Перейти к публикации

О курсе Пространственная Магия Основы многомерного мышления


Слай

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Невыразимую благодарность хочу выразить Учителю Лео за гениальный курс. Я много лет пытался в одиночку открыть дверь в волшебный Мир многомерности, но безрезультатно, а этот непростой для меня курс, просто сорвал плотину трехмерного восприятия, и теперь возможно сознанием постигать непостижимое, именно сознанием, в чём гениальность подхода к обучению и ценность для реальной магической практики, без глюков. Ничего подобного не встречал в других школах, где обычно подмешиваются к трехмерному мышлению фантазии о многомерности. На этом же курсе, удалось выйти из под власти глубоко укоренившейся трехмерности и почувствовать вкус реальной Магии. Вот это действительно вертикальная эволюция сознания!!! Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс хорошо подрасчистил завалы всяких представлений, связанных с многомерностью и как бы очистил площадку для нового строительства на следующем уровне. Причем расчистил конечно не в смысле умствования, а в виде непосредственной так сказать данности.

Так как работали с этим и на очных семинарах и база некая уже была, то иногда воспринимались, что в одно занятие давайте попрыгаем на левой ноге, а в следующее так же, но на правой. Но видимо для захвата большей части группы это было необходимо.

Лично мне не хватало некой общей парадигмы, с которой можно было бы соотносить работу и результаты. Без нее интересные и вкусные находки (коих зацепил для себя немало) как бы подвисали в воздухе и частично забывались. Пока сам как-то кустарно парадигму строю, но наводки и подсказки по удобной общей модели тоже бы очень хотелось. Мечтается, что дойдем потом и до некоторого собирания камней в плане построения общего взгляда, в том числе и соотнесения с имеющимся багажом по арканам, стихиям, чакрам и т.п. Сейчас правда этот багаж воспринимается несколько тусклым, но там все равно много ценного и фундаментального, что хотелось бы и сохранить и встроить в систему нового уровня. 

В предвкушении продолжения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Если раньше после курса, я оглядывался на себя и пытался отследить произошедшие изменения в себе, упорядочить полученные техники и знания, то в этот раз все иначе. После последнего занятия, я постарался вернуться в ту точку, в которой начинал учиться на курсе и посмотреть, что изменилось. Оказалось, что (на первый взгляд) незаметно, изменилось абсолютно все. Это похоже на то, как будто проснулся от долго, нелепого и скучного сна.

Теперь, гуляя по городу, автоматически сканирует местность по координатам, находим отличия и пытаемся их воспринять. Сканирование показывает, что некоторые места совсем не такие, какими кажутся в физическом мире (я не про места силы), а некоторые ранее не приметные, в многомерности ощущаются совершенно иначе. Это кажется малым и не значимым на первый взгляд, но описать ощущения личные от восприятия или приближения к Настоящему, невероятно сложно. В такие моменты чувствуешься себя настоящим Магом :)

В любимой квартире меняем координаты в комнатах, в предметах. Радуемся появляющийся, а главное, ощущаемой многометности вокруг нас и в повседневной жизни. (термин "появляющаяся" не верный, многомерность была и до этого, просто теперь я могу ее почувствовать по настоящему)

За эту возможно Огромное Спасибо Лео, за такой сложный курс, вложенные усилия  (порой титанические) и поиск путей к тому, как нам, объяснить необъяснимое. Этот курс невероятен, сложен и в то же время необходим, так как снимает пелену иллюзий и огромный пласт глюков связанных с работой в многомерности.

Мозги кстати тоже прочищает :D Когда на контрасте перехода в другой режим восприятия смотришь на себя, на свою жизнь, дела и понимаешь, что с этой точки внимания все куда иначе, чем изнутри. Мне кажется, так появляется основа для выращивания в себе мышления Мага :) Может и пафосно, но ощущается именно так, ведь начиная реально включаться в работу с многомерностью на курсе, полностью отпадает (но не исключает) вариант глюков - Реальную работу, сложно спутать или поставить под сомнение. Тут, получилось чаще всего ощущать именно этот аспект. 

Да, на контрасте, сейчас, возвращаясь туда от куда я начал, я понимаю - на сколько велика разница восприятия и изменившееся мышление и подход к магической работе, работе с Артефактами (что вообще заслуживает отдельного поста, так как принцип работы с Артефактами изменился полностью, а эффект от работы с талисманами качеств приумножился).

Во многом помог семинар в Баварии - закрыл некоторые дыры в непонимании столь сложной и необъяснимой темы.

Огромное Спасибо Лео!

Очень жду продолжения и открывающихся перспектив, связанных с этим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Этот курс дал мне ключ к Странности - именно на нем я впервые почувствовал ее на вкус. Трудно переоценить значение того, что после этих практик я начал воспринимать все эти непонятные мне ранее магические статуэтки - в самом деле артефактами и понимать где именно нужно искать их нефизическую составляющую. Не знаю сколько времени бы иначе пришлось биться лбом в стену 3х-мерности, тщетно пытаясь понять что же такого в них ощущают более продвинутые ученики и на что эти ощущения похожи. Наверное именно так слепые и воспринимают прозрение?

Кстати, дальнейшие результаты на семинаре дали мне возможность проверить что ощущения эти - не глюки. Два раза сталкивался с ситуацией, когда артефакты для дальнейшей работы стояли внизу за первыми рядами, откуда мне их сзади не было видно. И оба раза когда садился на свое место, внезапно настигало знакомое ощущение Странности, которому не мог найти объяснение, пока артефакты наконец не извлекались на обозрение.

P.S. А уж про то, как в начале практик курса начал спонтанно сдвигаться просто во время чтения философской литературы, сейчас вспоминать уже конечно смешно, а тогда пришлось задавить самую натуральную панику, вещавшую мне что и я, и книга, и ее автор, и вообще весь самолет в котором лечу - все вместе так сдвинулись к чертям собачьим, что до посадки уже точно не долетим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...