Перейти к публикации

О курсе 17 БА. Пропуск в Мир Духов


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Первое впечатление, как здорово что курс прошел в период осень-зима. Когда Жизни вроде кажется что очень мало, но на самом деле стоит только настроиться и вот Она! И освоив вход в мир Жизни сейчас думаю что уже не будет иметь такое уж значение какой сезон погоды.

Пока что в большей степени что практиковал вход в это состояние и сканирование живых объектов. Также пока больше работал с целительством, то что относилось к запитыванию кокона и тела - практики Дыхания и Сферы Жизни. В какой то мере курс дал очень много "пищи" для различных направлений - это и работа с Тотемами и шаманизм, опять же немалое значение имеет само движение перехода границы - к многомерному восприятию. Практики последнего занятия просто шикарны были, хоть и удалось ощутить Резервуар в очень маленьком проценте но сдвиг получился для меня значимым.

Большое спасибо за такой шикарный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пожалуй самый вкусный курс за все время!). Энергия жизни конечно же необычайно приятна). Это кажется уже мой 5-й курс/семинар по энергии жизни (!), включая 3 очных (какое-то время назад не у Лео), но такого удовлетворения и таких находок не было раньше даже близко даже от очных. Думаю еще, что не смог бы зацепить столько аспектов и так всем насладиться не будь прошлого весеннего очного семинара по открытию анахаты. Без более-менее работающей анахаты на этом курсе, да и на многих других было бы очень куце.

Не буду вдаваться в детали, главное, что получилось зацепить и саму энергию жизни и немало связанных с ней аспектов. Есть что поотрабатывать и с чем поразбираться, а учитывая, что взаимодействие с этой энергией приятно, надеюсь, что буду продолжать с этим работать долгое и счастливо).

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Напишу коротко. У меня впервые "руку чешутся" прорабатывать этот курс еще и еще. Хорошо что есть такая возможность. Лео спасибо за находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Один из самых интересных курсов для меня! После него появилось стойкое ощущение единства с Миром. Ощущается своя включённость в нечто большее. В целом изменилось восприятие окружающего мира. Улавливается постоянная динамика. Лучше стала ощущать Анахату переднюю и заднюю проекции. Окружающие люди стали восприниматься по-другому каждый по-своему, со своими нюансами, их состояния. Но самое главное себя стала ощущать намного лучше благодаря практикам.

ЛЕО, АЛЁНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЙ КУРС!! flower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Это был увлекательнейший курс длиною в маленькую жизнь. Мне особенно запомнились Друидизм, Бог Жизни, Дикая Охота, восхитительная лекция про Тотемы, это полное, всепоглощающее включение в Волка, Медведя; недоступный и мудрый Ворон, у которого можно взять столько информации, надо только уметь ее получить и потом расшифровать. Тотемы растений, особенно близка оказалась сакура… Иной мир с другими ощущениями. Практики по восприятию анахатой времени, теперь это не просто слова, это вполне реально. Дыхание Жизни, включение в Мир Жизни – все это стало частью меня, ежедневной … нет, не практикой, а тем занятием, от которого получаешь удовольствие и которое приносит столько пользы.

И, наконец, Заключительная лекция – просто невозможно передать словами все испытанные эмоции, это невозможно – Океан Вселенской Жизни, Стикс может быть теперь доступен нам. Нам показали Дорогу к Новой личности, осталось только идти по ней все дальше. Путь Великого Делания… Вчера после лекции еще долго не могла отойти, невозможно было сопротивляться желанию еще разок хоть немного прикоснуться к Резервуару Жизни, краешком глаза взглянуть на Стикс, а это щемящее чувство от практики с иными мирами и инопланетными воплощениями…

Спасибо Учителю за невероятные знания и умения, которые нам передаете, за Открытый Путь и новые возможности на нем!

