Перейти к публикации

Еженедельное Послание ученикам


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Спасибо! Это было сильно! Читал, вдумывался в Смыслы и понимал, точнее старался понять то, что упускаю уже достаточное количество времени, а ведь упускать не хочется, как и не хочется жить по созданным социумом ценностям, которые сами по себе не важны и часто не интересны (но гонка за ними почему то все еще идет). С ужасом понимаю, что часть преследуемых мной целей немного странные в плане мотиваций, даже если и необходимы, но и не первичны.... и это вообще не цели, а инструменты blink.gif (дошло пока писал)

Интересно (во много раз) жить в других ценностях, Законах..., которые пока тоже не полностью мои, но это можно изменить решившись дружить с Временем....

(во всяком случае так я понял и воспринял текст)

Спасибо, я уловил множество ценных осмысление давно известных выводящих из иллюзий и возможно указывающих правильное направление.... , в написанном Вами.

Самое большое - желание (на)учиться понимать!

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

ЛЕО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Сильная активация Аджны. Нашла подтверждение некоторым моментам в выбранном направлении движения и корректировки/подсказки для дальнейшего развития. Осмысливаю.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Уже второе послание действует как холодный душ, заставляя шире открыть глаза. Спасибо, Лео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...