Перейти к публикации

О курсе Большие Арканы Ищущих Путь: 18БА-20БА-15БА (нижняя часть)


Алёна

Рекомендованные сообщения

Если кратко, то это удивительный, мотивационный и интереснейший курс! Он рассматривается так детально и в разных аспектах, что становится, в какой то мере, воспитательным (не предметом, а методом).

По моему мнению, его сложно выделить как самостоятельный, потому что добрая половина информации сильно связана с комплексом идей и практик из других курсов - не только Сефиротической магии, но, в принципе, всех курсов, посвященных идеям и практикам вертикальной эволюции и нарабатывания качеств личности. В основном, курс посвящен работе с собой любимым, что уже говорит о большом его значении. Курс заставляет пересмотреть свои ценности и идалы и, даже, планы, по крайней мере, попытаться начать в них убираться и разбираться. При этом не тебя в чём то убеждают, а выводят к тому, в чём ты убеждаешься сам. Просто, понятно и логично.

Изменено пользователем Мильтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Это прекрасный курс, который мне очень помог. В частности, мне стало более понятно, что есть Путь и как можно по нему двигаться с помощью изученных Арканов. В целом, курс дал мне некоторую карту местности, компас, рекомендации и указания, как по этой местности пройти, а также объяснил цель движения. Он, по сути, собрал в дорогу. Я очень надеюсь правильно распорядиться полученными ресурсами, начать движение и не останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне этот курс показался очень важным и значимым. Во-первых, он касался работы с арканами, во-вторых, он касался наиболее значимой для меня полосы частот и самых актуальных вопросов, в-третьих, я больше узнал о переходе в 4 касту, и о том, что все несколько сложнее, чем я думал. Теперь много более понятно, какие шаги делать дальше, и как достичь заветной анахаты.

А если говорить об эмоциональной стороне вопроса, то очень радует, когда начинаешь понимать и воспринимать, что и как происходит, когда картина оживает, и каждый день дополняется новым опытом, стоит лишь уделить этому внимание. Когда вдруг начинаешь ловить информацию и то, что раньше казалось скрытым, вдруг становится объектом восприятия. Это очень приятно. После работы, например, с 18, ощущение, что раньше я думал по праздникам, изредка и поверхностно, и на то, что, в определенном приближении, можно понять за вечер, уходили месяцы легкого и безрезультатного прикосновения к вопросу.

У меня даже есть ощущение, что этим курсом я занимался последний год, и сам курс кажется таким объемным и долгим, что, словно, за это время сменилась целая жизнь.

Я думаю, это один из важнейших курсов на пути развития, он касается и пути, как раз, и важнейшего перехода из мира людей в мир адептов, первого и значительного шага на пути к магии.

Большое спасибо! Мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс формирует целостное представление о возможных вариантах пути. Дает картину, так сказать.

Особенно понравилось последнее занятие ), очень положительное эмоциональное состояние было после него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Классный курс ... теперь понятно, где искать этот путь и ... в каком направлении идти ))) с целью на это воплощение тоже прояснилось - Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...