…Но как же жаль, что этот курс закончился…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс просто замечательный! Столько интересных практик, в которых еще не совсем разобраласьbook1.gif, информация настолько интересна, что не хочется переключаться в настоящее. Большое спасибо за курс!

Моя часть сознания еще в Лондонеicon_klimper.gif. Конец 2014 года и начало 2015 года для меня просто волшебно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс потрясающий. Хочу также (как уже отметила выше ДжГел) отметить в себе такой момент, что появилось некое единение Миром. Начинаешь ощущать как бы дыхание, ритм Мира. Естественно бывает что выпадаешь из этого состояния, но единожды попробовав, уже знаешь куда тебе нужно возвращаться. Усилилось ощущение, восприятие многомерности вокруг. Не могу смотреть на объект и не чувствовать этой некоей составляющей, которая как бы не вписывается в привычный взгляд сознания. Это многое меняет, дает иное понимание людей, вещей и событий. Да, конечно еще далеко до высшего пилотажа, но уже такое отношение с окружающим миров, чуть более глубокое его понимание очень многое меняет в сознании. Куча практик и техник которые могут стать "настольными" которые имеет смысл делать как можно чаще. Сложно сказать что было именно от этого курса, а что от других. Но, мне кажется, в этом есть задумка Лео. Все его курсы переплетаются между собой, давая более полное погружение и понимание. Одно тянет и подталкивает другое. Это всегда что-то невероятное. Причем, что забавно, раньше этих вкусностей я не замечал, хотя наверняка они были). А сейчас после каждого занятия нахожусь в состоянии "Это ж что-то невероятное, потрясающее, да как я вообще жил то без этого!!!"))). Вообщем, огромная благодарность за такие подарки нашим текущим личностям!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Долгое время не получалось уловить настройки на Жизнь. (подозреваю что тут не желание интерпретатора соглашаться с тем что такая возможность мне может быть доступной) Затем постепенно как-то вроде стало получаться. Удивился себе, когда учились настраиваться на Тотемы, и действительно ощущалось изменение состояния, от разных Тотемов разные состояния. Удивило последнее занятие- в самом начале сразу же пошла настройка на Жизнь без каких либо усилий (скорее всего трансляция от Лео, и раньше я не ощущал так сильно), затем настройка на Резервуар Жизни- и тут состояние стало совсем другим, это было похоже как в последний день семинара в подмосковье после 4 дней работы, сознание гудит, сложно описать и детализировать, но сильное отличие от повседневного состояния.

Было сложно и интересно, в первую очередь мне приходилось преодолевать отсутствие веры в то что у меня это может получиться, и думаю в какой-то степени это получилось. Продолжаю переслушивать и работать над материалом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Свои впечатления от курса по Магии Жизни, мне хочетсяразделить на несколько этапов, чтобы избежать своих же собственных эмоциональных переборов.

Первый этап. На первых занятиях мы очень подробно рассматривали теорию, устройство, полную настройку, так сказать «варили» зелье ощущений, чтобы начать движение к границе 17БА. Ох, это было непросто, но весьма захватывающе – уж очень хотелось перейти эту границу. Я даже не могу сосчитать, сколько раз мне пришлось переслушать эти занятия по входу в состояние. Всё совершенно просто на первый взгляд, мы же все живы, и вроде это наше естественное состояние, по большей части, но этого оказалось не достаточно. Так вот первый этап работы дал совершенное новое представление о самом явлении жизнь, как аспекте магической работы, а не просто представлении –солнышко, цветочки, зверушки. Это было мощным фундаментом для всего дальнейшего пути.

Второй этап. Для меня вторым этапом стало отслеживание такого параметра, как Жизнь, живое, вокруг себя. Моя причастность к миру Жизни, среда в которой я живу, я не всегда вижу её, не чувствую её в нужной степени, как оказалось. Живые объекты вокруг меня– кто они, как мы взаимосвязаны, что с нами происходит в этих взаимосвязях. Это часть дала мне огромную настройку, чтобы повседневная жизнь превратилась в нескончаемую практику.

