проработать работу с координатами и самой и в группе. Проработали и многое другое! Мне удалось дотянуться до Силы, хоть и на 2 такта )), но это было незабываемо и очень ценно! Спасибо Лео, что помогли дотянуться до Силы!!! :bow:

А какая у нас была атмосфера!!! Это подарок!  :chicksegg:Огромное спасибо Лео и Алене за заданный тон дружелюбия, радости, сплоченности. И всем НАМ за этот праздник. Все МЫ создали это волшебство.  И празднование Нового года, и каждый день были созданы всеми Нами. Спасибо всем !!!! Я думаю, что в этот раз мы смогли приблизится к пониманию Ордена не только в словах, но и в мышлении, в действиях.

Праздник Нового года был самым веселым и по моим ощущениям продолжался несколько дней! Это было так чудесно и весело! Спасибо ребятам за этот праздник! И тем кто украшал зал и тем кто организовывал и всем кто участвовал ))) :heart:

У нас проходит много семинаров в школе, и все они разных форматов. Каждый по-своему хорош. Но, на мой взгляд, подобный новогодний семинар в замке, дает самую бОльшую возможность для магической работы, для поиска и новых путей, и многого всего нового. Это очень вдохновляет!

Лео и Алена! Спасибо вам за семинар, за возможность быть участниками такого магического действа, за все, что Вы делаете и вкладываете в нас! :sun:

Изменено пользователем Анна

Поделиться сообщением

Кася

Спасибо всем участникам за тёплую душевную атмосферу! Я рада, что познакомилась поближе с такими хорошими и «содержательными» людьми (хотя пока не со всеми!). Пожалуй, только в замке возможна такая близкая атмосфера. Причём, приготовление еды и уборка были не в тягость, а в радость, благодаря совместной работе (? даже работой не назовёшь) участников. Аня, спасибо за восхитительные блюда :)) Очень надеюсь, что в дальнейшем подобный формат на Новый Год станет традицией.

Замок радовал максимальным комфортом и позволял сконцентрировать внимание на занятиях, что здорово!

Удивительно, как мы успели достаточно глубоко разобрать несколько важных тем, которые на других семинарах могли бы растянуться на много дней с таким же результатом. Причём, все темы крайне интересны и требуют продолжения :)

Честно скажу, что на семинар ехать не хотелось из-за обид и потери точки опоры как раз перед семинаром. Но я безумно благодарна своей удаче за то, что попала на семинар! Я как будто прожила целую отдельную жизнь, и смею предположить, что не каждый обычный человек даже за всю жизнь переживает столько осознаний, событий, эмоций, сколько мы на этом семинаре.

Вернувшись, я заметила, что мир стал явно интереснее и светлее, люди вокруг добрее, жизнь стала приносить удовольствие! Все это в течение недели я осознавала с некоторым удивлением: а так можно было :)))

Спасибо Лео и Алёне за личные наставления. Я очень ценю то, что вы делаете, и вижу, что оно даёт тот самый выход из собственной определенности, который самостоятельно не сделать. Я восхищена, что у вас есть Сила менять стольких людей, причём ещё и сопротивляющихся)) Потом понимаешь, что собственный привычный взгляд, оказывается, был не универсальным (а я-то вообще считала его единственно правильным). Раньше я так ценила свои «мысли» и верила им, а теперь опыт абсурдности собственных «мыслей» настолько ярок, что воспринимать их всерьёз....нет уж)

Сидя в полудреме в самолете, я уже смутно понимала, кто я и где я, а прилетев в Финляндию, четко «увидела», что она изменилась или же я её меняю вот прямо сейчас, что одно и то же. Вера в то, что я могу изменить, появилась именно на этом семинаре!

:inlove:

Поделиться сообщением

Александр Журавлев

Не знаю с чего начать. 

Этот семинар оставил смешанные чувства... Каждый семинар для меня всегда проходил по определённому сценарию. С некоторыми отличиями, но все же. Первые дни это полный перегруз. Затем адаптируешься и начинаешь как-то въезжать. Ну и затем некоторый пик, кульминация, полная выжимка мозгов, которая полностью перетряхивает систему ценностей, взгляд на мир, себя и вообще. 

В этот же раз все было как-то иначе. И до меня до сих пор доходят некоторые озарения, которые там были не поняты.

Сама тема, разбираемая на семинаре, была очень полезна для осознания. Так как, хоть и присутствовал интуитивное понимание, но само отсутствие полной картины не давало понимания, кто Я есть и что с этим делать. Сейчас же постепенно догоняет некоторое понимание того, что мы обсуждали. 

Да и весь семинар прошёл в некоторой "дымке". Не знаю как описать. Это было как-бы со мной, но и одновременно это был не совсем я. И от этой потребности постоянно собирать свое Я, как мне кажется сейчас, я многое упустил. И похоже это то самое ценное открытие, которое мне стоит осознать.) 

