Перейти к публикации

Как подарить Артефакт Не-Магам


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

У всех нас есть родные и близкие, взаимодействия с которыми в некоторый момент приводят нас к мысли, что им обязательно нужен тот или иной Артефакт.

Это может быть наша рекомендация, если вы обращались за консультацией, или ваше собственное желание улучшить взаимодействие с одариваемым или какой-то аспект его жизни.

Чаще всего мы рекомендуем артефакт Нано-Сила, так как он подходит практически всем и также практически всем необходим. В особенности это касается родителей и других пожилых родичей.

Также на нашей памяти мы рекомендовали для дарения не ученикам школы Талисманы качеств: Воина и Золотой Гермес, Маску Елены Прекрасной, Зелье Исцеления, Талисман и Зелье успокоения нервной системы, Концентратор энергии, Спа-продукцию с заклинанием Экзорцизм, Нано-Шарики, Ангел-Хранитель, Духи с различными заклинаниями, заряженные стаканы/кубки для питья воды (Адам Кадмон, исцеление на основе Рун и др.), Защитные артефакты.

И далее перед дарителями стояла нелегкая, как выяснилось позднее, задача: преподнести Артефакты так, чтобы не испугать, а заинтересовать; чтобы Артефакт действительно носили / использовали и получали от него положительные результаты, а не убрали подальше, посчитав глупостью, а то и происками темных сил.

Собственно, нам хотелось бы услышать от вас истории как успешных вручений Артефактов, так и полных провалов :D Наверняка многим из вас будет полезен опыт других и вы сможете действовать правильно, когда появится таковая необходимость.

Мы также откроем тему для обмена, безвозмездного дарения или продажи артефактов, которые остались неиспользованными у некоторых дарителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Так как мой вопрос послужил началом темы, то собственно вот. Нано-сила была подарена мной моей матушке маглу, носитель - бусы яшма. Назначение и общий смысл воздействия были описаны как есть. Но предмет за несколько лет получил от силы месяц или два носки, неизбежно возвращаясь мне в руки, то ощущения странные, то внимание отвлекает, то нужно забыть одеть, то носитель "неудобный", в итоге талисман находился в забвении подвергаясь лишь только воздействию энтропии. По совету Алёны данный артефакт будет очищен в воде с последующим прокачиванием прямым кругом. Затем передарен уже не совсем маглу, кто может боле осознанно работать со своей энергетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Подарила маме браслет Нано-сила из камня со словами что там живет добрый дух и он будет следить и поддерживать ее здоровье. Ее это объяснение устроило, живет с ним не расставаясь уже скоро три года. По моему как то с ним по своему общается, говорит с ним ей хорошо, снимать не хочет. Болячек у нее столько что трудно что то отследить по воздействию, но настроение он ей поднимает, как мне кажется. И еще такое маленькое чудо, сразу на браслете сильно размохрилась резинка и торчала во все стороны. Мы готовились ее менять, но все эти торчащие резинки по 15мм по всему браслету как то сами исчезли и резинку так ни разу и не миняли за эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

А если предки утверждают что мол они неверующие? В "фигню" не верят и носить не будут? Или того пуще, на словах якобы не верят, а по факту бояться. Что кстати бывает даже чаще чем просто "не верю".

Делитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Наш опыт пока что ограничился подарком в виде нано-силы, который носили первые 2-3 недели, потом еще пару раз, когда о нем напоминали :)

Другая семейная часть просто боится принять артефакты, поскольку они "слишком хорошо чувствуют" и вообще "не пытайся на меня влиять, я знаю все эти штучки" :))