Третий этап. Это невероятно интереснейшая история традиций, связанных с Магией Жизни – Боги Жизни, шаманы, друиды, фейри, ритуалы и жертвоприношения. Это та часть, которая всегда вызывала жгучее любопытство, и здесь я узнала много-много всего интересного. Развеялись некоторые профанские мифы, сложилась ясная картина происходящего. Эти занятия были похожи на погружение в тайный мир, который полон сказочных существ, но только не каждому дано их увидеть, услышать и узнать. Это было восхитительно!

Отдельное спасибо за практики по работе с тотемами. Для меня это был поворотный момент, который многое во мне изменил. Особенно мои опыт работы с лисицей в лесу. Не имея таких знаний, которые я получила на курсе, я могла бы пройти мимо и никогда не узнать то, что я смогла узнать, сделать и почувствовать.

Четвёртый этап. Этот этап самый эмоциональный для меня, это этап практик. Очень сложно описать словами, что именно дают такие практики.Одним словом можно сказать, что на курсе Магии Жизни, я почувствовала Жизнь! Эти практики, которые можно делать всегда, можно делать и нужно делать, и хочется делать! Польза невероятная, и не только разлюбимой тушке, но и тонким телам. Ощущается сильнейший сдвиг во всей работе, не только оздоровительный и целительский, но и главным образом в магической работе. Особенно практики последних занятий оставили неизгладимое впечатление и стали моими любимыми.

Ещё хочется отметить, что курс проходил осенью, зимой, и это как раз таки на контрасте дало возможность почувствовать и оценить, каким он был сильным. Никакие морозы, снега, дожди, серость и т.д. не давали сбиться настройкам. Курс был так умно спланирован, что нельзя было сфелонить, греясь где-то на солнышке под кустом роз и воображая настройку на Жизнь. Работа было в реальных условиях, и поэтому результат ни с чем не спутаешь.

Лео, Алёна, Огромное Вам Спасибо за всё это великолепие, за ещё больший интерес, проснувшийся во время занятий, за терпение, за заботу, за организацию, за все эти знания, за отличное настроение и самочувствие, за чудный нектар Жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для меня это был самый мотивирующий и полезный курс за последний год, наравне пожалуй только с курсом по артефактам. После этих занятий появилась мощнейшая мотивация прорабатывать то, что было дано на курсе, раскрывать и активировать тело анахаты, чувствовать БОЛЬШЕ, делать БОЛЬШЕ, быть БОЛЕЕ ЖИВЫМ. У меня никогда не было такого желания жить, как сейчас. И это не "не умирать", это не "выживать" или "чтоб тело функционировала", это какое всепоглощающее чувство того что можно быть полнее, "настоящее", насыщеннее, живее. Я испытываю восторг и радость когда вижу живое, я ощущаю живое, как свойство организмов, замечаю жизнь вокруг себя, и оно такое прекрасное, и хочется самому тоже становится живее, пропитываться этим.

От работы на этом курсе усилилась работа анахаты, собственно я научился приоткрывать эту чакру (в целом осознанность этого уровня стала повыше), улучшилась бодрость, интуиция, одно из самых интересных новшеств - я стал лучше ощущать... всякое. Это трудно описать - но стоит мне на чем-то сосредоточится из состояния 17го, как я начинаю это "проживать", ощущать на уровне 4. Страну, культуру, группу людей, одного человека, эпоху, эпоху прошлого, даже море или дождь. Недавно я ушел на пол дня гулять когда пошел красивый снег, любовался им, и было ощущение что я впервые в жизни увидел снег - он был настолько прекрасен что меня прямо переполняло ощущение красоты, радости, энергии... Так вот после этого курса начал заново "открывать" для себе многие вещи :lol:

Ну и конечно же на этом курсе были даны навыки вроде запитывания тела, лечения, запитывания подсознания, активации анахаты, и пр.