Сам же праздник и праздничная атмосфера были выше всяких похвал! Огромная благодарность ребятам, которые раз за разом создают нам сказку! Также спасибо всем ребятам за приятную и дружескую атмосферу, все было очень комфортно и душевно. 

И конечно спасибо Лео и Алёне за кусочек их мира. В котором я постоянно теряюсь, постоянно пытаясь удержать себя, свое Я, все свои линии. Как человек, с кучей сумок, с парой тележек бегущий за поездом. С любопытством заглядывающий в окошко, но все ещё опасающийся оставить свое "непомерно ценное" барахло, и зайти в вагон, чтобы мчаться навстречу неизвестному, таинственному, но такому интересном миру!) вот. Спасибо за эти возможности. И прошу прощения за ту серость и невежество, которые во мне ещё есть. 

Поделиться сообщением

Фересса

Новогодний Семинар привнес много интересного и занимательного по работе с Силой, и построения модели Мира  через парадигмы Интерпретатор и Компилятор, через  Великие Силы Первых четырех Больших Арканов, через понимание Причин без Причины, Причин и Следствия.   Ведь осознавая модель Миров через любые парадигмы происходит Познание своего Мира. Познавая свой Мир приходит Осознание своего Я.:hanukkah:

В длинных Новогодних семинарах, в замках, где практически Ученики и Учителя живут в тесном взаимодействии, можно сказать, в тесном Магическом взаимодействии, где создается свой Магический Мир,… иная Реальность,  и возможна более плотная и плодотворная работа, которую невозможно проделать дистанционно.

Даже ежедневная бытовая деятельность: уборка, приготовление пищи, сервировка стола, мытье посуды, украшение новогоднего зала, а также совместные трапезы, экскурсионные выезды по музеям, местам Силы, храмам и совместные прогулки по городу в поисках Духа, Союзников и магических машин взрождает нас Дух Исследователей и Познавателей! :heart::angel:

Немного даже улыбнуло от внезапно возникшей фразы «Ищущих Себя, свое Я»:angel:

В новогоднюю ночь Время и Пространство изменили свои земные свойства координат,… открыли Портал, где появилась возможность встретиться Союзникам и их будущих Воплощений. Все вместе пели песенки из мультфильмов, танцевали Ламбаду,  Макарено, и даже под веселые нотки ГанГам Стайл :music:ноги в пляс пустили и наших дорогих Учителей …да-да-да-да  и мы были свидетелями танцующих Учителей и Учеников. Хотя все так запутанно и замутнено:holidayspirit: ….возможно видели танцующих Графа Пико делла  Мирандола и Княгиню Ольгу Алексеевну:holidayspirit:….да кто-ж сейчас упомнит- то!  ..... В тесном круге хоровода кружился веселый и активный Кардинал Святой Римской Церкви - Андронжио Гаспаро де Ларавель, отпускающий грехи земные и благословляющий на благостные воплощения;  а потомственная Цыганка Захара зажгла огонь задорства  и веселья с веселыми цыганскими нотками…: «ЭЭЭЙей….РОМАЛЫЫЫЫ!!!!»; :auld: никто не спрятался от ОКА Писателя и Поэта, Драматурга и Врача, Священника и Профессора, Астролога и Математика, Испанского Нострадамуса Доктора Диего Де Торрес  Вийярроэль  снимавшего на камеру из XXI века для своего будущего плутовского романа,   Marie Isabelle Comptesse de Provence вдохновляла в Мир Силы Жизни, Романтичного и Красивого Мира Провансаль:goodluck:….и эта волшебная и магическая ночь  была под надежной защитой самого Маршал Франции, Короля Неаполя  Жоаким Мюрата. и рыцаря крестового похода Ульриха Саксонского.:party:

В добавок таки хочется добавить : «И Я там был, мед и пиво пил…. :happy:

Написано со слов Сансэй Танцующих Драконов Kiyoko Naruko San.:bow:

Благодарю всех за чудесное время: Быть Вместе с ВАМИ! ПОЗНАВАТЬ Вместе с ВАМИ! ОСОЗНАВАТЬ Вместе с ВАМИ!  

И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ВСЕГДА!                   

:hanukkah::praying::heart:

Изменено пользователем Фересса

Поделиться сообщением

Дара

О прошедшем семинаре...хотя, какой же он прошедший? Упражнения и практики с него вошли в мою жизнь, изменяют мой мир, я пользуюсь ними в разных ситуациях и они не раз выручают. Рецепты и советы по питанию, опыт приобретенный  в общении, Сила и координаты - это многогранные разной значимости составляющие моего нового мира... Я очень рада что я была на семинаре, что он был таким насыщенным, таким эффективным. Главное, не упустить то воодушевление, которое мы испытывали в Замке. Мы уехали из замка, но увезли в свой мир прекрасные магические линии, Силу, новые навыки. Нас ждет столько всего нового и столько магического! Спасибо, учителя! Спасибо, однокашники! До встречи на занятиях и да прибудет с нами Сила!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...