Перейти к публикации

О курсе Тропа Прорицателя. Шаг Первый.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Все

Ощущение, что вступила на важную для себя , динамичную тропу. Все техники простые , эффективные и всегда под рукой. Слушала Тропу в разъездах, никаких приспособлений с собой не брала , но вдруг, как специально, возникала необходимость ответа на какой то вопрос. Получив однозначный ответ с помощью доступных каждому подручных средств , внимательнее присматривалась к вероятностной ветке и дальше принимала решения по применению более глубоких техник. Был даже забавный случай. Мы с мужем находились на море , похолодало, муж предложил уехать, мне еще хотелось остаться. Подумала, что мне нужно хоть что то убедительное и изящное , для однозначного ответа. Тут же на берегу моря нашла выброшенную штормом игральную кость. ) Александр нас учил на Тропе, что в руках оператора любая вещь является источником информации. Я загадала на пару-не пару. Выпала пара. Остались и на следующий день узнали информацию о горячем целебном гейзере.

Простота , доступность , интересные Договоры Великих Прорицателей расширили диапазон моих возможностей восприятия Тонкого Мира . При работе с этой темой возникает ощущение радости , окрыленности . нахождения в Потоке , как птица ощущает и планирует в воздушных потоках. Благодарю за курс.

Изменено пользователем Рута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ученики

Интересные ощущения от курса..практики немного..в основном теория и включение в договор..на третьем занятие было решил,что ничего не происходит..что курс как бы ничего не дает..и вот тут поееслось(в отчетах писал уже).неожиданно на компьютере,при открытие ссылки,выскочила страница septuaginta..(надо сказать что параллельно курсу пытался немного разобраться в расколе и религиозных течениях бывших на тот момент в обиходе российской империи)..включило как раз ,возможно в нужную тему..В процессе курса поехали прогуляться в силезию и саксонию,так там знак за знаком был..о чем не подумаешь -практически сразу ответ..то эксурсовод его рядом начинает рассказывать,то отец семейства детям совет дает,то указатель на вывеске..и уж верх этого в горах ,до ближайшего городакилометров 10,стоило задуматься о рассписание терм,"случайно"появился плакат с рекламой и расписанием..В один из дней сразу после занятия,поехал заправлять автомобиль,так на заправке практически незнакомый человек(видел меня один либо два раза до этого),начал рассказывать про вангу и ее пророчества..Очень интересные ощущения в процессе курса и после него возникли..И все ощущения на тот период такие словно ты попдаешь в другой мир,с другим договором и правилами.Даже интересно,к чему приведем второй курс прорицателя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...