В общем, ещё пара таких курсов, и на анахате точно зафиксируемся :D Шутка. Вот, даже от мыслей о том что на курсе делал, эмоции активировались :D Отзыв несколько сумбурный, но краткое содержание можно всегда написать, а я постарался передать эмоции.

В общем, такие курсы напоминают мне, почему я учусь в этой школе, и зачем я учусь магии. Дальше - только лучше! :supergrins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне курс очень понравился!!! Как и любой другой на линейке Курсов Пути. Жаль тех, кто так на него и не попал. Невероятно сильный, захватывающий, загадочный, многогранный и вознаграждающий за старания. Очень... нет... ОЧЕНЬ сложный (я считаю по себе). Все что кажется не изученным до конца - мерещится необычайно сложным. Курс многослойный как торт наполеон. Думаешь что уже прошел - нет это всего лишь слой. Копай глубже.

Я до сих пор нахожусь в неком шоке, потому как не могу еще его до конца переварить и осознать. Требует отработки, постоянной! Требует подготовки и ряда условий! Требует настырности и терпения! Удивительно осознавать, что эта СИЛА - главное орудие любого адепта. Это первая ступень на пути к настоящим чудесам и бездонная батарейка - надо лишь приложить усилия ею воспользоваться. Терпения и усердия всем на пути к началу великого делания=)))) И огромное спасибо Лео за колоссальные старания по разжевыванию реально не простого и объемного материала.

Очень хочется отрабатывать 17 и дальше, например устроить факультатив для более детальных отработок, контроля состояний, глубины включения и возможностей работы в пространстве жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

буду очень кратка....Курс очень понравился!!!!! Все было интресно, практично, ново, применимо каждый день и востребовано ежеденевно!!!!

Лео, спасибо за новый уровень, за знания и за пропуск !!!! Мир стала ощущать по другому, случилось принятие мной многих граней, которые раньше не воспринимала или отрицала!!! Сильно взыграли друидские наклонности, анахата постепенно наполняется!!!!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Пользователи

Отчеты писать никогда не поздно, особенно хорошо это сделать, когда курс был пол года назад и можно сравнить себя в прошлом с настоящим. Лично своим результатом по окончанию курса не был доволен и списал все на осень - холода, смерть, подсознание... Какая тут Жизнь? С тех пор я переслушал записи курса 2 раза и только теперь дошел до состояния включения в 17 БА, когда стало возможным вообще не выключаться из него, разве что на время сна. И эта стихия оказалась самой значимой, так как после заземления за неё, стало легче работать и с другими. Никогда не подозревал, что в обычном городе, не особо изобилующем парками, может быть так много энергии Жизни! Всегда был уверен, что 17 аркан нужно искать на природе, да и получались настройки на поток только в лесу или на МС, а сейчас идешь по улице, едешь в метро, стоишь в толпе людей - а их как бы нет, а вместо их - река Жизни. Возвращаешься обратно и смотришь обычными глазами на все вокруг - улицы грязные, люди тоже, вдобавок еще хамят и ведут себя неподобающе, метро грязное, все не гармоничное... Входишь в состояние 17 Аркана - все меняется ! Все становится насыщенным Жизнью , приятными эмоциями, все культурные и улыбаются, везде чисто! Мир, который воспринимается по параметру Жизни сильно изменил мое отношение к обычному социуму, и если работа с другими стихиями в городе меня несколько выбивала из социальных связей, то энергия Жизни субъективно меняет сам социум и встраивает тебя в него, так, что ты все воспринимаешь единым целым, без какого либо негатива или конфликта. Чем больше входишь в Жизнь, тем больше понимаешь, что это и есть основа мира - Жизнь, тем больше Смерть перестает быть чем-то разрушительным и негативным, а наоборот, воспринимается неотъемлемой и весьма приятной частью Жизни. Благодарю за курс! Голосую за продолжение направления и изучение аркана в 3-4 МА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...