Однако планов приклеить мандалу кому-нибудь из них под обои меня пока что не покдиают :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется,что не нужно пугать человека неизвестным,можно обосновать полезность свойств предмета в рамках картины мира ,выстроенной для себя человеком(наверняка,даря подарок кому-то вы знаете его увлечения,его сильные и слабые стороны).и можно сыграть на этом подчеркиваная полезные свойства подарка в границах понимания индивидуума..к примеру браслет освящен в таком-то месте и от него будет следующий эффект или он выполнен из зеленого криптонита и надев его вы будете обладать силой и здоровьем супермена.)))..кому что нравится и кто во что верит,а сразу пугать человека неизведанным это пожалуй возбудит только подозрения..Подаренные Нано-сила и чаша оздоровленния,заряженая рунами используются регулярно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по своему опыту и своим ощущениям скажу что навязывать ничего не нужно, даже из наилучших побуждений...нужно немного лучше понимать своих близких, принимать и их желания, прощупывать на готовность (зная "слабые" места можно и хитрить, и не поймут как уже оденут то что им "предложат")

1. моей маме понравились лазуритовые бусы (Нано-сила) когда я похвасталась ими (думаю с непроста привлекли ее внимание+они действительно сами по себе красивые), я ей просто отдала.....она им рада...

2. целенаправлено заказывала защитный талисман для брата, в результате он принял его, я даже рассказала что он из себя представляет, он оценил, в результате потом снял, поскольку отследил изменения в своем поведении и связал его с артефактом (нужно иметь ввиду не все готовы меняться), решил его одевать по случаям (так и лежит на полке....)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Опыт дарения первых Нано-сил (это когда были такие увесистые камешки на серебряной подвеске, продетой в сквозную дырку в камне, кто помнит) был печален <_< причем и у меня и у Таши. Мы искренне хотели нашим мамам здоровья и чтобы они качали оттуда, а не из нас :) Но после горячего убеждения, что это полезно, круто, технологично и дорого (как последний аргумент) проходило от силы месяц - и камешки снимали и надевали эти чертовы иконки и нательные крестики, а ценный артефакт ломали - серебряное плетение отрывали к чертям, а сам артефакт валялся хорошо если на полке.

Хочу его отобрать себе обратно, но сразу возникает вопрос: - А чистить или чинить надо его? он же как-то пропитался не моей энергетикой и подвеску оторвали к чертям, которая видимо тоже играла какую-то роль :blink:

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

на час замочить в холодной воде, и прокачать в прямом круге с полчаса, можно в несколько подходов.

Повесьте на что хотите и носите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Опять же можно рассказать историю о благославлении того или иного "камушка" в том или ином монастыре. Если человек играет в религию (любую), а таких большинство, то этот обман ничего не меняет. А вот истинно верующим ничего дарить не надо, все равно носить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

на час замочить в холодной воде, и прокачать в прямом круге с полчаса, можно в несколько подходов.

Повесьте на что хотите и носите.

что в воде даже без соли? и этого хватит, чтобы стряхнуть эфирку с камня? надо же, как просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Если дарить, то с душой.)

Не знаю. У меня не было опытов необходимости дарения. Никогда не ощущал в себе такого порыва.

До недавнего времени.

У меня есть отчим. Хороший человек. Душевный. Но с очень забитой манипурой и от этого много обид, хотя при этом все равно продолжает быть хорошим и приятным человеком.

И как то раз, во время моего очередного визита на дачу, где мы с ним встретились, я, после общения, решил что таки стоит ему приобрести нано-силу как минимум, да и талисман воина не помешал бы.

Однако позже, уже перед расставанием, понял что приобретение талисманов займет время, а человеку оно нужно еще вчера. В итоге, спонтанно, не долго думая, понимаю и тогда понимал что нехорошо так делать, но снял с себя нано-силу и Талисман Воина и отдал человеку, точнее сам и надел на него. При этом объяснил что есть что и что для чего, дал пару советов-замечаний, объяснил что с этим можно делать а что нельзя и как носить чтобы не испортить. И строго наказал носить, не снимая, а если носить не захочется, то пусть так и скажет, я обратно заберу ибо нечего добру пропадать.)

В итоге человек очень расчувствовался, и принял дар с благодарностью. Носит)) Довольный.) Мать рассказывала что потом ей хвалился.) В целом человек стал получше. Ярче, живее, радостнее) Что и меня очень радует.)

Я периодически беру у него талисманчики и прокачиваю в прямом круге с настройкой на Жизнь.

Вот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...